Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Профориентолог


Рекомендуемые сообщения

 

Дорогие родители, наши подрастающие детки рано или поздно подходят к не простому возрасту - возрасту выбора профессии.

 

Мы, родители, стараемся им  помочь насколько можем, но часто не имеем достаточных инструментов и знаний. И бывает наше решение - это как выстрел "в молоко"

 

Я хочу предложить вам помощь - ПРОГРАММУ ПРОФОРИЕНТАЦИИ для подростков.

 

Недавно начала практиковать в профессии профориентолог - я помогаю подросткам (и взрослым) в выборе профессии и поиске подходящих учебных заведений.

 

Многие озадачиваются вопросом выбора профессии в 11 классе, но идеально задумываться об этом начиная с 8 класса

Программа "Выбор профессии" длится целую неделю, может проходить Индивидуально и в небольших группах до 10-12 человек. Групповой треннинг, на мой взгляд более крутой и динамичный, но возможно некоторым больше подходит индивидуальный формат работы.

 

Что будет на программе?

 

Минимум скучных тестов (которых в достатке в интернете и можно их проходить до бесконечности но без специалиста они не настолько информативны).

Три рабочих блока "про меня", "про профессии", "про выбор"

Профориентационные игры

Интересные задания "про меня", где можно лучше понять себя и свои "суперспособности"

Новые знакомства и классная компания, если выбрали групповую работу

Обратная связь для подростка и для родителей

Разработка дальнейшей образовательной траектории

Список из конкретных ВУЗов или СУЗов, подходящий для поступления

 

В конце прохождения программы родители получают подробный обратный отзыв с рекомендациями о направлении, которое будет наиболее интересно ребёнку.

 

Ближайший групповой треннинг по профориентации для подростков пройдёт с 5 по 12 февраля. Записывайте ребят, будет классно 8-925-187-19-25

 

Подписывайтесь на мой инстаграмм, я буду публиковать там много интересной информации и анонсы обучающих и консультационных мероприятий

 

0C6217ED-067B-4632-8CAF-02878CA29656.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...