Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Я так и не поняла, какой этаж строят в первой секции.

10 этаж,хотя ещё 9 не совсем достроили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с нашим домом вообще ,никто никуда не торопится.Уже сто раз пожалели,что купили в этом корпусе...

Такое ощущение складывается - строители захотели пришли, захотели что-нибудь поделали. Все не организованно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу желеете? Ну бывает же форсмажорные ситуации, ну не подфартило со старыми строителями, новые пришли, всё сделают как и должно быть. А то что строят половину, а другая еле тянется, так до растёт она как и положенно, на качестве это не отразиться. У меня родственники в строительной фирме раньше работали, и сказали мне что ничего страшного вообще, тем более что по плану это два здания. Вообщем всё хорошо, и дом нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки угловой секции. не прикрепились в первый раз

Спасибо за фото, Алексей! Вот теперь и понятно, что по оставшемуся фронту работ и "ритму" - на декабрь им еще хватит дел...Не хочется себя накручивать, это пусть жильцы 5-6 секций проснутся...Будем надеяться, что всё у них благополучно случится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, можете прокомментировать, какую мою дезинформацию имели ввиду???

Не,не могу.)Приношу извинения.Промахнулся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение складывается - строители захотели пришли, захотели что-нибудь поделали. Все не организованно как то.

post-7821-0-29176600-1511684846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не жалею,да и строительство других корпусов может затормозить в любой момент,никто этого не знает....кроме застройщика,а он пока никого не подводил и про все недочёты  и снаружи и внутри знает точно,а не как мы поверхностно.Тем более когда покупаешь на ранней стадии надо запастись терпением.Что,где,как и какими темпами происходит внутри :ph34r: ,мы вообще не знаем.Лично моё мнение,никому не навязываю.Всех мамочек с Праздником!Не расстраивайтесь,всё будет хорошо!

post-7821-0-11910900-1511687648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не жалею,да и строительство других корпусов может затормозить в любой момент,никто этого не знает....кроме застройщика,а он пока никого не подводил и про все недочёты  и снаружи и внутри знает точно,а не как мы поверхностно.Тем более когда покупаешь на ранней стадии надо запастись терпением.Что,где,как и какими темпами происходит внутри :ph34r: ,мы вообще не знаем.Лично моё мнение,никому не навязываю.Всех мамочек с Праздником!Не расстраивайтесь,всё будет хорошо!

Спасибо, Светлана, наверное всё именно так!!))) И с праздником всех мам!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg,хотела у вас попросить,если есть возможность поделитесь пожалуйста размерами торцевой двушки 1-ой секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg,хотела у вас попросить,если есть возможность поделитесь пожалуйста размерами торцевой двушки 1-ой секции.

Светлана, я так понял - на Вашем этаже??Вот скинул этаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я так понял - на Вашем этаже??Вот скинул этаж...

Еще вот секция, Вы так хотели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!Именно то,что надо и даже больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2-ка в первой секции, не тарец которая. Надо детальный пример. Выручите)))

ОК, ловите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2-ка в первой секции, не тарец которая. Надо детальный пример. Выручите)))

Девчата (Светлана, Ирина), а чем вас не устраивает ДУП? Там же на последней странице есть план квартиры, которую вы купили)) А планы этажей в буклете, который при оформлении давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там размеров стен нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там размеров стен нету.

Ааааа. Понятно. Вы, наверное, уже думаете как мебель расставить, да кухню заказать :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...