Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

1 Корпус - 6-я Нововатутинская 5


Рекомендуемые сообщения

По первой очереди в обмерах бти было выявлено много ошибок... видимо посте этого выкладывать подобную информацию застройщик не торопится.

вот интересно одно, а откуда тогда у людей информация, что обмеры БТИ выложили на сайт ИнвестТраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот интересно одно, а откуда тогда у людей информация, что обмеры БТИ выложили на сайт ИнвестТраста?

Это испорченный телефон называется ))))

Q-term написал, что видел эти данные, что они есть у инвесттраста. Q-term подрядчик, он много чего видит, что нам не показывают ) До недавнего времени он с нами некоторой информацией делился, но сейчас видимо по шапке за это получил и перестал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИнвестТраст

Подскажите пожалуйста, что значит Инвестраст? На сайте НВ? Или в другом месте? Где можно увидеть обмеры? Вы их где видели? Скажите людям, не томите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть обмеры и что это даёт?

ну хоть знать,доплачивать нам или как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, в этом смысле. Квадратура есть, паспорт на дом читал, как и на 19 и 38.

А что с 1 корпусом?совсем тишина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если не секрет- кто вам сказал?

 

 

Мы хотели показать квартиру приехавшим в гости родителям и я позвонила в отдел оформления, а потом показчикам и они сказали, что не могут показать, тк передают управляющей компании.

Если я правильно понимаю настроение форумчан, сдача нашего корпуса задерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотели показать квартиру приехавшим в гости родителям и я позвонила в отдел оформления, а потом показчикам и они сказали, что не могут показать, тк передают управляющей компании.

Если я правильно понимаю настроение форумчан, сдача нашего корпуса задерживается?

Гонят они! я звонил как-то и хотел на просмотр записаться, а они сказали, что к сожалению не могут нас пустить, так как нет у них ключей, а двери, типо, закрыты. Ну так вот, я после этих слов поехал просто так, оставил машину около 13-го корпуса и пешком перешёл через поле и безпрепятственно вошел в подъезд, а когда поднялся на этаж, то оказалось, что все двери на распашку и в них даже небыло замков. Вот так же они рассказывают историю о том что кто-то что-то куда-то передает. А по сути, что они такое передают в УК, что не могут показать квартиру? Ключи что ли?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю! может я не там смотрю? но я ничего не нашел по нашим корпусам! ссылку не сможете скинуть мне?

я не сказал на сайте, эти документы в офисе ИТ, я например с ними работаю. Если не выкладывают, значит есть на это причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонят они! я звонил как-то и хотел на просмотр записаться, а они сказали, что к сожалению не могут нас пустить, так как нет у них ключей, а двери, типо, закрыты. Ну так вот, я после этих слов поехал просто так, оставил машину около 13-го корпуса и пешком перешёл через поле и безпрепятственно вошел в подъезд, а когда поднялся на этаж, то оказалось, что все двери на распашку и в них даже небыло замков. Вот так же они рассказывают историю о том что кто-то что-то куда-то передает. А по сути, что они такое передают в УК, что не могут показать квартиру? Ключи что ли?......

мы сейчас работаем в этом корпусе, работникам открывают подъезд, запускают их в него и закр за ними дверь. Все квартиры закрыты замками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас работаем в этом корпусе, работникам открывают подъезд, запускают их в него и закр за ними дверь. Все квартиры закрыты замками.

Если Вы работаете в этом корпусе, скажите хоть Вы нам, что говорят, когда будут передавать ключи владельцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем совещании в ит узнаю про эти корпуса, до окончания моей работы врядли ключи давать будут иначе будут проблемы как с первой очередью. Если я прав, то ближайший месяц точно ключи не выдадут, до майских мы должны дома закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующем совещании в ит узнаю про эти корпуса, до окончания моей работы врядли ключи давать будут иначе будут проблемы как с первой очередью. Если я прав, то ближайший месяц точно ключи не выдадут, до майских мы должны дома закончить.

А если не секрет - какую работу вы выполняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка системы индивидуального поквартирного учёта тепла на основе счетчиков-распределителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка системы индивидуального поквартирного учёта тепла на основе счетчиков-распределителей

Ну значит вы постоянно внутри квартир? Там все сделано? Тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по отделке вроде закончены, дом тёплый, окна никто не открывает, дом не мерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по отделке вроде закончены, дом тёплый, окна никто не открывает, дом не мерзнет.

Вы только по свой дом пишите,или про все 3 дома. В корпусе 19 Вы тоже работаете или там все сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в теме, как читается ее название. 19 и 38 пока не делали, но будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу в теме, как читается ее название. 19 и 38 пока не делали, но будем

Эту работу Вы должны сделать до заселения дома или можно при жильцах? Ваша работа по одному дому занимает много времени? Простите за вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту работу Вы должны сделать до заселения дома или можно при жильцах? Ваша работа по одному дому занимает много времени? Простите за вопросы.

при жильцах это гимор и он уже есть на первой очереди! с жильцами невозможно попасть в квартиры. Продолжительность работ зависит от ИТ, как денюжку на оборудование дадут, так все быстрее и пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при жильцах это гимор и он уже есть на первой очереди! с жильцами невозможно попасть в квартиры. Продолжительность работ зависит от ИТ, как денюжку на оборудование дадут, так все быстрее и пойдет

Как услышите какую нибудь информацию по срокам по заселению напишите пожалуйста нам, а то застройщик молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это троль потому что прибор учета стоит дешевле чем оплата коммунальных платежей и компания не пойдет на доп .расходы там чтото другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это троль потому что прибор учета стоит дешевле чем оплата коммунальных платежей и компания не пойдет на доп .расходы там чтото другое.

если не знаете действующего законодательства, то рекомендую его изучить ФЗ-261
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как услышите какую нибудь информацию по срокам по заселению напишите пожалуйста нам, а то застройщик молчит.

пока в плане май, дат нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это троль потому что прибор учета стоит дешевле чем оплата коммунальных платежей и компания не пойдет на доп .расходы там чтото другое.

Приборы учёта тепла действительно устанавливают, вот только в первой очереди устанавливали приборы после того как заселили и было тяжело поймать жильцов дома и поэтому сейчас они решили сделать это до заселения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в плане май, дат нет.

я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...