Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Английский с преподавателем Кембридж, подготовка к школе (группа)


AnnaRepetitor

Рекомендуемые сообщения

Английский с преподавателем Кембридж, подготовка к школе (группа)

Веду набор в группу для детей 5-7 лет, занятия каждый день с 12-17. Предметы: английский язык, русский, математика и логика, окружающий мир. Занятия по программе лингвистической школы, общение на английском языке в течение дня, погружение в англоязычную среду. 

Образование и опыт работы педагога:

Я родилась в Москве, но училась в Великобритании, одинаково хорошо владею русским и английским языком. В настоящее время работаю в международном образовательном центре, опыт работы в дошкольном образовательном центре при Британском лицее. Имею международный сертификат Cambridge CELTA, дающий право преподавать английский язык в любой стране мира; IH Certificate in Teaching Young Learners and Teenagers – международный сертификат, дающий право преподавания английского языка детям и подросткам; степень магистра, Университет Middlesex (Лондон, Великобритания). Также окончила Российскую экономическую академию имени Г.В. Плеханова и Московский институт лингвистики по специальности «преподаватель английского языка». В своей работе я использую коммуникативную методику, одобренную Cambridge, которая позволяет делать мои уроки динамичными и интересными.

Анна 89165054822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где проходят занятия? сколько стоят занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...