Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Флешмоб от экоорганизации


Рекомендуемые сообщения

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЛЕШМОБУ #ГУЛЯЮУБИРАЮ.

Уважаемые соседи!

Флешмоб запустили в #МосЭко . Присоединяйтесь к флешмобу #ГуляюУбираю и получайте экобаллы, которые можно обменять на скидки в магазине экотоваров!

 

Мы предлагаем вам при выходе на прогулку захватить с собой мусорный пакет, перчатки и собрать мусор в ближайшем парке или сквер.

 

Делайте фотографии собранных отходов и выкладывайте их в соцсети с хэштегом #ГуляюУбираю. Добро должно быть громогласным! Давайте покажем, сколько нас - тех, кому не безразлично состояние окружающей среды в нашем городе!

 

#МосЭко ежедневно будет делиться вашими постами и рассказывать про Героев Чистоты и начислять баллы эколояльности, которые можно обменять на скидку при заказе экотакси от “Сборки” и при покупке товаров в “Магазине без упаковки”.

 

Кстати из собираемого мусора можно отделять то, что возможно переработать и сдавать отдельно в синие баки для вторсырья.

 

А если вы обнаружили точку большого скопления отходов, добавляйте к посту хэштег #мониторингмосэко, чтобы после локдауна мы помогли вам провести там субботник.

 

ВАЖНО! Чтобы #МосЭко видели ваши посты, у вас должен быть открыт профиль. А если вы выкладываете сториз, то обязательно отмечайте аккаунт @ecologymos (в Инстаграм) , иначе сториз не попадут в поле зрения #МосЭко.

 

C2D6E076-0A81-44F7-9B2C-320784CEAEC2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...