Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа в Новой Москве


НН_11

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Вас!

Поскольку с дорогами в Старую Москву дела обстоят плохо, думаю, многие из нас подумывают о поиске работы в Новой Москве.

Предлагаю открыть тему и обмениваться идеями, предложениями по поиску достойного рабочего места в наших краях!

 

Ребята, как идея?

Если Вы против - тему закроем!

Спасибо.

НН_11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема актуальная. Я тоже собираюсь искать работу ближе к НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу - мне тоже надоело быть наемным менеджером. Подумываю о собственном бизнесе. Нужна площадь - а в нашем районе - микрорайоне аренда площадей, цена аренды просто космическая.

Идеи есть: салон, магазинчик, досуговый, развивающий центр - ха кстати ведь у многих детки, с которыми нужно заниматься! Может быть мойка авто? Няньки, гувернантки...

Кстати, уж не знаю как сложатся у меня с работой обстоятельства к моменту заезда в наши квартиры, готова за разумную/щадящую оплату позаниматься с Вашими детками если нужно (плюс я рулю) :) .

Если нам не навяжут УК, могу заняться общественной деятельностью в ТСЖ - буду аффилированным жителям лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу - мне тоже надоело быть наемным менеджером. Подумываю о собственном бизнесе. Нужна площадь - а в нашем районе - микрорайоне аренда площадей, цена аренды просто космическая.

Идеи есть: салон, магазинчик, досуговый, развивающий центр - ха кстати ведь у многих детки, с которыми нужно заниматься! Может быть мойка авто? Няньки, гувернантки...

Кстати, уж не знаю как сложатся у меня с работой обстоятельства к моменту заезда в наши квартиры, готова за разумную/щадящую оплату позаниматься с Вашими детками если нужно (плюс я рулю) :) .

Если нам не навяжут УК, могу заняться общественной деятельностью в ТСЖ - буду аффилированным жителям лицом!

В нашем районе и впрямь, как переедем будет непаханное поле в разных сферах услуг для населения.....Если серьезно думать,то определиться в одном, что лучше всего получается...И если с детишками, то все-таки образование нужно соответствующее.А насчет общественной деятельности, Вы молодец, я за Вас проголосую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе и впрямь, как переедем будет непаханное поле в разных сферах услуг для населения.....Если серьезно думать,то определиться в одном, что лучше всего получается...И если с детишками, то все-таки образование нужно соответствующее.А насчет общественной деятельности, Вы молодец, я за Вас проголосую!

 

Спасибо за поддержку! :)

Насчет работы с людьми - я с 2002 года с ними работаю, а с 2004 года в HR...

Но не суть. Если не решится вопрос с транспортом, однозначно надо искать что нибудь в сторону от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Администратор нашего Форума!

Я не знаю как закрыть и удалить данную тему. Просьба эту тему закрыть и удалить: поскольку процесс пошел на других ветках! И данная тема просто не нужна. Спасибо. Главное, что появился посыл, и люди начали действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...