Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Помощь дому малютки в Конаково


Рекомендуемые сообщения

В Тверской области есть небольшой город Конаково. Окружает его река Волга и сосновый лес. Вот в этом городке есть дом малютки или по правильному "Конаковский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики", но живут там и здоровые детки от которых просто отказались родители или их лишили родительских прав. Находятся там детки с рождения и примерно до 5 лет"

Все мы догадываемся как нелегка доля детей в таких учреждениях. Если у Вас имеется возможность, то они будут рады любой помощи. После разговора с завхозом у них сейчас имеется необходимость в данных вещах:

 

1. Подгузники Huggies Classic 4,5 размеры (Меньшие размеры им закупают, говорят вроде как хватает, а вот с этими размерами беда) (Но если у вас есть другие марки или размеры, то от них они тоже не откажутся)

 

2. Электрические чайники 3-5 штук (Те которые им закупили очень воняют пластмассой, и быстро перегорают. А они ими пользуются для разведения смесей и каш)

 

3. Фен (Детишки ходят в бассейн, а у них на 12 групп только 3 фена)

 

4. Стеклянные бутылочки с сосками для кормления грудничков.

 

5. Махровые небольшие полотенчики для ручек и личика

 

6. Влажные салфетки от рождения

 

7. Б/у и новая одежда и обувь от рождения до 4,5 лет. (Готовы принять любую обувь и одежду в нормальном состоянии.)

 

8. Смеси, каши, баночное питание, молоко. (У нас вот например накопились каши и пюре которые мы получаем на молочной кухне, но по определённым причинам моей дочери они не пошли. Может у кого нибудь так же стоят и Вы не знаете куда их отдать? В данном доме малютки будут рады и такой помощи.

 

Если у Вас имеется желание помочь, но у Вас нет возможности ходить и что то покупать, Вы можете помочь денежкой. Я здесь буду отписываться обо всех переданных деньгах, а ближе к поездке закупим все то, что не удалось собрать от жителей.

 

Поездка в Конаково планируется весной, как начнёт сходить снег.

 

89773369030 - это мой номер телефона. (Ватсап, вайбер) Светлана. Пишите, звоните. (Нет возможности, делайте дозвон :) перезвоню)

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...