Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО "Инвесттраст" и МВД РФ заключили Государственный контракт.


Рекомендуемые сообщения

Свежие новости - 17.12.12 ООО "Инвесттраст" и МВД РФ заключили Государственный контракт.

 

 

Министерство внутренних дел Российской Федерации заключило Государственный контракт с компанией ООО "Инвесттраст" на приобретение квартир общей площадью 20 000 кв.м в строящихся многоквартирных домах микрорайона «Новые Ватутинки». Согласно условиям контракта для нужд Министерства внутренних дел РФ будет передана 351 квартира в типовых панельных домах серии П-3М. Завершение строительства домов намечено на 4 квартал 2013 года. Все квартиры будут переданы с отделкой, полностью готовыми для проживания.

У нас будут новые соседи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости - 17.12.12 ООО "Инвесттраст" и МВД РФ заключили Государственный контракт.

 

 

Министерство внутренних дел Российской Федерации заключило Государственный контракт с компанией ООО "Инвесттраст" на приобретение квартир общей площадью 20 000 кв.м в строящихся многоквартирных домах микрорайона «Новые Ватутинки». Согласно условиям контракта для нужд Министерства внутренних дел РФ будет передана 351 квартира в типовых панельных домах серии П-3М. Завершение строительства домов намечено на 4 квартал 2013 года. Все квартиры будут переданы с отделкой, полностью готовыми для проживания.

У нас будут новые соседи :)

пару домов ментов полицейских - будет весело! :)

нене, я ничего против не имею - с утра встаёшь, а все красивые в форме идут, плюс тишина, порядок и безопасность... то же самое в школах, детсадах и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это скорей всего весь корпус1. И попасть в детский сад станет сложнее, т.к. у НИХ льготы.

 

p.s. я всё о своём, о наболевшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем жить как под охраной, криминал на нулевом уровне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару домов ментов - будет весело! :)

нене, я ничего против не имею - с утра встаёшь, а все красивые в форме идут, плюс тишина, порядок и безопасность... то же самое в школах, детсадах и прочее...

Я писала, уже. Дом № 1 для военных будет. Только 2-ки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это скорей всего весь корпус1. И попасть в детский сад станет сложнее, т.к. у НИХ льготы.

 

p.s. я всё о своём, о наболевшем :)

остается надеяться, что пока они переедут мы в сад уже пойдем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ый дом сдадут раньше, чем детский сад. А двушки дают только семьям с детьми. Без детей - однушки. Вот и считайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то писали, что детсад собираются сдать со второй тройкой первой очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Будем жить как под охраной, криминал на нулевом уровне будет.

судя по сериалам НТВ будем жить либо по законам либо по понятиям :)))

хотя последние законы, что выходят из нашей думы - больше на понятия смахивают... "друзьям всё, остальным - закон" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по сериалам НТВ будем жить либо по законам либо по понятиям :)))

хотя последние законы, что выходят из нашей думы - больше на понятия смахивают... "друзьям всё, остальным - закон" :)

Тогда будем дружить с ними :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это скорей всего весь корпус1. И попасть в детский сад станет сложнее, т.к. у НИХ льготы.

 

p.s. я всё о своём, о наболевшем :)

да это 1 корпус,не помню где то читала :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - такой контракт сильно повышает устойчивость нашего застройщика и его привлекательность в глазах покупателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил - вакансий нет. Я на должность следователя хотел устроится. А в ТиНАО личный состав только формируется.

\

Что по всему округу нет вакансий??????!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Так и ответили.

Вы не шутите??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство внутренних дел Российской Федерации заключило Государственный контракт с компанией ООО "Инвесттраст" на приобретение квартир общей площадью 20 000 кв.м в строящихся многоквартирных домах микрорайона «Новые Ватутинки». Согласно условиям контракта для нужд Министерства внутренних дел РФ будет передана 351 квартира в типовых панельных домах серии П-3М. Завершение строительства домов намечено на 4 квартал 2013 года. Все квартиры будут переданы с отделкой, полностью готовыми для проживания.

 

ООО «Инвесттраст» является одним из крупнейших застройщиков на территории новой Москвы. Жилой микрорайон «Новые Ватутинки» — самый масштабный проект компании «Инвесттраст», расположенный в 14 км от МКАД по Калужскому шоссе, на территории новой Москвы. Микрорайон предусматривает квартальную застройку общей площадью более 1 млн. кв.м. В рамках проекта будут возведены многоэтажные и малоэтажные дома, создана собственная социальная и коммерческая инфраструктура - школы, детские сады, торгово-развлекательные комплексы, наземные паркинги, оборудованы зоны отдыха, детские площадки.

 

http://www.new-vatutinki.ru/news/ooo-quotinvesttrastquot-mvd-rf/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!!! буду жить среди своих!!!........на самом деле удручает.... <_< <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!!! буду жить среди своих!!!........на самом деле удручает.... <_< <_< <_< <_<

Главное что-бы вас не много было.Кроме Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что-бы вас не много было.Кроме Вас.

В смысле?? Не поняла....??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!!! буду жить среди своих!!!........на самом деле удручает.... <_< <_< <_< <_<

Почему удручает? Вы из МВД?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.000 тыс. кв.м. на фоне 1 млн. это всего лишь 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удручает? Вы из МВД?)

ну да..... от своих тоже отдых нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мужик на отдых на юг. Приходит на пляж и видит красивую девушку. Подходит к ней:

- Девушка, можно с Вами познакомиться?

- Нет!

- Почему?

- А Вы кто по профессии?

- Фрезеровщик 3 разряда!

- Ну вот представляете, приезжаете Вы на юг отдохнуть, приходите на пляж, а там: станки, станки, станки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...