Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто строит садик


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, наш садик строит "Мосфундаментстрой-6" http://www.mfs-6.ru/about_company , так что успокойтесь, СУ-155 никак там не фигурирует!

откуда такая информация?

Если это так, то это не плохо, т.к. у компании не плохая репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация?

Если это так, то это не плохо, т.к. у компании не плохая репутация.

Сегодня звонила застройщику, узнать вообще, как обстоят дела на объекте, ну и про сад соответственно спросила. Тут же мне, через какую компанию покупали кв., ну типа и им задавайте все интересующие вас вопросы. Но мне всё равно удалось пообщаться...На самом деле, как оказалось, там куча подрядчиков. Сады и школы строят одни, наши дома другие, дорогу третьи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила застройщику, узнать вообще, как обстоят дела на объекте, ну и про сад соответственно спросила. Тут же мне, через какую компанию покупали кв., ну типа и им задавайте все интересующие вас вопросы. Но мне всё равно удалось пообщаться...На самом деле, как оказалось, там куча подрядчиков. Сады и школы строят одни, наши дома другие, дорогу третьи и т.д.

а отделку четвертые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила застройщику, узнать вообще, как обстоят дела на объекте, ну и про сад соответственно спросила. Тут же мне, через какую компанию покупали кв., ну типа и им задавайте все интересующие вас вопросы. Но мне всё равно удалось пообщаться...На самом деле, как оказалось, там куча подрядчиков. Сады и школы строят одни, наши дома другие, дорогу третьи и т.д.

Молодцы они конечно, стрелочники прям )))Мы покупали через Миэль.Еесли компания сейчас не занимается уже реализацией этого объекта, значит нам и звонить некому. Врядли Миэль интересуется у застройщика что там на объекте происходит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям, в дду есть , что застройщик обязан нам предоставлять интересующую инфу об объекте.и не важно, где мы оформляли .договор у нас с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям, в дду есть , что застройщик обязан нам предоставлять интересующую инфу об объекте.и не важно, где мы оформляли .договор у нас с ними

Да я сама опешила, когда мне сказали, за всеми справка в отдел продаж Беста, типа у вас с ними договор..., а если бы вы покуп. через нас на прямую, то..., говорят дальше, вот покупайте второе жилье через нас и будете получать полностью информацию от нас. Я так и присела! Фигею до сих пор)) Но всё равно, от меня так просто не отделаешься, я дотошная) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при звонке было тж самое . я ответила

, что договор у нас с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слышал ничего положительного про Сушку. Одни только негативные отзывы от мелочных "долго", и до громких как описывал выше со сдачей недостроя.

Попробуйте поиск в Яндексе по "банкроство СУ-155", много что найдете, и у них такие "подразделений" много.

Родственники работали с СУ по обустройству объектов - как я слышал довольства от этого "взаимодействия" мало, больше негатива.

Однако при всем при том данная компания существует до сих пор, не так ли?

до сих пор она задействована ? до сих пор выигрывает тендры на строительство? да есть к сожалению в нашем мире фактор коррупции.

Чтобы вы не подумали ,я не в коем случае Су не пиарю..просто не по отзывам в интернете знаю компанию, под боком бывшие сотрудники сидят) да и сама по роду деятельности обязана знать этот рынок ..

Да в Су-155 было много потерь и преобразований в последние года.. Но это не фактор ,чтобы все панически тут дергались по поводу строительства садика.А строют стандартный садик . А ответственный за строительство перед нами всеравно Инвестраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строют стандартный садик . А ответственный за строительство перед нами всеравно Инвестраст.

 

вроде садик то не стандартный. Нового типа. Как то репортаж видел, уже гдето стоит такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде садик то не стандартный. Нового типа. Как то репортаж видел, уже гдето стоит такой же.

 

почему сказала что стандартный, мне глядя на фото так сказал блродственник, который лет 15 строит в том числе садики, под стандартом он видимо имел ввиду, что такие сейчас восновном строят в мск.

говорит этот вроде на 220 мест..сейчас и требования др к садам нежеле в 90х и 2000х, бассейн на первом этаже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

http://www.rbcdaily.ru/2012/12/15/focus/562949985335113

Садик строит всё таки Су

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садик строит всё таки Су

Если прочитать РБК, то выходит садик уже сдавать должны. РБК пишет: "Дети начнут посещать эти детсады уже в начале 2013 года." С трудом верится. Что-то СУ не спешит. А какой смысл сдавать сад раньше, чем первые шесть домов заселятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к сентябрю и начнет работать уже. достроят и обустроят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все логично

Если прочитать РБК, то выходит садик уже сдавать должны. РБК пишет: "Дети начнут посещать эти детсады уже в начале 2013 года." С трудом верится. Что-то СУ не спешит. А какой смысл сдавать сад раньше, чем первые шесть домов заселятся?

Имеется ввиду в начале учебного года, т.е. в сентябре.Обычно все детские сады и школы сдаются к началу учебного года. Все логично и по плану)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к сентябрю и начнет работать уже. достроят и обустроят

 

И вы верите, что к сентябрю там все будет готово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю, я уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю, я уверена

Насколько я знаю Су-155 никогда быстро не строили.. Хочется верить, но по-моему зря. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю Су-155 никогда быстро не строили.. Хочется верить, но по-моему зря. :(

 

Окна уже в садике стеклят, верьте делам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СУ-155 Был маленький с Кунцево в Орехово переехали Они строили мы разрушали.Дай им бог здоровья.Какой район отгрохали.Малолетками на стройках выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хорошо бы еще попасть в этот садик. Говорят из старых ватутинок в него очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы еще попасть в этот садик. Говорят из старых ватутинок в него очередь.

2 км? уже стоят?

 

вот тут есть инфа о записи в дет.сад - http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/21-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%B4-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page__st__200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

садика нет в природе и ниоткуда туда очереди также нет.только говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно только разговоры. Я так понимаю, что после открытия первыми пойдут дети из первых заселенных домов НВ. Нам запись в сад не нужна, мы и так в сад ходим. Но зачем возить куда то, если садик во дворе. Потом школа. Опять возить куда то? В отделе продаж стоял макет с садиками, школами, поликлиникой и пр. нужными объектами. Все рядом с домом, отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас это Москва и запись в сады- общая,поэтому тем,кому нужно будет в нововатутинский садик , просто перейдёт очередь. Но мы очень надеемся, что как раз и попадём....а Вам очевидно просто переводом(я всех тонкостей не знаю, предполагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на перевод.Вообще в Троицке свой отдел образования, мы на очереди стояли и путевку дали без проблем.Молодцы! Если НВ к ним отойдут, то думаю вопрос решать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...