Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Опрос


Рекомендуемые сообщения

Хочу провести опрос, Администратор приношу извинения не нашел нужную ветку.

Уважаемые приобретатели квартир,как вы считаете получить в вашей новой квартире номер телефона и аппарат (к примеру хорошая беспроводная трубка) скажем за символическую плату в 15 т.р.При этом не стоять в очередях на подключение городского номера и не платить за него 35к и выше.Нужно ли это новому хорошему комплексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу провести опрос, Администратор приношу извинения не нашел нужную ветку.

Уважаемые приобретатели квартир,как вы считаете получить в вашей новой квартире номер телефона и аппарат (к примеру хорошая беспроводная трубка) скажем за символическую плату в 15 т.р.При этом не стоять в очередях на подключение городского номера и не платить за него 35к и выше.Нужно ли это новому хорошему комплексу?

Нужен хороший интернет, тогда и ТВ и телефония будет и не дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще такие вопросы как с интернетом решаются практически сразу.Думаю что в комплексе уже естьпровайдер который будет раздавать интернет.Например тот же спидилайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы не было монополии, что бы можно было выбрать провайдера по вкусу, но чувствую Спидилайн уже запустил свои щупальцы по всему округу. Но это сложилось исторически, думаю с присоединением к Москве монстры телекоммуникаций быстренько его загонят обратно за Можай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы не было монополии, что бы можно было выбрать провайдера по вкусу, но чувствую Спидилайн уже запустил свои щупальцы по всему округу. Но это сложилось исторически, думаю с присоединением к Москве монстры телекоммуникаций быстренько его загонят обратно за Можай)))

этого, к сожалению, пока не произошло.... несколько компаний прибавилось вроде, но цены у них те же. Хотя Спидилайн немного понизил цены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого, к сожалению, пока не произошло.... несколько компаний прибавилось вроде, но цены у них те же. Хотя Спидилайн немного понизил цены..

 

Сейчас большая тройка раскачается и всё будет...Либо Спидплайн ляжет под когото из них (если уже не под созвучным оператором), либо придётся окучивать за бетонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с июля они держаться бодрячком...я тоже очень надеюсь на перемены, так как они как монополисты уж слишком гнут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являясь VIP клиентом Билайна, написал письмо с вопросом о расширении услуг в нашу сторону, посмотрим, что ответят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mgts.ru/home/phone/tariff/ - телефон для дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mgts.ru/home/phone/tariff/ - телефон для дома

Да МГТС было б хорошо. У нас и телефон и интерернет от МГТС за 250 руб/мес. безлимитка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да МГТС было б хорошо. У нас и телефон и интерернет от МГТС за 250 руб/мес. безлимитка.

я звонила ,ответили-это ж Москва :) .Можно подать заявку на телефон и заодно и инет :D ,Так и сделаем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду готовое решение вот с такой трубкой например http://voip-equipment.ru/catalog/panasonic/panasonic_kx_tgp500/ а подключиться вы можете к любому сип провайдеру имея совершенно любой интернет. Сип провайдеров пруд пруди, и никто не будет навязывать свое оборудование и так далее.Это например решение для тех кто хочет купить трубку и оставить право выбора за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свежевыложенных паспортах первых трех корпусов есть помещения под названием АТС. Интересно, разводка уже есть по квартирам витой пары или это просто для обозначения места входа в корпус телекоммуникационной инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...