Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Продам телевизор жк 32" aiwa


Рекомендуемые сообщения

Продам новый современный телевизор , куплен был по акции 1+1,но второй не нужен .

Продаю по цене 15800 для новых ватутинцев

Есть все тюнеры, модель 2016 года.Гарантия 1 год по чеку

Можно подключить даже спутниковую антенну без ресивера.

Настрою 62 канала бесплатно

Повешу на стенку Крепление есть

т.89261485424 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u7020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 11 марта еще скидка 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru/products/televizor-aiwa-24le7020-10007042/reviews Может этот но он 11900 стоит новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru/products/televizor-aiwa-24le7020-10007042/reviews Может этот но он 11900 стоит новый

 

Скорее уж этот http://www.mvideo.ru/products/televizor-aiwa-32le7020-10010737

Экран заявлен 32 дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 14990 в мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю по цене 15800 для новых  ватутинцев

 

Стоимость 14990 в мвидео

 

Бизнес по-алексеевски)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там еще доп работы по настройке и установке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Элла,чувствую Вы меня хорошо знаете,я Вас нет.Читайте выше,там все написано.Не хотите не берите.Вас никто не заставляет :) Езжайте и берите в магазине и дешевле будет :) Крепеж еще купите и настройте сами ;) Явно вы ко мне не равнодушны,но я занят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО акции ,но дороже чем в магазине.Еще уметь надо так продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор покупается на несколько лет, и брать нужно Самсунг или Сони,т.е. лучшее, в крайнем случае LG, можно подкопить , если уж не хватает  для себя любимых))

зы.Какая-то третьесортная Aiwa с мутным  происхождением и изображением...как можно вообще такое рассматривать?))имхо

Когда у меня не было денег , я копила и купила Сони в фирменном магазине, и это было оправдано - отличное качество на долгие годы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг есть :) Доставка,установка с кронштейном и настройка посчитайте,все поймете :)Экономия есть и времени и мастрера искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг есть :) Доставка,установка с кронштейном и настройка посчитайте,все поймете :)Экономия есть и времени и мастрера искать не надо.

Когда же закончится ваша ипотека, и вы станете обычным человеком, или это уже навсегда?))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизор покупается на несколько лет, и брать нужно Самсунг или Сони,т.е. лучшее, в крайнем случае LG, можно подкопить , если уж не хватает для себя любимых))

зы.Какая-то третьесортная Aiwa с мутным происхождением и изображением...как можно вообще такое рассматривать?))имхо

Когда у меня не было денег , я копила и купила Сони в фирменном магазине, и это было оправдано - отличное качество на долгие годы.

По поводу Сони и т.д. Переплачивать за бренд,при том,что по инновациям телеки будут хуже,ну это уже маркетинг, мне нравиться не переплачивать за марку,за то супер современный.А есть и самсунги,сони которые летят.Сборка всеравно китай.Ну эта дискуссия может длиться вечно.

Сам работал и в белом ветре и в медиамаркт,поверьте я разбираюсь,что брать.Гарантия везде год.Тут дело каждого,за такую цену это максимально современный жк телевизор,без переплаты за бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Сони и т.д. Переплачивать за бренд,при том,что по инновациям телеки будут хуже,ну это уже маркетинг, мне нравиться не переплачивать за марку,за то супер современный.А есть и самсунги,сони которые летят.Сборка всеравно китай.Ну эта дискуссия может длиться вечно.

Сам работал и в белом ветре и в медиамаркт,поверьте я разбираюсь,что брать.Гарантия везде год.Тут дело каждого,за такую цену это максимально современный жк телевизор,без переплаты за бренд

Я говорю про качество изображения - картинку , собственно из-за которой и покупается телевизор, мой Самсунг собран в Калуге, матрица Корейская и это не Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигенно обалдел от матрицы,время отклика 8мс,картинка супер,не ведусь на бренд.Это телек не телефункен :),хотя и его берут.Айва старый бренд,и видео и телеки делали,сейчас бренд перекупили и раскручивают,по этому крутой выбор,я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигенно обалдел от матрицы,время отклика 8мс,картинка супер,не ведусь на бренд.Это телек не телефункен :),хотя и его берут.Айва старый бренд,и видео и телеки делали,сейчас бренд перекупили и раскручивают,по этому крутой выбор,я доволен

Сначала все хорошо, но не долго, к сожалению. А деньги немалые.

Кстати, Сони прослужил у меня 14 лет, и был продан все с таким же отличным качеством изображения)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала все хорошо, но не долго, к сожалению. А деньги немалые.

Кстати, Сони прослужил у меня 14 лет, и был продан все с таким же отличным качеством изображения)

Не путайте старые Сони с нынешними! Простой ответ.Есть две марки автомобилей, Рено дастер и ниссан террано, вот за бренд на ниссан террано переплачиваешь 100000р а рено дастер еще и дешевле и по комплектации лучше!Так решать клиенту, тут маркетинг играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вы не путайте старую Aiwa  с нынешней, она и раньше была третьим сортом, а сейчас и подавно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По живем увидем!Почему не во всех телевизорах "Сонька" и "самсунька" есть тюнер DVB C, который сейчас нам в НВ так важен?Ведь без него телик показывает всего 20 каналов...А про спутниковый выход DVB S2 я вообще молчу, назовите телек Сони или самсунг за 15000, который имеет такой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Самсунга все есть, и размер  в том числе) 15 тыр. это все же деньги, можно было накопить на нормальный телек, но дело ваше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...