Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

С чем Вы сравнивали перед покупкой квартиры в Новых Ватутинках?


Рекомендуемые сообщения

А мы смотрели Ивантеевку, Мытищи, ближайшее Подмосковье, т.к. живем в СВАО - туда ближе и роднее)) Если именно ЖК Антей - очень понравился, там 2 балкона, да какие!! в двушках, а я болею балконами)) (http://antey-ivanteevka.ru/), но банк не аккредитовал нам его( Решили пойти другим путем, не аккредитовывать в банке то, что нравится, а попытаться выбрать что уже предлагает банк, одним из таких объектов был ЖК НВ ))) а потом оказалось что это территория Новой Москвы и перевес оказался значительным, уж очень не хотелось из Москвичей становиться подмосквичами))) Да и потом приехали, посмотрели что всё ладно, понравилось, не Антей, конечно, но Москва ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А проанализируйте, пожалуйста "Солнцево-парк", по сравнению с Новыми Ватутинками?)

Есть альтернативный транспорт в виде электрички. Перспектива метро. Это плюсы СП. Минусы же неоднозначны и озвучивать смысла не вижу. (самолеты почти не слышно, но многие считают большим минусом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Рассматривались стройки в радиусе 15 км от города Московский. Ватутинки выбрались по причине предоставления отсрочки платежей. Жить в НВ планов точно нет (проблема жилья не стоит) посему или на сдачу или на продажу с дальнейшим вложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела щербинку,одинцово, московский, бутово парк, малоэтажные комплексы. в малоэтажке смутил септик и ужасное качество жилья, в ватутинках сразу возникло ощущение "мое". нервничала где выбрать, а там сразу спокойно стало. Забавно, не одну меня такое чувство посетило))) везде кроме ватутинок есть ощущение муравейника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не понравилось в Пыхтино (Солнцево-парк)

1. Боровское шоссе

2. Сама местность как-то не притягивала (когда случайно заехали в НВ, как-то душе приятно стало)

3. Низколетящие самолеты - такое ощущение, что с верхних этажей с балконов можно за шасси схватить :), и очень часто летающие. Конечно, после ремонта ВПП самолеты будут заходить по другой глиссаде - вдоль Киевского шоссе, но все равно рядом.

Ну и еще чего-то жене не понравилось, не помню, но она сказала однозначно - только не здесь. А когда привез ее в НВ, после того как сам побывал, то получил одобрение.

 

Через дорогу пыхтинское кладбище. вот от него и идет тяжелая энергетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматривали жилье в Московском (ЖК Град Московский, Первый Московский город-парк), Марьино (Рутаун) и НВ. Мы покупали в феврале и по финансам самыми приемлемыми оказались НВ. ЖК Град Московский, Первый Московский город-парк - были по цене 3100000 за однушку и без ремонта :( (это лишние расходы соответственно), а рутаун хоть и с ремонтом и всего на 200000р дешевле, чем НВ как-то смущал. Особенно после рассказов моих клиентов которые там живут, что при строительстве стена в одном доме упала. Плюсы рутауна планировка и доступность городского транспорта(это личто для меня, пока машины нет) , а минусы перечислены выше. Вот и выбрали НВ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тихо и спокойно!

 

Пришла я как-то на замеры в Град Московский, выглянула из окна, а там вид на могилки.... А клиенты - сделайте тюль поплотнее.......... Жутко так жить, с видом на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я как-то на замеры в Град Московский, выглянула из окна, а там вид на могилки.... А клиенты - сделайте тюль поплотнее.......... Жутко так жить, с видом на кладбище.

Наоборот классно - экологично! Все лучше, чем в 500 м. от трассы с 8 полосами движения! Форточку даже не откроешь. А рядом с кладбищем, наверняка, большая бесплатная парковка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наоборот классно - экологично! Все лучше, чем в 500 м. от трассы с 8 полосами движения! Форточку даже не откроешь. А рядом с кладбищем, наверняка, большая бесплатная парковка есть.

Вышел из окошка и припарковался аккурат между могилками... Навсегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из окошка и припарковался аккурат между могилками... Навсегда )

Ну если ты любишь делать ремонт дома по выходным и в будни по вечерам, то это самый лучший выход. :)

Опять же можно зайти с несколькими другими соседями к этому соседу в гости и показать, где он скоро окажется, если не закончит свой ремонт. Очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если ты любишь делать ремонт дома по выходным и в будни по вечерам, то это самый лучший выход. :)

хорошо, что в ватутинках эта проблема не будет так актуальна как в московском ))

Я рассматривал первый город парк в Московском, очень уж там планировки хорошие были.. Но на первый этап строительства не попал, а потом цены взлетели значительно и свою роль сыграла жаба. ))

Кстати, не знал что там могилки из окна видно... Или это в красных домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под окном и за окном хочется видеть детей, лес, поля, речку, природу....

могилы то зачем?

мне даже фото не нужно тех кого помню... в глазах стоят все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что в ватутинках эта проблема не будет так актуальна как в московском ))

Я рассматривал первый город парк в Московском, очень уж там планировки хорошие были.. Но на первый этап строительства не попал, а потом цены взлетели значительно и свою роль сыграла жаба. ))

Кстати, не знал что там могилки из окна видно... Или это в красных домах?

 

Это не в первом городе-парке, он же совсем рядом с киевкой, а в граде Московском. Там вид самых отдаленных от старого района домов аккурат на кладбище. Заборчик - с одной стороны небольшие аллейки с лавочками, короче зона отдыха, а по другую сторону скорбь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он как раз рядом с киевкой... У них там до киевки пол километра, выезд человеческий не могут сделать какой год уже ) а еще там где-то рядом грузовой терминал и постоянное скопление фур... да и до инфраструктуры московского пешком не находишься особо, как нам до Ватутинок наверно. плюс заселье гастарбайтеров )) Вобщем, ващее рядом не стоял- это я вам как жители НВ говорю! )))))) два плюса там всего: первый- это ночью светло как днем. от теплиц столько света, что на фонарных столбах наверняка сэкономили, и второй- это 7км от Москвы.

Если уж и выбирать район Московского, то это или город парк или новостройки самого Московского. Град-образование не понятное для меня, да еще эти могилки рядом... Жуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже вспоминаю с интересом ^_^:rolleyes:^_^

Поездив по разным объектам, влюбилась только в два: :wub: ЖК Новые Ватутинки и :wub: ЖК Завидное! Цена,

отделка, перспектива Москвы, на тот момент, и надежда на расширение федеральной трассы сделали свое дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже вспоминаю с интересом ^_^:rolleyes:^_^

 

Поездив по разным объектам, влюбилась только в два: :wub: ЖК Новые Ватутинки и :wub: ЖК Завидное! Цена,

отделка, перспектива Москвы, на тот момент, и надежда на расширение федеральной трассы сделали свое дело....

у нас знакомые в Завидном взяли. Но это не Москва...хотя им она не принципиальна, московская прописка есть.Но там и сдача ещё конец этого года вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас знакомые в Завидном взяли. Но это не Москва...хотя им она не принципиальна, московская прописка есть.Но там и сдача ещё конец этого года вроде...

Хороший райончик, монолитный.....дааа, было дело, даже бронировала, но потом отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перед НВ в "Изумрудный" ездили и "Родники" смотрели. В Изумрудном планировка классная на крайнем этаже, но отделка в подъезде фанерная, и лесенка узенькая - не понравилось всё как-то в общем и целом. А Родники вообще Шанхай напомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь живет у мужа в Старой Купавне.Вот где Кландайк.Природа сРублевкой не сравнить.Там монолит строится возле озера природа чума.Цены смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший райончик, монолитный.....дааа, было дело, даже бронировала, но потом отказалась.

Да уж, замечательный райончик... Коксогазовый завод под боком... Который постоянно отравляет воздух... Местный жители уже не знают как убежать от туда побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочь живет у мужа в Старой Купавне.Вот где Кландайк.Природа сРублевкой не сравнить.Там монолит строится возле озера природа чума.Цены смешные.

Ну да, ещё там комары с пчелу, т.к. болота вокруг, торф горит всё лето и Горьковка всегда стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья сейчас новое бутово смотрят, там пешком до метро и цены не особенно кусаются. Когда до нас метро доползет интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья сейчас новое бутово смотрят, там пешком до метро и цены не особенно кусаются. Когда до нас метро доползет интересно...

а вот на машине оттуда выбраться утром тоже ой как тяжело!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...