Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

ха ха.. 24 марта тоже самое будет

то же  - пишется раздельно!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же  - пишется раздель

post-2477-0-85558500-1514273201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Если я правильно поняла, то прямо сейчас только стены в 6-ой секции заливают??? :wacko:  :wacko:  :wacko:  Крындец))) :blink:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,если не трудно,можно нам сделать фото наших отстающих секций,хоть посмотреть,что там на самом деле делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Если я правильно поняла, то прямо сейчас только стены в 6-ой секции заливают??? :wacko:  :wacko:  :wacko:  Крындец))) :blink:  :blink:  :blink:

Юлия, чё уже начали праздновать??Поэтому правильно поняла?? Который месяц юморим про 5-8 секции... а 6-я - между ними! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, чё уже начали праздновать??Поэтому правильно поняла?? Который месяц юморим про 5-8 секции... а 6-я - между ними! :(

Так я думала, что стены то все залили)) А сегодня смотрю кран с бетоновозки бидончики таскал...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им осталось залить стены подъезда 6й секции... Остальные стены залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Евгений, огромное спасибо за фото! С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов Вам и вашим близким! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Спасибо, Евгений! Для непонятливых наблюдателей ( обладателей квартир 6-й секции в особенности) комментирую снимок: на 6-й секции залили перегородки.Теперь необходимо дождаться , когда они застынут и начать подготовку армирования для заливки крыши 1-го этажа. Вот когда бетон станет , - можно будет начать монтаж панелей на 6-й секции. Вероятно, это произойдет во второй половине января...Теперь, первые 4 секции ставят панели со скоростью 9дней/этаж. ( 9х17=153 ) Прибавляем ко второй половине января 153 дня и узнаём примерный срок окончания монтажа "коробки" 5-8 секций ! :wacko:  -_-  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Евгений,спасибо большое!Вы наш спаситель,благодаря вам,хоть видим ,что у нас происходит на этих(будь они не ладны) секциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Евгений! Для непонятливых наблюдателей ( обладателей квартир 6-й секции в особенности) комментирую снимок: на 6-й секции залили перегородки.Теперь необходимо дождаться , когда они застынут и начать подготовку армирования для заливки крыши 1-го этажа. Вот когда бетон станет , - можно будет начать монтаж панелей на 6-й секции. Вероятно, это произойдет во второй половине января...Теперь, первые 4 секции ставят панели со скоростью 9дней/этаж. ( 9х17=153 ) Прибавляем ко второй половине января 153 дня и узнаём примерный срок окончания монтажа "коробки" 5-8 секций ! :wacko:-_-:(

Да,уж,прогноз неутешительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Евгений! Для непонятливых наблюдателей ( обладателей квартир 6-й секции в особенности) комментирую снимок: на 6-й секции залили перегородки.Теперь необходимо дождаться , когда они застынут и начать подготовку армирования для заливки крыши 1-го этажа. Вот когда бетон станет , - можно будет начать монтаж панелей на 6-й секции. Вероятно, это произойдет во второй половине января...Теперь, первые 4 секции ставят панели со скоростью 9дней/этаж. ( 9х17=153 ) Прибавляем ко второй половине января 153 дня и узнаём примерный срок окончания монтажа "коробки" 5-8 секций ! :wacko:  -_-  :(

5-8 секции быстрее построят))) Там в 8-ой секции 16 этажей... :D  :D  Да и в НВ обещали же, что бригада на подмогу придет с 6/1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-8 секции быстрее построят))) Там в 8-ой секции 16 этажей... :D  :D  Да и в НВ обещали же, что бригада на подмогу придет с 6/1 :D

 

Придет бригада на подмогу - не придет. Это не важно. Я расчеты не производил, поручиться не могу. Но что то мне подсказывает, что 1 кран на 4 секции - это то самое узкое место, в которое упрется вся стройка. И хоть 1000 человек туда позовите, но кран быстрее работать не начнет. Он все так же будет размеренно поднимать плиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет бригада на подмогу - не придет. Это не важно. Я расчеты не производил, поручиться не могу. Но что то мне подсказывает, что 1 кран на 4 секции - это то самое узкое место, в которое упрется вся стройка. И хоть 1000 человек туда позовите, но кран быстрее работать не начнет. Он все так же будет размеренно поднимать плиты..

Зато эти 1000 чел. могут клеить обои, плитку и т.д. :)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер! Кто-нибудь знает - это последняя заливка в 6 секции, или будут ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж,прогноз неутешительный.

Но реальный...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет бригада на подмогу - не придет. Это не важно. Я расчеты не производил, поручиться не могу. Но что то мне подсказывает, что 1 кран на 4 секции - это то самое узкое место, в которое упрется вся стройка. И хоть 1000 человек туда позовите, но кран быстрее работать не начнет. Он все так же будет размеренно поднимать плиты..

Там хоть три бригады в три смены - вертолётами не будут панели снимать с панелевозов и поднимать для монтажа... а таким же краном...И в офисе НВ они должны такое говорить, как стюардессы падающего самолёта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер! Кто-нибудь знает - это последняя заливка в 6 секции, или будут ещё?

У хохлов есть пословица: "Говорили - балакали, потом сели и заплакали..." Почитайте комент к последнему фото Дмитрия - там подробно написаны предсказания...тут  уж больше нечего добавить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлов есть пословица: "Говорили - балакали, потом сели и заплакали..." Почитайте комент к последнему фото Дмитрия - там подробно написаны предсказания...тут  уж больше нечего добавить...))

 

Зато эти 1000 чел. могут клеить обои, плитку и т.д. :)  ;)

Юля, монтаж панелей и отделочные работы - ведут совсем разные компании...На сайте можно почитать о них: они нам проектировали и делали нулевой цикл, потом они отвечают за отделку и придомовую территорию...

А по поводу того, что к нам прийдут на помощь с 6/1 - это уже перебор )))девочка, которая придумала такую легенду видимо не знает, что на доме 6/1 работает бригада сборщиков Воронежского завода. Они сейчас должны всем показать экстра качество и утереть нос...Маловероятно, что они перейдут на чужой дом работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие, в этом году мы уже ничего не изменим и лучше наверное, если будем считать, что всё идёт по-плану...( по их плану) , для поднятия предновогоднего настроения :lol:   :)  :) 

:wub:  Всех с Наступающими праздниками и удачи нам всем !!! :wub:  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо.....  лучше бы комментарии в адрес застройщика писали гневно по поводу строительства. :P лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, спасибо.....  лучше бы комментарии в адрес застройщика писали гневно по поводу строительства. :P лишним не будет.

Я не вижу гневных речей будущих жильцов 6-й секции - не хочу у них отбирать хлеб.. :blink:  а то они все наверное тусуются на Гавайях в ожидании чуда... :o

Вообще, как-то странно  - до сих пор среди нас не было жильцов 5-8 секций и не слышал ни разу их сомнений ( хотя бы ) по поводу предполагаемого развития событий в 2018-м...Вам не кажется это странным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала для профилактики! Только  срок сдачи не подошел, требовать нечего от них..... хоть я и на Гаваях, слежу за проектом постоянно. Я не в 6 секции)))  хотя, пока  подписи соберешь, как раз май наступит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок)))

Евгений, если есть возможность, сделайте сегодня фото ))) там какое-то движение наблюдается...

Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...