Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

 

Интекрон, Йошкар-Ола

надо же как дешево! у нас с 10% скидкой дороже вышло и замок не циза ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а само приятное было для меня, что в день звонка сразу поставили ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ДЕМОНТИРОВАТЬ? Как я знаю вроде в тамбур можно любую ставить.

по СНиПу положено ставить противопожарную дверь(так сказала девушка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем, подскажите кто нибудь делал доборы к входной двери ? Поделитесь, пожалуйста, контактами и примерной ценой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-соседи!!!

22.06 получаю ключи-наконец!!)))))

Заказал замерщика на 22.06.2013 на 10.00 утра, исходя от вышесказанного предлагаю вам присоедениться к моей затеи и получить скидку за коллективную покупку.

Руководство магазина одобрило мне скидку 7% на брата, в случае покупки менее 10 дверей. Если удаться собрать более 10 единомышленников скидку в 10% получим.

Детали моего предложения, ваши мысли, ваши предложения вы сможете озвучить мне по телефону 8 915 105 74 74- Денис Ахматов

(в связи с занятостью на форуме редкий гость).

Кстати если что двери производства Ле-Гран Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-соседи!!!

22.06 получаю ключи-наконец!!)))))

Заказал замерщика на 22.06.2013 на 10.00 утра, исходя от вышесказанного предлагаю вам присоедениться к моей затеи и получить скидку за коллективную покупку.

Руководство магазина одобрило мне скидку 7% на брата, в случае покупки менее 10 дверей. Если удаться собрать более 10 единомышленников скидку в 10% получим.

Детали моего предложения, ваши мысли, ваши предложения вы сможете озвучить мне по телефону 8 915 105 74 74- Денис Ахматов

(в связи с занятостью на форуме редкий гость).

Кстати если что двери производства Ле-Гран Россия.

 

Денис! мы тоже хотим эти двери, уже договорились. Вы в какой фирме заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем, подскажите кто нибудь делал доборы к входной двери ? Поделитесь, пожалуйста, контактами и примерной ценой))

 

Мне в фирме Торекс сказали, что доборы будут стоить около 8 тыс., а в фирме, которая продает двери у нас во дворе в вагончике - 6000. Но может кто знает где можно сделать подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на doors007.ru доборы от 5000 (материал+работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в фирме Торекс сказали, что доборы будут стоить около 8 тыс., а в фирме, которая продает двери у нас во дворе в вагончике - 6000. Но может кто знает где можно сделать подешевле?

дешевле самому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе-фургон с дверьми-Йошкар-Ола, нет смысла, все проанализировали. Сегодня посветили весь день этому делу, что мы только не видели, кругом подделка. Нашли всё, что искали. Были на Экспо....-на Нахимовском-делать нечего, только время потратили. На мельнице только два места, как оказалось норм., ост. филькина грамота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! мы тоже хотим эти двери, уже договорились. Вы в какой фирме заказываете?

Dverinice если не ошибаюсь, находятся метро Беляево, маленький рыжий торговый центр, 2 этаж. Я мимо них постоянно проезжаю, если ехать по профсооюзке из центра на машине, мимо не проедешь, так как на фасаде торгового цента висит огромный рекламный щит Ле-Гран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dverinice если не ошибаюсь, находятся метро Беляево, маленький рыжий торговый центр, 2 этаж. Я мимо них постоянно проезжаю, если ехать по профсооюзке из центра на машине, мимо не проедешь, так как на фасаде торгового цента висит огромный рекламный щит Ле-Гран.

 

Да, мы тоже там. нас трое, предлагаю скооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dverinice если не ошибаюсь, находятся метро Беляево, маленький рыжий торговый центр, 2 этаж. Я мимо них постоянно проезжаю, если ехать по профсооюзке из центра на машине, мимо не проедешь, так как на фасаде торгового цента висит огромный рекламный щит Ле-Гран.

 

Денис,мы там же заказываем двери))так что давайте точно объединяться))))

Miva - нас тоже поддержит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,мы там же заказываем двери))так что давайте точно объединяться))))

Miva - нас тоже поддержит)))

 

Мы с Денисом созвонились, с нами еще Inga, так что нас уже четверо!

только Inga 25 -го на осмотр идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим к вам присоединиться. Мы 22-го к 9.00 на осмотр едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их сайт http://www.dverinice.ru/index.php/component/virtuemart/single-leaf-doors/dver-legran-baza-1-detail?Itemid=0

 

мне посчитали установку двери база-1 с 5% скидкой. Вышло 24 тыс, если База-2 или отделка не гладкий металл, а "крокодил", то 25 тыс.

Это ПОЛНАЯ цена. С доставкой, установкой и отделкой откосов (т. наз. "доборы" у них - от 5 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим к вам присоединиться. Мы 22-го к 9.00 на осмотр едем

 

Звоните Денису 8 915 105 74 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого числа можно еще определяться? мы сейчас ознакомимся с их сайтом и решим, может присоединимся к вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого числа можно еще определяться? мы сейчас ознакомимся с их сайтом и решим, может присоединимся к вам....

ну до 22 точно есть время. А можете сами приехать и вживую посмотреть. Они рядом с метро Беляево, последний вагон из центра

Там прямо на выходе 3 торговых центра. Вам нужен самый дальний от выхода, 2 этаж. Торговые центры маленькие, не заблудитесь, там оч близко от метро.

 

Кстати, вживую двери выглядят намного приятнее, чем на сайте. И мальчики грамотные там работают и лишнего не навязывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами))) Так что +1! Нам тоже очень понравились эти двери. Полная цена двери, которая нам понравилась, 30500 рублей, без скидки. Это на порядок ниже, чем у остальных производителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а почему вы выбрали именно Ле-гран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, я вообще не пойму ажиотаж в выборе дверей, любую стальную дверь с ноги не выбить, а автогеном и болгарками их никто резать не станет, главное хороший замок, который не поддаётся высверливанию, сворачиванию и бампингу. Ведь во всех квартирных кражах, как правило сама дверь не страдает, если решат взять именно вашу квартиру, то скорее всего при непродолжительной слежке, щипач просто дёрнет у вас ключи, или если замок постой, то будут работать с ним. То, что говорят продавцы про толщину стали, всё aeauj? никто из пушки в дверь стрелять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а почему вы выбрали именно Ле-гран?

я к ним случайно зашла, еще пару месяцев назад, мне понравились и продавцы (очень грамотно все рассказали и объяснили), и то, что двери 100% заводские, не левые, да и цены меня устроили.

И сами двери очень симпатичные.

Потом сравнивала с другими, более-менее подходят по цене двери Контур, но они 17800, такие же как по 11 500 у Леграна, к тому же у Леграна замки 3 степени стойкости, а у Контура -2.

Еще у Леграна все панели стандартные, поэтому, если взять базу 2, самую дешевую с панелью, потом можно будет панель внешнюю сменить, не меняя дверь. А еще они откосы делают, чтоб и изнутри все красиво было. И расширение у них бесплатное, входит в стоимость установки. А доставка к нам 10 км бесплатно, и 30р за км, т.е. 120 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что в дверях главное замки!

Эти гомняные турецкие Кале вскрываются на ура, поэтому при дешевой цене двери не надейтесь на большую взломостойкость.

Замок хоть один должен быть Циза или Моттура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...