Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Cалон красоты в 11 корпусе


Рекомендуемые сообщения

Главной целью открытия сего заведения -это оказание качественных услуг , ведь салон базирующийся в спальном районе работает на одного и того же постоянного клиента , поэтому качество оказанных услуг как для хозяина ,так и для мастера - главная задача. Тем более все мы будущие соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной целью открытия сего заведения -это оказание качественных услуг , ведь салон базирующийся в спальном районе работает на одного и того же постоянного клиента , поэтому качество оказанных услуг как для хозяина ,так и для мастера - главная задача. Тем более все мы будущие соседи

салон будет тот же, что и в коммунарке в доме 7а?

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

салон будет тот же, что и в коммунарке в доме 7а?

или я ошибаюсь?

Салон будет совсем под иным названием , похожей концепции, но ценами значительно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по ценам успокоили, правда я всегда с мытой головой прихожу, разработайте систему скидок или бонусная карта, тпа как на мойках, каждая 10 мойка бесплатно, а вы каждая 5 стрижка с правом передачи карты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

 

Салон будет совсем под иным названием , похожей концепции, но ценами значительно ниже

хотелось бы верить, т.к. в коммунарке цены как в Москве практически :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы верить, т.к. в коммунарке цены как в Москве практически :o

 

Так мы и есть Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно переговорить с мастером до открытия, чтобы узнать его квалификацию, а также совместно с ним выбрать удобный для него материал . вообщем заранее найти все точки соприкосновения

Она сейчас в Италии..Будет после 20-го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

смотрю, хозяйка Салона на сайте! а не поделитесь информацией от Застройщика, когда Вы можете приступать к обустройству ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую !

До нас им пока нет дела , не дают информации , у застройщика нынче горячая пора.

Застройщик хочет продавать нежилые помещения в 11 корпусе ( не подтвержденная информация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е вместо аренды-продажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно , пока не дают точного ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно не поняла, с Вами у них уже есть договор на покупку или аренду... По документам БТИ в 11 корпусе Салон обозначен(хотя, я конечно понимаю, что это и не 100% точность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже договор еще не предоставляют , соответственно тормозятся все остальные юридические моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное какие то проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы называете ввод в эксплуатацию наших кватир ПРОБЛЕМОЙ.......... ) Для застройщика сдача жилых помещений в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...