Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встречи Жителей! (Блины+Шашлыки У Стройки)


Рекомендуемые сообщения

Например, 11 корпус, 343 кв. :D

Надо написать им красочное приглашение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать им красочное приглашение)

 

Гвоздиком на машине?))))) или баллончиком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на месте 343 квартиры, красную тойоту продала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно? Мне кажется, нужно планировать шашлычки... Пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если серьезно? Мне кажется, нужно планировать шашлычки... Пора)

Знать-бы какая погода будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать-бы какая погода будет))

 

В пятницу самая теплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу самая теплая

можно и в пятницу) и, наверно, лучше прямо во дворе). Пишите когда и где надумаете встречу организовать, если всё сложится, то обязательно присоединимся! Что с собой надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а запрещено свыше скольки человек собираться? Это уже не санкционированный митинг могут расценивать) и УК вызовет ОМОН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в пятницу) и, наверно, лучше прямо во дворе). Пишите когда и где надумаете встречу организовать, если всё сложится, то обязательно присоединимся! Что с собой надо?

 

Ну если во дворе, то наверное надо как-то с продуктами определиться, с мангалом и т.д. Если сейчас желающих будет достаточно, то решим, что да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пятницу то я приеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе это сильно! ))) ближе к вечеру из окон помидоры полетят, точно вам говорю! ))

у нас даже алкаши во дворе шашлыки не жарят ) вы меня конечно извините, но это уж совсем колхозом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж за новоселье-то можно разок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе это сильно! ))) ближе к вечеру из окон помидоры полетят, точно вам говорю! ))

у нас даже алкаши во дворе шашлыки не жарят ) вы меня конечно извините, но это уж совсем колхозом попахивает

А у нас алкашей нет и шашлыки жарят во дворе). Опять забыла, что разговор о НВ, тут-же элита с квартирами в Европе и Америке) Сорри, опрометчивое предложение с моей стороны) Может, тогда на дачу свою 3-х этажную кто пригласит всех на шашлыки?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе это сильно! ))) ближе к вечеру из окон помидоры полетят, точно вам говорю! ))

у нас даже алкаши во дворе шашлыки не жарят ) вы меня конечно извините, но это уж совсем колхозом попахивает

Это для того я думаю ,чтоб всех соседей собрать и поговорить по поводу УК...а если компании захочется неужели в другом месте не встретились бы мы...вы уж совсем нас за дураков принимаете я так поняла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне все равно, если честно ) была бы трех этажная дача-всех бы пригласил, не вопрос! ) просто картинку представил: выходной день, люди туда-сюда слоняются.. все в делах, суетятся, вещи перевозят.. ну не знаю... я наверное скромный парень, мне бы было неудобняк. ) Еще и из окон все пялиться будут... цирк на выезде. этож надо за собой следить: вилка в правой руке, нож в левой, громко не ржать, много не пить ))) нееее, я так не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для того я думаю ,чтоб всех соседей собрать и поговорить по поводу УК...а если компании захочется неужели в другом месте не встретились бы мы...вы уж совсем нас за дураков принимаете я так поняла...

никого не хотел обидеть, честное слово! пю просто высказал свое скромное мнение... простите меня, соседи, больше не будуу ) естественно никого за дураков не держу... потому как сам дурак! ) делайте как посчитайте нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хотел обидеть, честное слово! пю просто высказал свое скромное мнение... простите меня, соседи, больше не будуу ) естественно никого за дураков не держу... потому как сам дурак! ) делайте как посчитайте нужным

:D :D :D принимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, перепутал... вилку в левую руку, нож в правую!! ну вот, я же говорил.. О дворе не может быть и речи!! не пойду, расскажите потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, перепутал... вилку в левую руку, нож в правую!! ну вот, я же говорил.. О дворе не может быть и речи!! не пойду, расскажите потом

 

 

Ну-ну))))))) то есть, если не во дворе, то вы напьетесь и есть руками будете?)))))))))))))))))))) стеснение вызывают исключительно гастарбайтеры и люди в окнах?))))

 

 

Стеснительный вы наш))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, перепутал... вилку в левую руку, нож в правую!! ну вот, я же говорил.. О дворе не может быть и речи!! не пойду, расскажите потом

Я то руками буду)))а руки о траву вытеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а столом у нас будет.... капот красной машинки...не скажу какой марки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну-ну))))))) то есть, если не во дворе, то вы напьетесь и есть руками будете?)))))))))))))))))))) стеснение вызывают исключительно гастарбайтеры и люди в окнах?))))

 

 

Стеснительный вы наш))))))

Напьюсь и есть вообще не буду!! сразу домой поползу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напьюсь и есть вообще не буду!! сразу домой поползу )

 

Ну тогда вы просто обязаны поприсутствовать) для яркости воспоминаний о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда вы просто обязаны поприсутствовать) для яркости воспоминаний о встрече)

Ближе к делу будет видно, Жень... погода что-то не радует, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем! Нам как раз ключи сегодня дали, есть, что отметить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...