Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свободное от работы время! или кто и как себя развлекает)))


Как вы проводите свободное время зимой  

40 проголосовавших

  1. 1. Как вы проводите свободное время зимой

    • Сидим дома перед телевизором
    • Лыжи
    • Сноуборд
    • Коньки
    • Согреваемся крепкими напитками (а вдруг?))
    • Кафе, клубы
    • Другое
  2. 2. Ваше любимое время года



Рекомендуемые сообщения

ну вот. в ожидании развлечения!!!! Милан-Барселона!!! Forza Barca!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о боулинге:

всегда склонялся к мысли, что самые хорошие идеи носят спонтанный характер ) в связи с чем есть предложение встретиться в эти выходные и сходить поиграть в боулинг косточки размять... в субботу вечером, например. территориально юг, юго-запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о боулинге:

всегда склонялся к мысли, что самые хорошие идеи носят спонтанный характер ) в связи с чем есть предложение встретиться в эти выходные и сходить поиграть в боулинг косточки размять... в субботу вечером, например. территориально юг, юго-запад.

Я за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на выходных купила масляные краски, гуашь, пастель... Вспомнила увлечение юности)

Вот это я понимаю.А в боулинг,как правило ни кто не умеет играть.Но выбирают шары как профессионалы.Тошнит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю.А в боулинг,как правило ни кто не умеет играть.Но выбирают шары как профессионалы.Тошнит.....

 

По поводу боулинга не соглашусь.

Даже если человек играть не умеет, шар все равно надо выбирать такой, на котором учиться удобно.

Если я, например, возьму 13-ый, то точно ничему не научусь, это в лучшем случае.

А в худшем еще и пальцы переломаю.

Да, профессионалов мало, но это не говорит о том, что надо ограничивать себя в возможности выбора подходящих аксессуаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю.А в боулинг,как правило ни кто не умеет играть.Но выбирают шары как профессионалы.Тошнит.....

Ну хоть в чем то же нужно соответствовать мастерам... Пусть хоть в этом )) Сто лет не играл, но шары буду как профессионал выбирать )))) ахахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу боулинга не соглашусь.

Даже если человек играть не умеет, шар все равно надо выбирать такой, на котором учиться удобно.

Если я, например, возьму 13-ый, то точно ничему не научусь, это в лучшем случае.

А в худшем еще и пальцы переломаю.

Да, профессионалов мало, но это не говорит о том, что надо ограничивать себя в возможности выбора подходящих аксессуаров.

Спасибо за совет.Теперь я буду приглашать своих врагов в боулинг и ломать им пальцы.13-ый вы говорите? Надо запомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет.Теперь я буду приглашать своих врагов в боулинг и ломать им пальцы.13-ый вы говорите? Надо запомнить.

 

Какие воистину тщедушные у вас враги. Я вам завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие воистину тщедушные у вас враги. Я вам завидую.

Вы моих врагов не знаете? они 13 шар так впарят ,что не только я но и водитель проезжающего автобуса за 2 км.Будет виноват,что я не в страйке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...