Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

сайт Новые Ватутинки обновился


Рекомендуемые сообщения

Дорогие соседи, сайт Новые Ватутинки так обновился. Просто супер! http://www.new-vatutinki.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с телефона частично не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой красивый сайт то стал!!! Просто супер!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, здорово. Я уже по всем домам попутешествовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в 8,9,10 корпусах, больше 100 квартир не продано((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в 8,9,10 корпусах, больше 100 квартир не продано((

Зато когда мы только начинали присматривать квартирку нас подгоняли: "Цены растут как на дрожжах. Вносите бронь, а то квартир почти не осталось." и далее в этом духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда мы только начинали присматривать квартирку нас подгоняли: "Цены растут как на дрожжах. Вносите бронь, а то квартир почти не осталось." и далее в этом духе :)

 

Мне кажется, что застройщик просто много квартир оставлял про запас.

До очередного поднятия цен.

Выбрасывая их в продажу частями. Так все делают))))))

 

Поэтому, может, и не врали агенты, когда подгоняли))) В продаже-то действительно квартир мало было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что застройщик просто много квартир оставлял про запас.

До очередного поднятия цен.

Выбрасывая их в продажу частями. Так все делают))))))

 

Поэтому, может, и не врали агенты, когда подгоняли))) В продаже-то действительно квартир мало было))

Спорить не буду, может и оставлял, но то что есть такой момент как психологическое давление, я думаю его тоже никто не отменял B))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что застройщик просто много квартир оставлял про запас.

До очередного поднятия цен.

Выбрасывая их в продажу частями. Так все делают))))))

 

Поэтому, может, и не врали агенты, когда подгоняли))) В продаже-то действительно квартир мало было))

Спорить не буду, может и оставлял, но то что есть такой момент как психологическое давление, я думаю его тоже никто не отменял B) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, может и оставлял, но то что есть такой момент как психологическое давление, я думаю его тоже никто не отменял B) ))))

 

Угу))) тоже так думаю)))

 

а) психологической давление

б) создание "ложного" дефицита

 

Но я бы и без этого, если честно, жилье здесь взяла.... Потому что темпы строительства видела; банки, дающие ипотеку, внушали доверие; да и вообще возникло ощущение, что все будет хорошо. А по ценнику - для Новой Москвы вполне приемлемо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу))) тоже так думаю)))

 

а) психологической давление

б) создание "ложного" дефицита

 

Но я бы и без этого, если честно, жилье здесь взяла.... Потому что темпы строительства видела; банки, дающие ипотеку, внушали доверие; да и вообще возникло ощущение, что все будет хорошо. А по ценнику - для Новой Москвы вполне приемлемо))

 

А мы и в правду одну из последних трешек брали, еле еле успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, надо еще смотреть какие квартиры остались. Например, двушек 59,3 кв.м. уже не осталось. А эти просто никто не хочет особо брать ) Так что вполне возможно, что сразу разлетелись квартиры с самой удачной планировкой, а теперь остались те, которые менее привлекательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже: 8 корпус-24 двушки, 9 корпус-28 однушек и 21 двушек, 10 корпус-29 однушек. За два дня продалось 20-30 квартир где-то, если верить новому сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы! скоро подорожание ! у всех при покупке были разные ситуации...когда мы приехали в офис Беста выбирать квартиру, то выбор был из трех квартир в 11 и одной в 13 на 2 эт. а на сайте Миэль (тогда и они продавали) было квартир 15 свободных. если бы мы это реальное наличие видели, то может и не поехали бы, а подождали когда 8 9 начнут продавать...а так приехали и решились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы! скоро подорожание ! у всех при покупке были разные ситуации...когда мы приехали в офис Беста выбирать квартиру, то выбор был из трех квартир в 11 и одной в 13 на 2 эт. а на сайте Миэль (тогда и они продавали) было квартир 15 свободных. если бы мы это реальное наличие видели, то может и не поехали бы, а подождали когда 8 9 начнут продавать...а так приехали и решились .

а вы жалеете о том, что купили? или все же купили не то,что изначально хотели?

мы вот пока думали кончилось то. что действительно хотели..... но ничего - еще будут варианты )))) поживем пока тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...не жалеем! просто хотелось большую 3 шку с кладовой, а досталась торцевая небольшая....и мы тоже.поживем пока тут!!! мы очень ждем этот радостный момент переселения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...не жалеем! просто хотелось большую 3 шку с кладовой, а досталась торцевая небольшая....и мы тоже.поживем пока тут!!! мы очень ждем этот радостный момент переселения!!!!!

во и мы тоже на большую нацелились ))) и передумали (в смысле долго думали) и кончились они очень быстро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже не стали ждать продаж 8 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тоже не стали ждать продаж 8 9?

неа, а мы погоорили с агентами на площадке и они сказали, что не будет там уже таких трешек, вот и купили сразу то, что оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и помоему они в 8 и 9 и правда другие.... если память мне не изменяет

а кладовку на балконной Г-шке заделаю ))) ничего - все хорошо!!! Мы рады покупке, очень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там по- моему большие трешки чуть меньше стали.не 86 , а 82.

да придумаем чего- нибудь !у меня муж мечтал в кладовке себе диванчик поставить и Спаааать . чтобы никто не мешал!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) блин, а я жене хотель ее комнату там сделать - ну гардеробную естественно - а себе тумбочку у кровати, как в армии )))) не подумал я о диванчике там ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...