Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Малоэтажный жилой комплекс


Θάνaτος

Рекомендуемые сообщения

Новый малоэтажный жилой комплекс расположен в 14 км от МКАД по одному из самых престижных и востребованных направлений – Калужскому шоссе, вблизи деревень Станиславль и Десна. Общая площадь застройки составит 104 973 кв.м. Жилой комплекс рассчитан на 4 тысячи жителей. На территории микрорайона будут построена необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: детский сад, торгово-административный комплекс, оборудованы зоны отдыха, детские площадки, парковки.

 

В непосредственной близости от жилого комплекса располагается спортивно-оздоровительная база ЦСКА, на территории которой находится конно-спортивный комплекс, гимнастические залы, бассейн, сауна и др. Будущие жители смогут воспользоваться услугами спортивно-оздоровительной базы.

 

 

Квартиры в жилом комплексе отличаются индивидульной планировкой:

 

Студии: 35,9 - 36,9 кв.м

1-комн.: 41,1 - 44,3 кв.м

2-комн.: 51,4 - 61,2 кв.м

3-комн.: 78,6 - 80,6 кв.м

 

 

 

Подробную информацию о жилом комплексе можно получить в Офисе продаж:

 

Калужское шоссе, 14 км от МКАД, вблизи д. Десна, штаб строительства

 

Телефон:

 

8 (495) 746-23-23 8 (968) 538-30-20

 

E-mail: info@new-vatutinki.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какая цена - хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость квартир? Название ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме вышеизложенной информации(с сайта застройщика), нет пока ничего об этом комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кому интересно там телефончики указаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто что думает по поводу где лучше жить: в квартире в малоэтажном доме высотой в 2-3 этажа или в многоэтажном как дома первой очереди строительства в НВ при одинаковой цене квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто что думает по поводу где лучше жить: в квартире в малоэтажном доме высотой в 2-3 этажа или в многоэтажном как дома первой очереди строительства в НВ при одинаковой цене квартиры?

в многоэтажном однозначно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, есть опыт жизни и в поселке из двухэтажных домов с детским садом в центре поселка в городе Лобня Московской Области и в 16-ти этажном доме в городе Москва. И когда я вижу то, что предлагает Застройщик на меня наваливаются воспоминания о прошлом. Тем более, что в этом прошлом поселок был в хорошем состоянии и квартиры там удобные были с раздельным санузлом, кладовкой и большой кухней. И у меня появляются кое-какие мысли по поводу, где лучше жить. Хотя и общественный строй за это время сменился. Раньше развитой социализм был в Лобне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...