Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Свободное от работы время! или кто и как себя развлекает)))


Как вы проводите свободное время зимой  

40 проголосовавших

  1. 1. Как вы проводите свободное время зимой

    • Сидим дома перед телевизором
    • Лыжи
    • Сноуборд
    • Коньки
    • Согреваемся крепкими напитками (а вдруг?))
    • Кафе, клубы
    • Другое
  2. 2. Ваше любимое время года



Рекомендуемые сообщения

Вот и наступила зима. Бррр.... Для меня это время домоседства(((

А кто как отдыхает в свободное от работы время? Кто чем увлекается?

Кто знает, может, мы найдем друзей по интересам))))))

 

Ну или, как минимум, такие, как я, почерпнут идеи для отдыха)) А то совсем тоскливо. А так хочется полюбить зиму так же, как и лето))) ;)

post-229-0-79444500-1353913043_thumb.jpg

post-229-0-84627700-1353913207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступила зима. Бррр.... Для меня это время домоседства(((

А кто как отдыхает в свободное от работы время? Кто чем увлекается?

Кто знает, может, мы найдем друзей по интересам))))))

 

Ну или, как минимум, такие, как я, почерпнут идеи для отдыха)) А то совсем тоскливо. А так хочется полюбить зиму так же, как и лето))) ;)

Лыжи (коньковый ход). Езжу в Ромашково или Битцу по выходным, там хорошо нарезанные трассы. 1.5-2 часа на лыжне- кайф на всю неделю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньки, сноуборд, горыне лыжи. Да просто с ребенком на санках с горки можно пойти покататься.

А когда нет возможности, то сидим дома перед телеком/компом, и напитки тоже всякие употребляем. :)

Кафе, кинотетры и клубы уже не люблю давно, лыж нету (муж ненавидит лыжи с юных лет, т.к "перелыжил" в детстве :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а мы сильно по разному - как говорится по погоде, иногда ходим просто по лесу гуляем укутанные, иногда я чтото приготовлю умопомрочительно вкусное и принимаем гостей, естественно с напитками ))) иногда мы тюлени - телек+чай+пледы ))) иногда безобидные игры - покер, скрабл, монополия )))) да вобщем то все что в голову придет!!! Главное - чтобы нравилось всем, кто в этот момент рядом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже от погоды зависит - кататься на машине, велосипеде, пешие прогулки, лежать перед телевизором, шляться по МЕГЕ и др. большим магазинам, ну и музыка и комп , чаще всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю лето и... ходить в клубы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а мы сильно по разному - как говорится по погоде, иногда ходим просто по лесу гуляем укутанные, иногда я чтото приготовлю умопомрочительно вкусное и принимаем гостей, естественно с напитками ))) иногда мы тюлени - телек+чай+пледы ))) иногда безобидные игры - покер, скрабл, монополия )))) да вобщем то все что в голову придет!!! Главное - чтобы нравилось всем, кто в этот момент рядом!!!

 

Теперь я знаю, к кому надо в гости ходить)))) НА умопомрачительно вкусное и настольные игры)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньки, сноуборд, горыне лыжи. Да просто с ребенком на санках с горки можно пойти покататься.

А когда нет возможности, то сидим дома перед телеком/компом, и напитки тоже всякие употребляем. :)

Кафе, кинотетры и клубы уже не люблю давно, лыж нету (муж ненавидит лыжи с юных лет, т.к "перелыжил" в детстве :ph34r: )

 

Я тоже в детстве "перелыжила"... Помните, как это в школе на физкультуре было? В постсоветские времена)) Ботинки, которые до тебя уже лет 20 носили (причем, не факт, что размер подойдет), кривоватые палки, лыжи в колючках и щепах и пешочком по лесу (или того хуже - кругом по стадиону), создавать видимость лыжного бега))))))))))))) Так что теперь беговые лыжи вызывают легкое отвращение))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, к кому надо в гости ходить)))) НА умопомрачительно вкусное и настольные игры)))))))

о - это всегда велкам ))) мы любим гостей, я обожаю готовить и баловать вкусняшками, ну и игры тоже разные задорные )))) естественно напитки и музыка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые времена года - лето,осень,зима,весна и вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои любимые времена года - лето,осень,зима,весна и вроде бы все.

 

А как же межсезонье? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства не люблю переходы... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще лето люблю. А зима - это такая зима... В это время года я либо сижу дома перед телевизором, либо хожу кататься на коньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я зиму, если честно совсем не люблю.... Но зато зимой можно ходить в театры, на концерты! Вот кстати, в следующий выходной у меня культурный поход в театр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, мы 23го числа идём на Запашных, что это и с чем едят пока не знаю, если понравится поделюсь впечатлениями.

А так ходим часто в кино, прогулки, картинг бывает, кафешки разные..да много чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю зиму как таковую и осень и весну. Не люблю эти долгие по четверть года "недосезоны". Стараюсь в них найти что-то хорошее, но так "для настроения". При наличии возможности с удовольствием смотаюсь жить в более устойчивую по теплу климатическую страну (Кипр, Австралия, Вьетнам), и после этого наверное полюблю зиму редкими прилетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму любят трудоголики, весну оптимисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиму любят трудоголики, весну оптимисты...

отличное выражение )) у меня как раз зимой именно такая активность. Ибо в помещении тепло и светло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот собственно вечер пятницы, досуг... проводил жену к тещеньке в Питер, приехал домой, полакомился приготовленным заблаговременно любящими руками жены салатиком, попиваю коньячок, играю в покер, сморю Тегеран-43.... за окном холода..... всем привет ;-) может выпьем по скапу!? (правда я им пользоваться не умею :) )

завтра ПХД )))) кто служил - тот поймет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот собственно вечер пятницы, досуг... проводил жену к тещеньке в Питер, приехал домой, полакомился приготовленным заблаговременно любящими руками жены салатиком, попиваю коньячок, играю в покер, сморю Тегеран-43.... за окном холода..... всем привет ;-) может выпьем по скапу!? (правда я им пользоваться не умею :) )

завтра ПХД )))) кто служил - тот поймет ))))

Ооо! Я не служила, но знаю , что такое ПХД))) Ибо с моим мужжжщиной я познакомилась, когда он служил))) А вы в покер случаем не он-лайн играете, а то могла бы предложить соперника в своем лице:) Да и чемоданчик с покером тоже имеется, а уж монополия, эрудит и твистер приветствуются всегда:) А еще у нас есть дэнди... А из уличных зимних развлечений у нас приветствуются снегоходы , даже есть парочка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пока я не работаю, я делаю букеты из конфет и плету вазы из газет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пока я не работаю, я делаю букеты из конфет и плету вазы из газет :)

 

А почему не хотите сделать увлечение работой? Сейчас многие на букетах из конфет зарабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мыло варю, но пока для дома. подумываю о заработке небольшом. Еще свечки умею лепить.

Ответила на опрос так: сижу перед телевизором :)

И люблю лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А почему не хотите сделать увлечение работой? Сейчас многие на букетах из конфет зарабатывают...

Да, как то не думала об этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я на выходных купила масляные краски, гуашь, пастель... Вспомнила увлечение юности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...