Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые родители! Сегодня 9 апреля на 4 этаже по адресу Нововатутинский...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители! Сегодня 9 апреля на 4 этаже по адресу Нововатутинский проспект дом 13, при входе Я увидела 3 подростков которые ломали на площадке нашей и раскрутили пожарный шланг, пытались открыть кран, так вот, детки то ваши наверное не знали что около двери соседи поставили камеры и если вы не хотите чтобы мы всей площадкой написали заявление в полицию, то прошу опросить своих детей и надеюсь что они вам признаются пока дело не закончилось плохо. Двое убежали по лестнице сразу один остановился и тоже когда Я начала спрашивать вы что тут делаете?! Он тоже в след за ними ломанулся, Я была с сыном ему 6 и возможно если бы я была одна, то пошла с ним к его к родителям. Заниматься вандализмом, откуда столько агрессии, зачем им это надо, не понимаю. Прошу опросить своих детей 3 мальчишек лет 11-13 были не больше, в крайнем случае во вторник напишем в УК и в полицию с доказательствами с камеры и тогда будем разбираться по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...