Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Регистрация ДДУ


Рекомендуемые сообщения

Со всем уже разобрались! Не у большинства, это единичный случай. То есть за задержку ДДУ не будут взимать пени. Зато выяснили этот вопрос.И те, кто будет покупать, читают наш Форум и будут в курсах. Я например, прежде чем купить 2 месяца лазала по Форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам веток жалко? :)))

650 в день - за две недели это почти десятка :)

 

Правильно! А за год это 237 250 рублей, а за десять лет ...

Это и называется флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре оплата по ДДУ в течение 10 рабочих дней (заключал в декабре 2012г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь наш Форум- флуд...кому нравятся-общаются и кому нет, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! А за год это 237 250 рублей, а за десять лет ...

Это и называется флуд.

2 недели - это срок озвученный в первом сообщении, поэтому цена вопроса не тысяча... а вполне себе ощутимая сумма - компьютер, например, детям купить можно...

а Ваша мессага про год и десять лет, да - флуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если соц. работники уложились в сроки, то придется оплачивать... У меня схожая ситуация только по материнскому капиталу... Там оплата в течении двух месяцев с даты подачи документов.. Оплатили естественно в последний день, в результате на две недели просрочка выскочила..

У меня тоже просрочил Пенсионный фонд на 925 рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже просрочил Пенсионный фонд на 925 рублей)))

у меня пенсионный фонд 30 копеек не доплатил... ироды ) Вы пени оплатили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так платить-то в итоге кому? Тебе или правительству?

 

мне естественно, с Правительства разве чего возьмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пенсионный фонд 30 копеек не доплатил... ироды ) Вы пени оплатили уже?

Неа, сказали, что можно потом доплатить при встрече, чтобы не ездить к ним лишний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, оплата договора по закону после регистрации, мало ли что там у них в договоре написано. а если риелтор задержал вручение договора, то требовать расписку с них надо или документ какой, что вручили позднее. а то потом ничего не доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Добрый день, ребята ) Хочу написать про своё подписание ДДУ. Заранее созванивалась с менеджером, которая вела меня, она выходит на банк где я беру ипотеку-согласовывает, говорит какие еще документы с моей стороны понадобятся (доверенность у нанатриуса для рег палаты и заявление что не замужем). Сегодня было назначено подписание. Сидим подписываем, я получаю по ходу дела какие то разъяснения и здесь выясняется, случайно при чем )) когда я что то упомянула про банк-договор-ипотеку ))) что я беру не по 100% оплате, а по ипотеке, а в договоре это обязательно должно быть прописано, у менеджера глаза ааааа что же делать ) времени нет, т.к. завтра в обед я уже подписываю кредитный договор и должна с собой принести ДДУ. В общем мрак ) делали все на месте, перепечатывали, перешивали и т.д. Вот как это можно объяснить, человеческий фактор, элементарная безалаберность, наплевательское отношение к клиенту? Все конечно сделали, но на работу я опоздала, за это получила и вообще очень расстроилась ( выкраиваешь свое время, платишь свои деньги . . . .Извините если не в тему и вообще пожаловалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята ) Хочу написать про своё подписание ДДУ. Заранее созванивалась с менеджером, которая вела меня, она выходит на банк где я беру ипотеку-согласовывает, говорит какие еще документы с моей стороны понадобятся (доверенность у нанатриуса для рег палаты и заявление что не замужем). Сегодня было назначено подписание. Сидим подписываем, я получаю по ходу дела какие то разъяснения и здесь выясняется, случайно при чем )) когда я что то упомянула про банк-договор-ипотеку ))) что я беру не по 100% оплате, а по ипотеке, а в договоре это обязательно должно быть прописано, у менеджера глаза ааааа что же делать ) времени нет, т.к. завтра в обед я уже подписываю кредитный договор и должна с собой принести ДДУ. В общем мрак ) дела все на месте, перепечатывали, перешивали и т.д. Вот как это можно объяснить, человеческий фактор, элементарная безалаберность, наплевательское отношение к клиенту? Все конечно сделали, но на работу я опоздала, за это получила и вообще очень расстроилась ( выкраиваешь свое время, платишь свои деньги . . . .Извините если не в тему и вообще пожаловалась

Вот так отчубучили! Не, у нас всё нормально и профессионально было со стороны Беста. Ипотечный брокер сам все доки в банк отправил, всё в срок, всё чётко...Правда там немного несостыковки в Банке были, но это к Банку претензии(тоже олухи встречаются часто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже были проблемы.

Доверенность пришлось переделывать... по вине менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все прошло отлично! Причем, мы даже не ездили никуда, все по телефону и эл. почте. Они нам договор прислали отсканированный, подписанный с их стороны и с ним мы уже пошли в банк заключать кредитный договор. А в НВ приехали уже с готовым кредитным договором, там подписали подлинник, очень быстро и профессионально. Менеджер был от застройщика. Все очень быстро и профессионально, нам понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все прошло отлично! Причем, мы даже не ездили никуда, все по телефону и эл. почте. Они нам договор прислали отсканированный, подписанный с их стороны и с ним мы уже пошли в банк заключать кредитный договор. А в НВ приехали уже с готовым кредитным договором, там подписали подлинник, очень быстро и профессионально. Менеджер был от застройщика. Все очень быстро и профессионально, нам понравилось.

У меня тоже менеджер от застройщика . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже менеджер от застройщика . . .

 

Ну, видимо зависит от квалификации.. У нас были Алиса и Светлана. А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо зависит от квалификации.. У нас были Алиса и Светлана. А у вас?

Вела изначально Алиса, договор готовила Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вела изначально Алиса, договор готовила Светлана

Ну нам наверно чуть больше повезло - договор Алиса готовила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам наверно чуть больше повезло - договор Алиса готовила)))

Ну оочень надеюсь, что больше таких "сюрпризов" не будет, а то мне завтра еще на подписание ипотеки ехать )) а я тааак переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, долго у вас доки были в регпалате? 1 февраля отправились доки на регистрацию и до сих пор тишина от застроцшщика.,.... Мне их теребить или ждать? Обещали две недели.... А уже пятый пошел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребята ) Хочу написать про своё подписание ДДУ. Заранее созванивалась с менеджером, которая вела меня, она выходит на банк где я беру ипотеку-согласовывает, говорит какие еще документы с моей стороны понадобятся (доверенность у нанатриуса для рег палаты и заявление что не замужем). Сегодня было назначено подписание. Сидим подписываем, я получаю по ходу дела какие то разъяснения и здесь выясняется, случайно при чем )) когда я что то упомянула про банк-договор-ипотеку ))) что я беру не по 100% оплате, а по ипотеке, а в договоре это обязательно должно быть прописано, у менеджера глаза ааааа что же делать ) времени нет, т.к. завтра в обед я уже подписываю кредитный договор и должна с собой принести ДДУ. В общем мрак ) делали все на месте, перепечатывали, перешивали и т.д. Вот как это можно объяснить, человеческий фактор, элементарная безалаберность, наплевательское отношение к клиенту? Все конечно сделали, но на работу я опоздала, за это получила и вообще очень расстроилась ( выкраиваешь свое время, платишь свои деньги . . . .Извините если не в тему и вообще пожаловалась

Ой... Что-то я запуталась.... Мы подписали кд и в этот же день дду. Теперь он на регистрации и только после возвращения с регистрации мы финально оформляем отношения с банком -привозим 15 процентов и вместе с оставшейся суммой( которую берем у банка) переводим застройщику.

А вы пишите- подписали дду и на след день кд.... У всех по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, долго у вас доки были в регпалате? 1 февраля отправились доки на регистрацию и до сих пор тишина от застроцшщика.,.... Мне их теребить или ждать? Обещали две недели.... А уже пятый пошел.....

У первоочередников спрашивать бесполезно, они рекодсмены по ожиданию.. ))) я, например, дду подписал в апреле, а на руки получил его только в августе )))))

В вашем случае, раз обещали две недели, а прошло пять, то обязательно позвоните своему менеджеру, узнайте... За вопрос денег не берут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чио-то переживаю.... Вам за неделю зарегили дуу, а у пеня уже месяц тишина.... Послеипраздников набирать застроцщику буду((( так долго кому-то еще дду регистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чио-то переживаю.... Вам за неделю зарегили дуу, а у пеня уже месяц тишина.... Послеипраздников набирать застроцщику буду((( так долго кому-то еще дду регистрировали?

 

Звоните)))

Многим делают долго.

И если у вас ипотека, вам это только выгодней.

Все банки, которые сейчас подписаны под ипотеку на НВ, ждут решения. И не отказывают в кредите.

Так что не переживайте))))

Но позвонить и поинтересоваться всегда можно. За спрос денег не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...