Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

#Каникулы ...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

#Каникулы ...

#Каникулы

С 05 по 18 октября 2020 года в нашей школе объявлены каникулы ??. Это решение принято Мэром города Москвы С.С. Собяниным по рекомендации санитарных врачей из-за осеннего распространения простудных заболеваний.

Во время каникул не будут проводиться занятия ??, консультации по предметам, задаваться домашние задания. Но это не означает, что ребята полностью забудут об учебе. Они смогут самостоятельно заниматься, повторять изученные темы с помощью библиотеки Московской электронной школы ??, смотреть образовательные сюжеты ? на Московском образовательном канале.

В дистанционном режиме для обучающихся будут проводиться #занятия дополнительного образования. С расписанием занятий вы сможете ознакомиться на сайте школы с 2 октября schtn1392.mskobr.ru

Весь каникулярный период на связи с родителями и учениками будет находиться #классныйруководитель, который будет проводить встречи в #онлайн режиме ?. Родители обучающихся льготных категорий могут подать заявление ✍ на получение продуктовых наборов.

Просим родителей поговорить с детьми и объяснить, что во время каникул необходимо избегать посещение массовых мероприятий, торговых центров, общественного транспорта. #Здоровье – главная ценность человека. ? Берегите себя и своих близких. #Будьтездоровы!

#НовыеВатутинки #НоваяМосква #ШколаИмРябинкина #Школа1392 #осень #осенниеканикулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...