Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Окажу транспортные услуги, цены " по соседски"


Артем Юдинцев

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Из 8 корпуса 1 секции. Вот-вот станем счастливыми обладателями квадратных метров.

У меня есть легкий грузовичок, помогу с переездом и доставкой всего чего потребуется. Обращайтесь, 9670420801 или 9653384215

Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огласите весь список, пожалуйста!"

Артём, Вы бы озвучили прейскурант... или это всё индивидуально по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Всегда лучше иметь дело со своими. Уверен по цене договоримся! Телефоны записал. Осталось дело за малым - получить ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, благодарю за интерес. Вы ж понимаете порядок цен зависит от того, откуда, куда и т.п. Можно будет сравнить с транспортными услугами. Здесь ключевая фраза " по соседски" , договоримся, ломить ценник не буду. Тем более, что и с погрузкой могу так же помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Привет всем!

Из 8 корпуса 1 секции. Вот-вот станем счастливыми обладателями квадратных метров.

У меня есть легкий грузовичок, помогу с переездом и доставкой всего чего потребуется. Обращайтесь, 9670420801 или 9653384215

Артем.

Артем, мне нужно перевезти из Перово мебель из детской комнаты к нам в Новые Ватутинки, корпус 11. Какой размер вашего грузовичка? Мебель разбирается на детали макс. длина - 2м. Возьметесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, мне нужно перевезти из Перово мебель из детской комнаты к нам в Новые Ватутинки, корпус 11. Какой размер вашего грузовичка? Мебель разбирается на детали макс. длина - 2м. Возьметесь?

Уважаемая Светлана, там вверху написаны телефоны. Возьмите и позвоните, чего боятся?

Для информации пользователь Артем Юдинцев был последний раз на форуме аж 3 марта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...