Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новоселье


Рекомендуемые сообщения

Не мешало бы до конца света заселиться.Пожить в новой квартире.Но кто-же даст? Так что придется после НЕГО заселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю картину–ранняя весна, молодая травка, солнце пригревает, еще нет комаров, мангал, шашлык, все лица счастливые, заядлый рыбак поставит пару удочек(может поймаем кого–нибудь), Leon притаранит две коптильни, кто–то гитару возьмет. Просто суперновоселье получится...

рыбы наловим - я весь свой арсенал притащу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство, как я понимаю, склоняются на природе. Это понятно, красота кругом такая...Была бы погода–явку обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рыбы наловим - я весь свой арсенал притащу )))

Я не рыбак, но мечтаю порыбачить, перееду в Ватутинки–удочку куплю и буду наслаждаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод поскорее бы случился - а погода уже вторично ))) начать можно дома, а через пару недель повторить на природе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рыбак, но мечтаю порыбачить, перееду в Ватутинки–удочку куплю и буду наслаждаться!

не покупай - заходи в гости, дам на прокат на выбор ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Виктор???Я не пойду, если его не будет))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вы тему затеяли, мой знакомый в начале 2000 года влез в долги и купил в строящеся доме квартиру, это в Щербинке, милицейский поселок, все было хорошо, но на половину достроеный дом заморозили, прошло уже 12 лет он все никак не заселится в квартиру уже дети выросли ради которых он брал ее, не так давно, стали помогать брошенным дольщиком, су 155 согласился достроить дома, но с условием что они к 17 этажам построят еще два для себя, чтоб отбить деньги хоть немного, все стали строить , краны, достроили дома, но тут наш Любимый Хуснулин сказал что дома они принимать не будут пока су 155 не построит еще и инфраструктуру, сады, школы, и су 155 одним днем разобрало краны, и сказала что им должны еще дольщики и москва бабки. и теперь он ходит смотрит опя на замороженную стройку, а счастье было так рядом, итог 12 лет стройки, и по сегодняшний день! Не сглазте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано вы тему затеяли, мой знакомый в начале 2000 года влез в долги и купил в строящеся доме квартиру, это в Щербинке, милицейский поселок, все было хорошо, но на половину достроеный дом заморозили, прошло уже 12 лет он все никак не заселится в квартиру уже дети выросли ради которых он брал ее, не так давно, стали помогать брошенным дольщиком, су 155 согласился достроить дома, но с условием что они к 17 этажам построят еще два для себя, чтоб отбить деньги хоть немного, все стали строить , краны, достроили дома, но тут наш Любимый Хуснулин сказал что дома они принимать не будут пока су 155 не построит еще и инфраструктуру, сады, школы, и су 155 одним днем разобрало краны, и сказала что им должны еще дольщики и москва бабки. и теперь он ходит смотрит опя на замороженную стройку, а счастье было так рядом, итог 12 лет стройки, и по сегодняшний день! Не сглазте!

От вас что-то в этом духе ожидала)))))))))))))Все мы боимся, но все надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ 155,это атас,они Сердюковские,под них копают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ 155,это атас,они Сердюковские,под них копают

 

Изначально они не строили , был другой застройщик. Они шли по программе кинутых дольщих либо как то так, они начили достраивать, дома а их обязали за свои бабки строить все остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас что-то в этом духе ожидала)))))))))))))Все мы боимся, но все надеемся.

 

Просто много знакомых, которые попадали в ситуации с жильем, другие знакомые, покупали по ипотеке в Щелково квартиру, банк крупный, проверил стройку, все документы! Дал ю добро!, в итоге дома построили, и 4 года шли суды, хорошо что так быстро кончилось все, теперь живут радуются, а дома просто стояли 4 года построенные.

 

Я кто-му пишу, что в нашей стране, и с нашим правительством, в одно прекрасное утро можно проснуться в постеле по уши в дерьме! И праздновать там Новоселье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006, не нагнетайте обстановку - лично у нас в НВ будет всё ОГОНЬ )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы первую квартиру в пахре ждали 4 года .по судам таскались .много знакомых попали на недострой и долгострой .но в основном это 4-6 лет назад.сейчас все получают в срок и даже быстрее .Нв мы и выбрали поэтому .от добрых посылов сглаза не будет!отметим новоселье весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thanatos2006, не нагнетайте обстановку - лично у нас в НВ будет всё ОГОНЬ )))

Я не нагнетаю, я сам тоже купил квартиру, если вы все еще не поняли тут! Просто не спугните удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нагнетаю, я сам тоже купил квартиру, если вы все еще не поняли тут! Просто не спугните удачу)

мысли материальны, купили и молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Утро вечера мудреннее!!! Будут ключики - будет тема!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Утро вечера мудреннее!!! Будут ключики - будет тема!!!

 

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все будет ок!

Так если подумать отделка, отопление, зима, должны побыстрее здать, т.к все почти готово. Финансирование открыто сбером, государством. Вот садик достроят и ....)) Будет нам счастие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все будет ок. Финансирование открыто сбером, государством.

 

Это не факт. были случаи писал выше про финансирование и ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж....в Шишкином тоже сбер и втб .а дом еще все недострой. но у нас то темпы замечательные.это видно и не поспоришь ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все–таки новоселью быть, причем в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все–таки новоселью быть, причем в марте.

Сказал Миха обреченно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть,быть, и еще раз быть. Потому что новоселья хотят сильно также дети. А Бог слышит детскую мольбу. Мы вчера вечером размечтались там на нашей территории на велосипедах ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все–таки новоселью быть, причем в марте.

Давайте устроим тотализатор на первую выдачу ключей. Победитель(и) угощает(ют) (на свое усмотрение) или, как вариант, Победителя(ей) угощают. Мой прогноз июнь 2013. Делайте ставки господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...