Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Презентация (много фото)


Рекомендуемые сообщения

0_96897_48249b6d_XL.jpg

 

0_96898_9e387f26_XL.jpg

 

0_96899_7c212d88_XL.jpg

 

0_9689b_c5961027_XL.jpg

 

0_9689c_91612f40_XL.jpg

 

0_9689d_48dfa095_XL.jpg

 

0_9689e_36ce3ab2_XL.jpg

 

0_9689f_ad4c814e_XL.jpg

 

0_968a0_f75f5d43_XL.jpg

 

0_968a1_7d95eaf5_XL.jpg

 

0_968a2_8e1ff3ce_XL.jpg

 

0_968a3_1b5d0a2c_XL.jpg

 

0_968a4_46794798_XL.jpg

 

0_968a5_77095c71_XL.jpg

 

0_968a6_fed342eb_XL.jpg

 

0_968a7_aa1c018b_XL.jpg

 

0_968a8_e8f02eda_XL.jpg

 

0_968a9_707c7c61_XL.jpg

 

0_968aa_9cbcbe69_XL.jpg

 

0_968ab_28fb886c_XL.jpg

 

0_968ac_919b8ad_XL.jpg

 

0_968ad_69d2ff1b_XL.jpg

 

0_968ae_8cdf71ac_XL.jpg

 

0_968af_59b11be5_XL.jpg

 

0_968b0_ba212f69_XL.jpg

 

0_968b1_e736e4e5_XL.jpg

 

0_968b2_73d085fa_XL.jpg

 

0_968b3_ecb4878d_XL.jpg

 

0_968b4_39bed091_XL.jpg

 

0_968b5_80e50a6_XL.jpg

 

0_968b6_79379252_XL.jpg

презентация поле 53 - 1 очередь.ppt

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно! недавно смотрела про поселок Сокол.здорово .но денег на ето нету......бум из Нв строить свой дом

кстати .такая инфа из первых рук?может вернете по секрету -мы ключи в марте получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что то похожее на то что строиться в Марьино (спорный, дешёвый проект).

 

Плоская крыша -

 

Отопление квартир индивидуальный газовый котёл ? а подъезд электричеством ?

Или всё таки отопление центральное ?

 

Наверное из плюсов канализация центральная, за счёт очистных для НВ.

В Марьино общий септик - плохо.

 

UPD:

 

В Марьино несущие стены - пенобетон,

здесь написано Монолитно-Каркасный, это тоже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, для того что снаружи на картинках. Внутренности маловаты. Площади вообще малюсенькие, да и на мой взгляд планировки не айс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно хочу ) нравятся мне такие домики очень )) хотя планировки и правда не айс... да и вопросы по газовому котлу... к чему он!? не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не очень привлекают 3 этажные коричневые домики. Москва будет похожа на деревню где 3-ки в основном и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене: от 100 тыс.р. за кв.метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип застройки - малоэтажные жилые дома. Тут не вижу ОЧЕНЬ ВАЖНОГО слова МНОГОКВАРТИРНЫЕ!! Кто в теме должен понять. Остальные поищите список домов с признаками многоквартирности которые могут признать незаконными и сломать за счет купивших там жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земелька то не под ижс .разреши тельные документы наверняка в порядке .

слово "многквартирный "я лично не встречала .это жк,что еще можно добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земелька то не под ижс .разреши тельные документы наверняка в порядке .

слово "многквартирный "я лично не встречала .это жк,что еще можно добавить?

Где Вы увидели статус земли? Почему Вы решили. что документы в порядке? Добавить можно разрешение на строительство многоквартирных домов. Газ в дома и этажность не выше трех меня очень смущает! По каким схемам продажи будут идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доверяю нашему застройщику и естественно пперед покупкой просмотрела бы документы .сейчас это земля относится к Москве и все действия с ней под контролем .это не в поселке сунуть взятку администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил квартиру в НВ, но доверие тут не причем! Только документы имеют значение. Малоэтажки же строятся по вполне легальным схемам, но потом у власти "открываются" глаза и их могут сломать. Прецендентов много ... Вешки самый громкий из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ента что Ваня? к сожалению не обладаю временем на отслеживание рынка, но впервые вижу и слышу про этот проект. Тем более по логике там уже должен быть хоть 1 камень в фундаменте заложен раз еще значится в презентации МО область, а даты начало строительства 2 ой квартал 2012. Либо это виртуальный объект, когда то задуманный, но нереализованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ента что Ваня? к сожалению не обладаю временем на отслеживание рынка, но впервые вижу и слышу про этот проект. Тем более по логике там уже должен быть хоть 1 камень в фундаменте заложен раз еще значится в презентации МО область, а даты начало строительства 2 ой квартал 2012. Либо это виртуальный объект, когда то задуманный, но нереализованный?

 

Вот тут его активно обсуждали http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/211-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ента уже строится на берегу Десны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там обсуждают о строительстве за котельной,а это судя по карте в презентации данный объект по другую сторону дороги , либо я недопонимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там обсуждают о строительстве за котельной,а это судя по карте в презентации данный объект по другую сторону дороги , либо я недопонимаю.

Да, похоже, что это так... Мне тоже так думается, что это тоже Новые Ватутинки, которые строятся за прудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с декларацией. Ничего не сказано про школы и детсады. Только жилые поещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там и не запланировано. Детей будут водить в детские учреждения Новых Ватутинок. Но это не самое главное. Самое главное: нет поликлинники. Ближайшая поликлинника в Троицке, где очередь к терапевту старушки занимают с 6 утра. Уже в 8 утра занимать очередь бесполезно, до конца смены все-равно не попадете. Остальные врачи вообще работают время от времени. У них основная работа в Старой Москве. С детской поликлинникой примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут не только поликлинники, тут со всем так будет. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Их там и не запланировано. Детей будут водить в детские учреждения Новых Ватутинок. Но это не самое главное. Самое главное: нет поликлинники. Ближайшая поликлинника в Троицке, где очередь к терапевту старушки занимают с 6 утра. Уже в 8 утра занимать очередь бесполезно, до конца смены все-равно не попадете. Остальные врачи вообще работают время от времени. У них основная работа в Старой Москве. С детской поликлинникой примерно тоже самое.

 

Будут все ходить к нам в гости в НВ :), Хотя дизайн зданий и отделка очень даже ничего!!!!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Кто нибудь видел, как обстоят дела с малоэтажным жк за котельной??? Обещали цены в феврале, но пока ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...