Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Cалон красоты в 11 корпусе


Рекомендуемые сообщения

Дорогие ,соседи и будущие новоселы !

Позвольте поздравить Вас с Новогодними праздниками и пожелать всем нам успешной сдачи наших домов и скорейшего заселения.

Хочу представить вам салон красоты , который будет располагаться в 11 корпусе .

Мы рады будем Вам предложить не только парикмахерские услуги для всей семьи , но и уход за ручками и ножками , косметологические услуги , аппаратные уходы ,- и все это по доступным ценам .

 

Увидимся на НОВОСЕЛЬЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам сотрудничества и трудоустройства , пишите мне sergeevatanya1@yandex.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой секции будет салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! Как раз размышляет будет ли салон красоты рядом с домом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Вам замечательного мастера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, планируем открыться во второй секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать Вам замечательного мастера..

 

Было бы интересно переговорить с мастером до открытия, чтобы узнать его квалификацию, а также совместно с ним выбрать удобный для него материал . вообщем заранее найти все точки соприкосновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мужская стрижка будет как в Москве 350 рублей? иначе не пойду, буду на теплак ездить, мастера там хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Троицке 250 мужская и тоже есть хорошие мастера. а женская 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мужская 200 рублей в эконом-парикмахерской. А в салонах дороже наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж стрижется за 500. По- моему это более реальная цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь у Метро теплый стан, работает муж и жена, свое дело у них, цена 350 модельная трижка, за 500 это перебор, а салон все 1000 лупить будет. Смотря какие цены будут у нас в салоне. И главное качество мастеров, а то так настригут, хоть стой хоть падай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж стрижется за 500. По- моему это более реальная цена

Реально и то и другое. Сына я например и сама стригу иногда машинкой. Не факт, что в салоне суперские мастера, я уже давно для себя определила это. Экспромтом попала как то к девочкам, которые стригут бесплатно на практике, получилось так классно! Это всё случай, если стричься у разных мастеров, а найти своего я лично не стремилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, тот салон, который откроется в НВ не будет эконом класса. Слишком высокая ставка аренды и низкая плотность населения(пока) поэтому надо оправдываться по максимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка, тот салон, который откроется в НВ не будет эконом класса. Слишком высокая ставка аренды и низкая плотность населения(пока) поэтому надо оправдываться по максимуму

Если местное население они ценами не заинтересуют, то прогорят, салон, ведь, не на трассе стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если местное население они ценами не заинтересуют, то прогорят, салон, ведь, не на трассе стоит.

 

Ну в салон "на трассе" вряд ли кто ломиться будет))))))

Подстричься - это ведь не перекусить в дорожку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в салон "на трассе" вряд ли кто ломиться будет))))))

Подстричься - это ведь не перекусить в дорожку)))))))

Имела ввиду - не в людном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имела ввиду - не в людном месте.

 

Да я поняла))) Фантазия сработала просто))

 

А по поводу цен я тоже надеюсь, что это будет эконом... НО все же самое большое значение для меня лично имеет качество услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон не может быть эконом. По- моему так... Салон-это более высокая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла))) Фантазия сработала просто))

 

А по поводу цен я тоже надеюсь, что это будет эконом... НО все же самое большое значение для меня лично имеет качество услуг.

А для меня - соответствие "цена-качество". В Москве полно первоклассных стилистов, но сомневаюсь, что многие из нас к ним ходят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по роду своей бывшей деятельности сталкивалась со многими из них, но мало кто из них меня порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон быть не может дешовым, если аренда высокая то и расценки должны быть высокие, они же не будут в минус работать, другой вопрос они могут сделать срижки дешовые, а вот маникюр какие то экслюзивные процедуры дороже, то будет норм за счет другого выезжать а не за стрижек, и потом населения не много будет, многие жить не будут многие ходить не будут, не думаю что там толпы будут. Тут спорный вопрос. Главное заинтересовать потребителя. И опять же все зависит от того как стрич будут, где я например стригусь, мастер стрижет исключительно ножницами, даже самую коротку стрижку, а не так что пришел, тебя оббрили под насадку пол головы и 500 рэ взяли, это не мастера, меня так сосед стриг, купили за 30 баксов машинку и шуравали друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого не факт, что хорошо сделают. Я однажды стриглась у стилиста (якобы) за 2000 рублей, хотела себя порадовать на день рождения. Но увы, постригли ужасно, настроение в помойку. Потом нашла у дома девочку, которая стригла в самой обычной парикмахерской за 300 р. Очень классно стрижет! Так что, тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, приятно .что по поводу салона открылась такая дискуссия .

Хочу сразу оговорить , что эконома ,где стригут за 100р. не будет . Граждан НЕ РФ вы не увидите среди мастеров .

Мы будем предлагать стандартную мужскую стрижку ножницами не дороже 500р. , в данную услугу входит помывка головы с шампунем и бальзамом, а так же вторичное споласкивание постриженных волосков после стрижки +сушка.

Также возможна и стрижка машинкой как с насадкой ,так и без нее, (от 150 до 350 р. )

 

Что касается женских стрижек , здесь цена начнется от 550 р. (помывка, стрижка и сушка по направлению)

 

Мы понимаем , что в район заезжают семьи с детьми , поэтому будем рады предложить бонусные программы для всей семьи.

 

Мы пострараемся найти подход к каждому клиенту и порадовать большим спектром услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...