Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

У друга, живущего в первой очереди, тоже в подъезде поначалу дверь не закрывалась, "уборщики" тусовались... Ничего серьезного не случилось, но коврики из под дверей поперли)

Ну может серьезного ни чего и не произойдет, но то что вместо уборки в подъезде слушают музыку, пьют чай да еще и с перегаром)) Тем более, сегодня не так холодно на улице, что бы тусоваться именно в нашем подъезде))) :) Либо создают видимость, что работают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может серьезного ни чего и не произойдет, но то что вместо уборки в подъезде слушают музыку, пьют чай да еще и с перегаром)) Тем более, сегодня не так холодно на улице, что бы тусоваться именно в нашем подъезде))) :) Либо создают видимость, что работают :D

Так вот они вчера и сегодня и не в подъезде, а возле:))))

Ну мне это совсем не нравятся! Утром в 8.00 идя на работу они проверяют мусорные контейнеры, а потом они тусуются в нашем подъезде . Открывают двери, соответственно может зайти любой, плюс они четко видят кто дома кого нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины если вам попадется эта банда:) шуганите их:)

Время их пребывания с 11.00 -12.00 и до 13.30 точно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает все ли у нас заселились или хотя бы получили ключи? На нашем первом этаже пять из шести получили.

Я вообще к чему спрашиваю, пора бы собрание может собрать и познакомиться! Думаю найдутся темы для обсуждения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 31-го въезжаем окончательно, побеседуем с "гостями".

 

Как вам идея, выкупить ключи от домофона на те квартиры, которые еще их не получали, повесить на квартирах объявление, что ключи можно забрать у нас по себестоимости и потребовать отключить временный код от домофона?

Или сложностей больше, чем радостей от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот они вчера и сегодня и не в подъезде, а возле :))))

Ну мне это совсем не нравятся! Утром в 8.00 идя на работу они проверяют мусорные контейнеры, а потом они тусуются в нашем подъезде . Открывают двери, соответственно может зайти любой, плюс они четко видят кто дома кого нет...

Всегда на работы выхожу в 7.50-8.15 не наблюдала как их даже ни разу, лишь только возле домов где еще огорожена территория, к примеру сегодня подметали там тротуарную дорожку)) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает все ли у нас заселились или хотя бы получили ключи? На нашем первом этаже пять из шести получили.

Я вообще к чему спрашиваю, пора бы собрание может собрать и познакомиться! Думаю найдутся темы для обсуждения!?

Я не против собрания, как раз можно и обсудить по поводу ремонтных работ в ночное время после 23.00 особенно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсудить по поводу ремонтных работ в ночное время после 23.00 особенно)

Это имеет место быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имеет место быть???

Думаю имеет ведь не в выходные и в столь позднее время( выше кто то писал уже про работы в выходные), во избежание конфликтных ситуаций и не накалять на будущее обстановку) Хочется, что бы все соседи были дружными и понятливыми :):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воскресенье помню, про ночные не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 31-го въезжаем окончательно, побеседуем с "гостями".

 

Как вам идея, выкупить ключи от домофона на те квартиры, которые еще их не получали, повесить на квартирах объявление, что ключи можно забрать у нас по себестоимости и потребовать отключить временный код от домофона?

Или сложностей больше, чем радостей от этого?

Мы тоже собираемся переезжать на днях:))

Я все узнала, временный код можно отключить если большинство заселится, я так поняла % 70! Поэтому и интересуюсь инфо о заселении! Именно поэтому поводу хочу собрать собрание и конечно надо обсудить режим шумных работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про воскресенье помню, про ночные не помню...

Шумели перфоратором между 21.00 и 22.00 точно! Видимо и дальше продолжили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумели перфоратором между 21.00 и 22.00 точно! Видимо и дальше продолжили :(

Продолжили продолжили, ко мне подружка приехала и была в шоке от такого шума в ночное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом! Предлагаю провести собрание 3 ноября. В 13-00! Всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалом! Предлагаю провести собрание 3 ноября. В 13-00! Всех устраивает?

:)) люблю инициативных людей!:) надо написать объявление! На форуме многих нет, и скорее всего из 8 квартиры тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пожалуйста, соседушки! Распечатайте объявление (текстовую часть можете свою придумать). Мы только 2-го приедем. Повесить заранее не сможем! Всем добра на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего утра!

Мы 4-го вернемся...

 

Никому заглушки на петли стеклопакетов не выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!

Ну вот, а собирались провести собрание! Тогда стоит может переложить когда все будут присутствовать. Впереди 4 дня выходных и думаю, что многие спланировали отдых вне дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего утра!

Мы 4-го вернемся...

 

Никому заглушки на петли стеклопакетов не выдавали?

Нет у них пока заглушек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Давайте определимся с собранием, датой и временем ! Предлагаю 8-го в 18-19 часов. Кто что скажет? Завтра планируем написать объявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы можем.

Отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично, уже нас четверо! :) надеюсь что и другие присоединяться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи! Давайте определимся с собранием, датой и временем ! Предлагаю 8-го в 18-19 часов. Кто что скажет? Завтра планируем написать объявление!

Юль, я тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...