Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто строит садик


Рекомендуемые сообщения

что за сушка? Да, мне тоже интересно строят там или нет, а то ничего не вижу, пару раз проезжал недавно.

 

 

Су-155 компания, которая выполняет стройку садика. Репутация у нее не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-155 компания, которая выполняет стройку садика. Репутация у нее не очень

Даа, наслышан наслышан. Отзывы у них не ахти. У знакомых дом все никак не достроят от этого застройщика. Но надеюсь, нам повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, наслышан наслышан. Отзывы у них не ахти. У знакомых дом все никак не достроят от этого застройщика. Но надеюсь, нам повезет.

недостроят - это фигня. а вот то что сдадут в эксплуатацию на времянке и у людей по 10 часов электричество не работает несколько раз в неделю и горячей воды полгода нет - вот это грустно. У нас они слава богу только садик строят, единственное плохо - долго строить могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостроят - это фигня. а вот то что сдадут в эксплуатацию на времянке и у людей по 10 часов электричество не работает несколько раз в неделю и горячей воды полгода нет - вот это грустно. У нас они слава богу только садик строят, единственное плохо - долго строить могут.

Да Вы что?! Как такое возможно? Да уж, лучше уж пусть все построят до конца, а то без электричества сидеть, как-то не здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что?! Как такое возможно? Да уж, лучше уж пусть все построят до конца, а то без электричества сидеть, как-то не здорово.

у нас такое не прокатит, т.к. энергообеспечение вообще не от их объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такое не прокатит, т.к. энергообеспечение вообще не от их объектов.

А от чьих? Извините, возможно глупые вопросы задаю. Но меня очень волнует эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чьих? Извините, возможно глупые вопросы задаю. Но меня очень волнует эта тема.

Инвесттраст построил свою котельную, и запитаны мы как я понимаю по нормальному от магистрали. СУ-155 занимается ТОЛЬКО строительством садика (у них куча таких гос. контрактов по Москве и МО, по садикам, школам и поликлиникам), и скорее всего потом будет заниматься его запуском (это внутренняя отделка, созданием кабинетов/классов, компьютеризация и т.п.). Мы то каким отношением будем? Мы же в садике не живем ;)

Другое дело, что если сдача домов будет завязана на сдачу садика, то будет не гуд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесттраст построил свою котельную, и запитаны мы как я понимаю по нормальному от магистрали. СУ-155 занимается ТОЛЬКО строительством садика (у них куча таких гос. контрактов по Москве и МО, по садикам, школам и поликлиникам), и скорее всего потом будет заниматься его запуском (это внутренняя отделка, созданием кабинетов/классов, компьютеризация и т.п.). Мы то каким отношением будем? Мы же в садике не живем ;)

Другое дело, что если сдача домов будет завязана на сдачу садика, то будет не гуд :(

да без садика не сдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без садика не сдадут.

тогда никого не хочу расстраивать, но СУ-155 торопиться вряд ли будут. Это уже по динамике стройки видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть первые 3 дома сдадут без садика? А там уж в новому учебному году и садик со второй тройкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда никого не хочу расстраивать, но СУ-155 торопиться вряд ли будут. Это уже по динамике стройки видно.

А с чего Вы взяли, что СУ-155 строит сад, и сады и школы будет? Нам перед покупкой квартиры, когда бронировали, говорили, что сады и школы будет строить наш застройщик, а потом будет здавать в муниципальное пользование, как-то так. Я сразу задала вопрос про школу, перед тем как бронировать кв. Кто будет строить, когда, каким образом будут сдавать учебные заведения... Про СУ-155 в первый раз от Вас слышу! Может быть я что-то упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивестраст - застройщик, а СУ подрядчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивестраст - застройщик, а СУ подрядчик.

Спасибо, я это и хотел сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, что СУ-155 строит сад, и сады и школы будет? Нам перед покупкой квартиры, когда бронировали, говорили, что сады и школы будет строить наш застройщик, а потом будет здавать в муниципальное пользование, как-то так. Я сразу задала вопрос про школу, перед тем как бронировать кв. Кто будет строить, когда, каким образом будут сдавать учебные заведения... Про СУ-155 в первый раз от Вас слышу! Может быть я что-то упустила?

об этом уже в течении многих страниц пишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивестраст - застройщик, а СУ подрядчик.

Это всё понятно, кто застройщик, а кто подрядчик. Я пишу про другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом уже в течении многих страниц пишут ;)

Где документ, подтверждающий строительства сада СУ-155? От куда информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где документ, подтверждающий строительства сада СУ-155? От куда информация?

кто-то на более ранних страницах писал, откуда информация поступила и документы на подтверждение - не думаю что нам будут это показывать. Если Вас интересует - попробуйте получить её от застройщика или менеджера ;) Не думаю, что это в реальности что-то уже решит ;) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас в договоре указано, что застройщик своими силами либо с помощью привлечения др.лиц обязуется выполнить строительство..По этой причине он не обязан нас оповещать каким способом и через какие организации он это осуществляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще про Сушку много че негативного слышала и положительного..у меня там родственник очень длительное время проработал на хороших должностях..

и как правило многие негативы возникали с объектами,где Су выступал застройщиком..Я думаю Инвестраст дает себе отчет кого приглашает в качестве субподрядчика..если только ему не навязали др силы..

Но опять же СУ-155 это огромная строительная компания со своей историей..туда входит кучу подразделений,которые ведут свою хоз.деятельность, но к сожалению тут ситуация схожа с поговоркой,что один баран портит стадо овец.. одно подразделение Сушки когда то проштрафилось, а мнение создалось о всей головной компании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на более ранних страницах писал, откуда информация поступила и документы на подтверждение - не думаю что нам будут это показывать. Если Вас интересует - попробуйте получить её от застройщика или менеджера ;) Не думаю, что это в реальности что-то уже решит ;) увы

Вот я и написала, как мне сказали изначально,что застройщик сам будет строить, без помощи др. лиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще про Сушку много че негативного слышала и положительного.

Никогда не слышал ничего положительного про Сушку. Одни только негативные отзывы от мелочных "долго", и до громких как описывал выше со сдачей недостроя.

Попробуйте поиск в Яндексе по "банкроство СУ-155", много что найдете, и у них такие "подразделений" много.

Родственники работали с СУ по обустройству объектов - как я слышал довольства от этого "взаимодействия" мало, больше негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо, ты Иван управляешь сайтом, хоб и тема новоиспеченная на форуме. Я не готова так быстро перемещаться с места на место)) :) Смысл, у меня в глазах уже рябит, не знаю, как у других конечно. Я уже путаться начала, где писала, где хочу написать, где прочитать, где подсмотреть)) Всё равно люди пишут не в ту тему, куда надо, особенно новички. Короче говоря, сборная солянка получается. Думаю тем достаточно, зачем подтемы создавать или в виде чата, как то придумать надо. Короче ладно, что-то я сегодня разговорилась)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лихо, ты Иван управляешь сайтом, хоб и тема новоиспеченная на форуме. Я не готова так быстро перемещаться с места на место)) :) Смысл, у меня в глазах уже рябит, не знаю, как у других конечно. Я уже путаться начала, где писала, где хочу написать, где прочитать, где подсмотреть)) Всё равно люди пишут не в ту тему, куда надо, особенно новички. Короче говоря, сборная солянка получается. Думаю тем достаточно, зачем подтемы создавать или в виде чата, как то придумать надо. Короче ладно, что-то я сегодня разговорилась)) :)

 

В теме из 23 страниц про Фотографии уж точно никто инфо по садику искать не станет, любой назревающий оффтоп будет выделяться в отдельную тему или удаляться, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме из 23 страниц про Фотографии уж точно никто инфо по садику искать не станет, любой назревающий оффтоп будет выделяться в отдельную тему или удаляться, извините.

Я поняла Вас, сударь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, наш садик строит "Мосфундаментстрой-6" http://www.mfs-6.ru/about_company , так что успокойтесь, СУ-155 никак там не фигурирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...