Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

#БодрыеВыходные ...


Модератор

Рекомендуемые сообщения

#БодрыеВыходные ...
#БодрыеВыходные ...

#БодрыеВыходные

Друзья, 5 и 6 сентября #Москва отметит свое 873-летие ? В День города на многих площадках столицы пройдут праздничные мероприятия?, правда, не с таким размахом, как раньше из-за требований безопасности в период пандемии.

Главной темой праздника в этом году станет «#МузейнаяМосква» ??. Основные мероприятия пройдут в парках и на районных фестивальных площадках. Центральная — пространство между Манежной площадью и площадью Революции. Здесь организуют несколько тематических лаундж-зон, где можно будет отдохнуть и сфотографироваться??. Будет установлен крупный арт-объект «Тропа ботанического сада» в виде экотропы с подиумом-прудом из LED-экранов и настоящими зелеными ? насаждениями.
? Ценителей ретроавтомобилей ?? будут ждать на Академической площади в Троицке в субботу и воскресенье с 10:00 до 22:00. Там можно будет увидеть разные модели советских машин, изучить их устройство, а с помощью особого приспособления любой желающий сможет самостоятельно поднять #автомобиль ? весом более тонны.
? В детском ландшафтном парке «#ЮжноеБутово» появятся познавательные #артобъекты — 3D-витрины. Одни познакомят с обычаями столицы, праздниками и бытом прошлых веков, а другие расскажут о знаковых событиях нашей военной истории. На площадке также откроется художественная школа.
? На площадке в поселении Московский вы увидите настоящие #гонки современных беспилотников. А также здесь появится локация для катания на сапбордах ? (от английской аббревиатуры #SUP, что расшифровывается как stand up paddle boarding) — досках для гребли стоя.
? В парках и на фестивальных площадках проведут исторические реконструкции, интеллектуальные #игры, мастер-классы, #выставки, #лекции и ? спортивные #развлечения.
? #Музеи подготовят специальные программы, которые перенесут гостей в далекое прошлое и позволят узнать больше о великих произведениях искусства ??. Продолжение в комментариях ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...