Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Выбор названия улицы


Рекомендуемые сообщения

И будет у нас в следующем году заселение под песню "Весна на Заречной улице".

 

В Троицке, кстати, Заречная улица тоже есть. Какую-то одну придется переименовывать.

 

В Московском микрорайоны обозвали, все-таки, по названию ЖК. Там есть 1-ый м-н, 3-ий м-н (исторические), м-н 1-ый Московский, м-н Град Московский. В Граде Московском есть даже ул. Московская, Солнечная, Радужная и Радужный пр.

 

Как вам адрес: г.Москва, п.Московский, микрорайон Град Московский, ул. Московская, д..., кв...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно назвать улицу им. генерала М.А. Милорадовича, а на берегу реки Десны (в правом верхнем углу ЖК, если смотреть от Калужского шоссе) разбить тематический парк, посвященный войне 1812 г. с памятником Милорадовичу на коне и с шашкой нагало, а так же бюстиками других героев. По крайней мере мамам с колясками будет где гулять.

как то уж очень трудно выговариваемая улица :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Нововатутинскую улицу)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше просто ул. Новые Ватутинки. И кстати в интернете я нашла такое наименование в объявлениях Строящийся жилой дом по ул. Новые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше просто ул. Новые Ватутинки. И кстати в интернете я нашла такое наименование в объявлениях Строящийся жилой дом по ул. Новые Ватутинки.

Мне тоже это название нравится! Я бы хотела именно это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше просто ул. Новые Ватутинки. И кстати в интернете я нашла такое наименование в объявлениях Строящийся жилой дом по ул. Новые Ватутинки.

Район Новые Ватутинки,ул.Новые Ватутинки,остановка Новые Ватутинки.ОРИГИНАЛЬНО. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановка Новые Ватутинки.

Оригинальное место жительства. Уж лучше на теплотрассе. Зима все-таки :) :) :) :)

Правильно будет так:

1. г.Москва, деревня Десна, ул. Новые Ватутинки

2. г.Москва, деревня Ватутинки, ул. Новые Ватутинки.

3. г.Москва, деревня Тупиково, ул. Новые Ватутинки.

4. г.Москва, деревня Станиславль, ул. Новые Ватутинки.

 

Смотря к какой деревне нас присоединят. :) :) :) :)

 

Поселение Десеновское- муниципальное образование, расположенное в юго-западной части Ленинского района Московской области, с 1 июля 2012 года - в составе Новомосковского округа города Москвы.

Образовано в 2005 году, включило 14 населённых пунктов позже упраздненного Десеновского сельского округа.

Административный центр - деревня Десна.

Общая площадь - 52,96 км².

В поселение входят населённые пункты:

деревня Десна;

деревня Ватутинки;

деревня Власьево;

деревня Евсеево;

деревня Киселёвка;

деревня Кувекино;

деревня Новинки;

деревня Пенино;

деревня Писково;

деревня Пыхчево;

деревня Станиславль;

деревня Тупиково;

деревня Черепово;

деревня Яковлево.

 

Других населенных пунктов в сельском поселении Десеновское нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное место жительства. Уж лучше на теплотрассе. Зима все-таки :) :) :) :)

Правильно будет так:

1. г.Москва, деревня Десна, ул. Новые Ватутинки

2. г.Москва, деревня Ватутинки, ул. Новые Ватутинки.

3. г.Москва, деревня Тупиково, ул. Новые Ватутинки.

4. г.Москва, деревня Станиславль, ул. Новые Ватутинки.

 

Смотря к какой деревне нас присоединят. :) :) :) :)

 

Поселение Десеновское- муниципальное образование, расположенное в юго-западной части Ленинского района Московской области, с 1 июля 2012 года - в составе Новомосковского округа города Москвы.

Образовано в 2005 году, включило 14 населённых пунктов позже упраздненного Десеновского сельского округа.

Административный центр - деревня Десна.

Общая площадь - 52,96 км².

В поселение входят населённые пункты:

деревня Десна;

деревня Ватутинки;

деревня Власьево;

деревня Евсеево;

деревня Киселёвка;

деревня Кувекино;

деревня Новинки;

деревня Пенино;

деревня Писково;

деревня Пыхчево;

деревня Станиславль;

деревня Тупиково;

деревня Черепово;

деревня Яковлево.

 

Других населенных пунктов в сельском поселении Десеновское нет

 

а лучше просто г. Москва, ул. Новые Ватутинки, в конце концов мы же не в деревне будем жить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше просто г. Москва, ул. Новые Ватутинки, в конце концов мы же не в деревне будем жить )

Фактически - нет, юридически - да. Пока Правительство Москвы не изменит состав и тип муниципальных образований в сельском поселении Десеновское. Старые Ватутинки юридически - деревня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически - нет, юридически - да. Пока Правительство Москвы не изменит состав и тип муниципальных образований в сельском поселении Десеновское. Старые Ватутинки юридически - деревня!

 

Тогда как то не очень красиво звучит, если в нашем адресе будет присутствовать слово "Деревня"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу назовут-Колужское шоссе)))расширять её будут,как раз будет ближе к нашим домам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как то не очень красиво звучит, если в нашем адресе будет присутствовать слово "Деревня"...

Когда весь ЖК заселят, я думаю статус муниципального образования поменяют. Не бывает деревень на 30 тыс. человек. Скорее всего будет или микрорайон Ватутинки, или микрорайон Десна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда весь ЖК заселят, я думаю статус муниципального образования поменяют. Не бывает деревень на 30 тыс. человек. Скорее всего будет или микрорайон Ватутинки, или микрорайон Десна.

 

да, будем на это надеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу назовут-Колужское шоссе)))расширять её будут,как раз будет ближе к нашим домам)))

Маловероятно. Вот присвоят нам адрес: Калужское шоссе, д. 1. Когда застроят территории между ЖК Новые Ватутинки и МКАД, какую нумерацию домов им дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улицу назовут-Колужское шоссе)))расширять её будут,как раз будет ближе к нашим домам)))

тогда все ЖК будут по адресу калужское шоссе в новой москве, неа так не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и должно быть )))вдоль всего шоссе и будут разные дома(или ЖК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и должно быть )))вдоль всего шоссе и будут разные дома(или ЖК)

а домики стоят в несколько рядов вдоль калужки, значит несколько улиц должно быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жк новое бутово. Не знаю как у них там что по бумагам называется, но на домах таблички весят #жк новое бутово дом 23#. Так что есть вероятность, что мы будем жк новые ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бутово парк... Забыла как точно они называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу название деревня))) смешно звучит адрес Москва, деревня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу название деревня))) смешно звучит адрес Москва, деревня...

Все равно от деревни/поселка никуда не деться. Будет так: г. Москва, Поселение Десеновское и далее то, как назовут наш микрорайон... Это аналогия с теми названиями, которые ввели после 01.07.2012. У нас в Пахре звучит так ( и в паспорте) г. Москва, поселение Краснопахорское, село Красная Пахра))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки я за как можно более короткое наименование :)

г.Москва, деревня, ул. Новые Ватутинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё короче: г. Москва, ул. Нов. Ватутинки, д.11

 

Я же не пишу в письме г. Москва, район такойто, ул. такая то. д. такой-то.

Слово поселение, деревня и район для тех населенных пунктов в которых названия дублируются со старой Москвой, или отсутсвуют вовсе.

 

А тут в чистом поле новый район и назвать надо его оригинально, чтобы не было лишних слов в адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё короче: г. Москва, ул. Нов. Ватутинки, д.11

 

Я же не пишу в письме г. Москва, район такойто, ул. такая то. д. такой-то.

Слово поселение, деревня и район для тех населенных пунктов в которых названия дублируются со старой Москвой, или отсутсвуют вовсе.

 

А тут в чистом поле новый район и назвать надо его оригинально, чтобы не было лишних слов в адресе.

Вы хотите сказать, что названия Ватутинки, Красная Пахра, Шишкин лес и др. дублируются со старой Москвой?? Проосто не стройте иллюзий наперед. Будет так, как везде в районе новой Москвы. В этом и будет отличие от старой. Некая дискриминация сохранится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...