Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Встречи Жителей! (Блины+Шашлыки У Стройки)


Рекомендуемые сообщения

Вариант 4С мне больше всего приглянулся :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве компенсации за долгое оформление и регистрацию договоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве компенсации за долгое оформление и регистрацию договоров)))

Ждем фуршета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на день Ватутинок,там будут передвижные палатки,шашлык,пиво,все на месте ,приезд артистов,дискотека,все на стадионе.Если что покрепче-рядом магазин,на стадион со спиртным милиция не пустит,только нужны деньги с собой,остальное все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось 1,5 недели

первое , что необходимо выяснить - количество участников

пишите сюда в формате "я+жена/муж+дети=4 человека, будем 100%" или "я плюс собака, буду 50%" или "я сам как собака, запишусь , но не буду 100%"

подводим итог 25.08.2012 в 23:59:59, после этого всем вэлкам - пересчёт только для понимания масштаба бедствия :)

далее 26-27 уже среди участников определяем формат - шашлык своими силами, кабак, массовые гуляния на дне Ватутинок

и самое главное - дату

28-31 - организация (при необходимости)

1 или 2 банкет

 

ПИШЕМСЯ КТО БУДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я+жена - будем 70% :)

по формату и дате - предпочтение отдаю 2 сентября - день ватутинок, т.к. ничем не обязывает, выпить закусить будет - для первого знакомства самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду одна. 99,9% - если чего-то экстренного не случится))) Горы там не обвалятся, или всемирный потоп не произойдет))))

В организации поучаствовать готова)))) Тем более, что была идейным вдохновителем)))

Число мне не принципиально))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 сентября (на стадионе в Ватутинках) - будем вчетвером я+муж+2 дочки - 100%. Дети будут в режиме дом-стадион, гуляю от одних друзей к другим))). Вот только переживаю за погоду после прошлогоднего дня Ватутинок. Местные, наверняка, помнят...

 

Если 1 сентября, то напишу позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас 100% не будет(((( в отуске мы будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а притащить кухню с европы или другую мебель реально?

судя по километражу, пошлинам, и ценам, скажем на кожанные диваны в италии - проще купить грузовичёк в италии, загрузить, растоможить всё вместе с грузовичком и продать у нас этот самый грузовичёк, а мебель поставить в квартиру... но это теория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм

при открытии нескольких тем в разных окнах - ответ появляется совсем не там, где хочется :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм

при открытии нескольких тем в разных окнах - ответ появляется совсем не там, где хочется :)))

:D:lol::D:lol::D:lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность участия 50%. Точно один (жена с 2-х месячной дочкой не поедет 100%) и кратковременно. Свободного времени, к сожалению. практически нет. Число в целом не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное на дне Ватутинок самое то будет, каждый прибывший сможет обеспечить себя харчами, а в случае с пикником можно не рассчитать количество участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос-как идентифицироваться, как Новые Ватутинцы найдут друг друга, не бейджики же прикалывать на одежду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горке стоит общага. Перед ней ряды лавочек, типа зрительские трибуны. Можно в условленное время встретиться возле определенной лавочки (допустим верхний ряд, крайняя левая если стоять лицом к общаге. Определить чей-то номер телефона, кто точно будет на встрече - опоздавшие звонЯт ему, и их встречают, либо дают ориентир, в каком направлении двигаться... Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журнал огонёк в левой руке, точнее зарегистрированный ДДУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мокро не будет - будем )

но не до самого позднего вечера, т.к. хотим на велосипедах приехать и хочется до темноты хотя бы до крылатского добраться

 

кто будет 100% - оставляете свои телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я + жена

70%

 

напишите пож-та поподробнее как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не местная, в Ватутинках не была ни разу. Как из Троицка доехать общественным транспортом? или таксисту объяснить, как добраться? На самом деле, кто местный и в первых рядах, пишите номера тел. Всё-таки решили 2 сентября встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горке стоит общага. Перед ней ряды лавочек, типа зрительские трибуны.

а можно на гугльмэпе или яндекскарте ткнуть?

и как я понимаю - решаем 2 сентября на дне ватутинок! во сколько там основные мероприятия с блинами и чаем? аборигены - с вас спрос! :)

http://ru.wikipedia....утинки_(Москва)

http://www.vatutinki...rtal.php?page=9

 

Из комментов:

Вы знаете, почему москву решили присоединить к Ватутинкам?

Дни рождения совпадают!!!

 

Расписание прошлогоднего праздника:

http://www.vatutinki.info/phpBB2/album_showpage.php?full=true&pic_id=1194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ближе ко второму надо определиться со временем и местом точным.

Телефон могу оставить свой - кому надо, пишите в личку.

Кроме того, могу захватить из Троицка пару - тройку человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все решили, что день День Ватутинок 2 сентября?

День посёлка Ватутинки всегда был в первую субботу сентября, см. здесь: http://ru.wikipedia....утинки_(Москва)

А первая суббота в этом году приходится на 1 сентября.

 

Здесь находятся трибуны (лавочки), слева ниже стадион, где и происходит праздник: http://wikimapia.org...4358352/Трибуны

 

Пройти можно как возле общежития, так и возле дома 52.

 

Распорядок на этот год, пока не выставили, думаю будет примерно как в прошлом году: http://www.vatutinki...rue&pic_id=1194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для иногородних,метро Теплый Стан,автобусы-508,512,513,514,526,531,398,433- остановка 36 км /вниз спускаемся прямо на стадион/,или остановка школа/пройти мимо Дома офицеров,мимо школы и спускаемся на стадион/,под такими номерами и маршрутки,маршрутка 521 заезжает прямо в Ватутинки,остановка /минимаркет/

С Троицка,через поле можно пешком,автобусом 526,433 с микрорайона В,№398 идет с центра,или все раннее названные автобусы,только надо выйти на Калужку,теже остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...