Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ПЕРЕВОДЧИКИ В ШАНХАЕ. БИЗНЕС-УСЛУГИ В КИТАЕ


perevodchik021

Рекомендуемые сообщения

Команда профессиональных переводчиков китайского языка, специалистов ВЭД,

 

опытных инспекторов качества предоставляет услуги в Шанхае и по Китаю.

 

Переводы разных уровней сложности (китайский-русский). Технический перевод.

 

Сопровождение на выставках и деловых переговорах. Представительские и

 

консалтинговые услуги. Поддержка и продвижение бизнеса в Китае. Контроль

 

качества отгружаемого товара и исполнения обязательств по контракту со стороны

 

китайских поставщиков. Инспекция на запуске оборудования на заводе-

 

изготовителе в Китае. Проверка китайских компаний на надёжность. Отправка

 

грузов из Китая в Россию и страны СНГ. Команда "ПЕРЕВОДЧИКИ ШАНХАЯ" -

 

СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА В КИТАЕ ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА!

 

www.olga-gubina.ru

 

E-MAIL: perevodchik021@gmail.com

 

TEL: +86 130 232 00151 (Ольга)

 

TEL: +86 135 648 24245 (Юлия)

 

TEL: +86 138 168 70914 (Яна - логист)

 

SKYPE: perevodchik_shanghai

 

post-507-0-46555600-1356535931_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШИ ПЕРЕВОДЧИКИ?

 

КАЧЕСТВО Для нас качество и надежность предоставляемых услуг стоят на первом месте. Пожелания клиента никогда не останутся без внимания.

 

ТОЧНОСТЬ ПЕРЕВОДА Наши переводчики всегда готовятся к предстоящему переводу, тем самым обеспечивая правильное и точное использование специальной терминологии и лексики при переводе. Это особенно важно при выполнении технического, юридического перевода, перевода на медицинские и другие узкоспециализированные темы. Если Вы уже имеете неудачный опыт обращения к другим переводчикам в Китае ( Шанхае), то Вы сразу отметите, что с нашими переводчиками переговоры проходят гораздо легче, так как они уже подготовлены и «в теме».

 

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ В процессе работы нашим переводчикам часто приходится сталкиваться с конфиденциальной информацией. Мы гарантируем полную конфиденциальность. Ведь все наши переводчики — настоящие профессионалы своего дела, им знакома переводческая этика, основное правило которой гласит: Не разглашать информацию, обладателем которой становишься.

 

ПУНКТУАЛЬНОСТЬ Мы всегда выполняем работу в заранее оговоренный срок. Если Вам подтвердили заказ переводчика на определенную дату, он у Вас обязательно будет.

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПЕРЕВОДЧИКОВ Все переводчики — выпускники китайских и российских вузов, многие прошли обучение в аспирантуре, имеют богатый опыт работы в международном бизнесе. Переводчики имеют сертификат HSK , подтверждающий высший уровень владения китайским языком (от 8 степени и выше, есть переводчики для VIP, имеющие 10 уровень HSK).

 

ПЕРЕВОДЧИКИ ШАНХАЯ - СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА В КИТАЕ ОТ ИДЕИ ДО РЕЗУЛЬТАТА!

 

www.olga-gubina.ru :)

 

E-MAIL: perevodchik021@gmail.com

 

TEL: +86 130 232 00151 (Ольга)

 

TEL: +86 135 648 24245 (Юлия)

 

TEL: +86 138 168 70914 (Яна - логист)

 

SKYPE: perevodchik_shanghai

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите это тему нафиг)

 

Почему это? :unsure:

 

То, что Вы не пользуетесь услугами переводчика китайского языка, вовсе не значит, что такие услуги не актуальны... ...

 

С каждым годом спрос на наши услуги только увеличивается. Люди приезжают за мебелью, отделочными материалами... ...

 

Многие туристы и бизнесмены, приезжающие в Китай, не хотят пользоваться услугами переводчиков-китайцев

 

из-за разницы в менталитете (а также из-за предвзятого отношения), а мы являемся гражданами России :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что вы тут делаете, будучи никак не связанной с жителями нового района. Да и в вряд ли кого-нибудь это заинтересует. Не тот по тематике форум выбрали, так что это спам и флуд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это объявление является объявлением об услугах, то оно имеет право на существование. И находится оно там, где и должно быть. А по поводу того, заинтересует оно кого-либо или нет- это другой вопрос. У каждого товара есть свой покупатель.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы заинтересовало предложение,только пока не определилась с товаром из китая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня бы заинтересовало предложение,только пока не определилась с товаром из китая....

Мой Вам совет.Не определяйтесь дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))я была в Китае там много что можно тащить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))я была в Китае там много что можно тащить...)

 

Согласна полностью))) И текстиль, и одежду фабричную, и обувь.

Не подвальный ширпотреб, а именно фабричные вещи.

И все это в разы дешевле, чем здесь.

Если обратить внимание, то сейчас бОльшая часть фирменных вещей, техники и т.д. производится именно в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время отец был в Китае , так там фабричная техника получалась дороже чем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет)))

однако, если есть возможность выбрать производителя товара, то Китай рассматривается в последнюю очередь - мой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что производится и то что везется к нам,разные вещи.Товар который ввозится к нам, на западе под запретом.Моя дочь ездила в Германию и там ей очень понравилась куртка.Она ее купила привезла всем хвалилась фирмой.А я посмотрел, а на лейбаке маде ин china.Не стал говорить,что бы не расстраивать.А качество то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет)))

однако, если есть возможность выбрать производителя товара, то Китай рассматривается в последнюю очередь - мой вкус.

порой мы просто не ведаем, что то, что мы выбираем, сделано тоже в Китае.мой друг объездил всю страну (переводчиками были китайцы, они отлично с этим справляются) , посетил все провинции, он занимался бизнесом и видел то, что .кем.какие имена и марки делают трудоголики- китайцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой мы просто не ведаем, что то, что мы выбираем, сделано тоже в Китае.мой друг объездил всю страну (переводчиками были китайцы, они отлично с этим справляются) , посетил все провинции, он занимался бизнесом и видел то, что .кем.какие имена и марки делают трудоголики- китайцы...

Я всё-таки стараюсь ведать что я выбираю, при желании, всегда можно узнать - где это производилось и собиралось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня таких возможностей нет...да в принципе и желания тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что производится и то что везется к нам,разные вещи.Товар который ввозится к нам, на западе под запретом.Моя дочь ездила в Германию и там ей очень понравилась куртка.Она ее купила привезла всем хвалилась фирмой.А я посмотрел, а на лейбаке маде ин china.Не стал говорить,что бы не расстраивать.А качество то хорошее.

На западе это где? В Америке "китая" больше, чем американских товаров и тоже не самого лучшего качества.Наверное, качественные вещи в большей степени в самом Китае.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работала с китайскими поставщиками. они могут делать нормальные вещи, только если видят что ты все, что принимаешь, рассматриваешь чуть ли не под микроскопом. так что если контроль на фабрике есть, то вещи можно отличные получить на выходе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...