Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Шашлыки 31.05.14 (38 корпус)...Операция "Дичь"


Mind

Рекомендуемые сообщения

никто не признается :)

 

Предлагаю, если хозяин не найдётся, объявить миску "сыном полка" и в дальнейшем использовать на совместных вылазках жильцов дома на шашлыки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если хозяин не найдётся, объявить миску "сыном полка" и в дальнейшем использовать на совместных вылазках жильцов дома на шашлыки! :)

Неплохой вариант!

А я все хочу узнать, кто такую вкусную баранину принес? Ту, что с косточкой, скорее всего, корейка. Все хочу сказать свое персональное спасибо за такое вкуснейшее мясо! Как же я люблю баранину! Но, к сожалению, не у каждого она так божественно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был мой муж с бараниной, Серега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сереге огромное! Мне кажется, я одна всю баранину и съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сереге огромное! Мне кажется, я одна всю баранину и съела.

Вот по этому никто больше персональное спасибо и не может сказать ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нибудь бы добрый человек на фото написал бы ники и имена=))) а то я половину не запомнила((( Запомнила, что люди хорошие, а как зовут и кто есть на форуме - не знаю... встречаюсь на улице, здороваюсь, а с кем - не пойму=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нибудь бы добрый человек на фото написал бы ники и имена=))) а то я половину не запомнила((( Запомнила, что люди хорошие, а как зовут и кто есть на форуме - не знаю... встречаюсь на улице, здороваюсь, а с кем - не пойму=((((

 

Отличная мысль, кстати! Если есть на форуме кто-то, кто знает тех участников встречи, которых я сфотографировал, то я могу выслать ему фотографии эл.почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль, кстати! Если есть на форуме кто-то, кто знает тех участников встречи, которых я сфотографировал, то я могу выслать ему фотографии эл.почтой.

я знаю совсем немногих(((Викулю, Елену 8361, Мишутку, Макса с Аленой... да и все пожалуй... Ну еще вас и Майнда=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на фото тоже присутствуем)) соседи Майнда по этажу)) и ваши как раз по подъезду)) нас найти легко

я в розовой майке и (позже) кепке Капитолий (которую мне любезно одолжил прекрасной души человек Саргиз (как я поняла, если спутала имя - прошу прощения), отец Mariam) и мой муж Андрей рядом со мной в голубой бейсболке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голубой майке Дамир и его жена Ирина

в серой футболке Сергей, я в черной футболке и мама наша Галина (в баклажанном костюме с футболкой бело-полосатой) (мы со столами были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому никто больше персональное спасибо и не может сказать ))))))))))

В компании друзей не щелкай клювом!)))

На самом деле я всем окружающим ее предлагала и рекламировала, но к моему удовольствию, не многие доверяют рекламе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нибудь бы добрый человек на фото написал бы ники и имена=))) а то я половину не запомнила((( Запомнила, что люди хорошие, а как зовут и кто есть на форуме - не знаю... встречаюсь на улице, здороваюсь, а с кем - не пойму=((((

Я в фиолетовой футболке с надписью I am a real musik fan и светлых клетчатых шортах. Зовут меня Катя. Мой муж Иван в полосатой коричневой футболке жарил шашлык и покинул наше мероприятие одним из первых по причине того, что в обычной жизни практически не пьющий, а тут смешал все, что можно, и вообще был не готов к такому повороту событий. Мы были с сыном, запускавшим змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для затравки:

DSC01100.JPG

слева направо.... Катя (домовенок Кузя), Юля (юльчик), Настя (Анастасия 2010) ее муж Андрей, за ними кто не вижу.... Вика (Викуля), Вадим (майнд) с Серегой (муж Юли), дальше я и Максим .... Кто на заднем плане не вижу.... Вроде все правильно.... Щас попробую продолжить идентификацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, Ирина, Лариса

post-1242-0-81385800-1401866775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в фиолетовой футболке с надписью I am a real musik fan и светлых клетчатых шортах. Зовут меня Катя. Мой муж Иван в полосатой коричневой футболке жарил шашлык и покинул наше мероприятие одним из первых по причине того, что в обычной жизни практически не пьющий, а тут смешал все, что можно, и вообще был не готов к такому повороту событий. Мы были с сыном, запускавшим змея.

а я почему то думала , что это-Викуля, очень на аву схоже... интересно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане справа между Сергеем и Аленой спина моего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему то думала , что это-Викуля, очень на аву схоже... интересно так!

Действительно похоже, я и не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще все другие=))) я что-то по другому всех запомнила=))) Я почему то думала, что Лариса - это Домовенок Кузя=))) уж очень ей этот ник подходит на мой взгляд=))) А какой у нее ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вообще все другие=))) я что-то по другому всех запомнила=))) Я почему то думала, что Лариса - это Домовенок Кузя=))) уж очень ей этот ник подходит на мой взгляд=))) А какой у нее ник?

не знаю( Щас еще мужчин скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также слева направо... С мужчинами мне сложнее) если ошибусь без обид) исправлюсь ;) Яша (муж elen), мой Максим, Миша (он же Мишутка, муж Puf - Любы), Сергей (муж Вики) и Сакрис (папа Мариам)post-1242-0-43895000-1401869627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Иваном я еще разобралась, а вот с остальными сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также слева направо... С мужчинами мне сложнее) если ошибусь без обид) исправлюсь ;) Яша (муж elen), мой Максим, Миша (он же Мишутка, муж Puf - Любы), Сергей (муж Вики) и Сакрис (папа Мариам)post-1242-0-43895000-1401869627_thumb.jpg

Про главного мужичка забыла между Максом и мной )))) Тимофей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про главного мужичка забыла между Максом и мной )))) Тимофей ))))

каюсь, буду знать ;) с детьми тоже не разобралась ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также слева направо... С мужчинами мне сложнее) если ошибусь без обид) исправлюсь ;) Яша (муж elen), мой Максим, Миша (он же Мишутка, муж Puf - Любы), Сергей (муж Вики) и Сакрис (папа Мариам)post-1242-0-43895000-1401869627_thumb.jpg

 

все верно, только муж Вики - Роман а не Сергей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Иваном я еще разобралась, а вот с остальными сложнее...

Уточняю: на следующем или предыдущем фото Саркис как раз с Иваном. С маленькими детьми я тоже не разобралась. Самый старший мальчик - мой Юра, помладше - Матвей, сын Ларисы, чья была девочка, которая потом на джип на крышу залезла, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...