Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЗВОНОК из агенства


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нам позвонили из агентства и спросили фактический адрес местонахождения, я спросила для чего он нужен, ответили - "для корреспонденции".. Адрес сказала, теперь думаю, неужели у них нет данных, мы наверняка заполняли куда корреспонденцию отсылать, да и копии паспортов в Миэле брали.. Внимание вопрос: Кому-нибудь ещё звонили с таким же вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно помню, у Вас БЭСТ?

интересно о чём они хотят официально уведомить...

p.s. нам никто не звонил и писем не получали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес на сайте есть,зачем им звонить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес на сайте есть,зачем им звонить?)))

Они звонили и спрашивали НАШ адрес. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала у Миэль. Там адреса записывали и копии паспортов брали. Почему звонит именно застройщик, а не риелторы? И что нам хотят сообщить в письменном виде? Потому что мне тоже сказали, что необходимо для корреспонденции. Кстати, я уточнила откуда звонят и оказалось это застройщик "Инвесттраст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подписании акта приёмки заинтересован в первую очередь застройщик.

Управляющая Компания в первое время будет от застройщика.

Чем раньше квартиру вам передадут тем раньше они будут получать коммунальные платежи.

Извещать о готовности квартир к сдаче будут заказным письмом.

Наверное как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала у Миэль. Там адреса записывали и копии паспортов брали. Почему звонит именно застройщик, а не риелторы? И что нам хотят сообщить в письменном виде? Потому что мне тоже сказали, что необходимо для корреспонденции. Кстати, я уточнила откуда звонят и оказалось это застройщик "Инвесттраст".

 

Скорее всего приглашение на получение ключей, когда покупал, мне агент сказал, теперь ждите от застройщико письмо в ящик, с приглашением на приемку квартиры, как получите ключити связываться опять с агентами оформлять собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приглашение на получение ключей, когда покупал, мне агент сказал, теперь ждите от застройщико письмо в ящик, с приглашением на приемку квартиры, как получите ключити связываться опять с агентами оформлять собственность.

Прям сердце от радости разрывается... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из этого можно предположить что скоро наши письма счастья печатать начнут))) Хорошо если так)

всем спасибо за ответ, очень успокоили! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каких письмах счастья может идти речь? дома не доделаны, инфраструктура не работает, территории не облагорожены, дороги нет... а ведь ещё гос.комиссия должна поработать! возможно просто базу данных актуализируют, а может что и сообщить хотят...

кому ещёпозвонят - попробуйте узнать что всё таки хотят нам написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездила смотреть ремонт квартир (конец августа), то мне сказали, что сдача коммуникаций 1 квартал 13 года, а заселение 2 квартал. Был только фундамент садика. Каждый день езжу мимо, но подъема стен садика еще не видела. В 11 и 13 корпусе видела уже свет в подъезде (вернее освещена половина подъезда была). Надо будет позвонить в Миэль, может что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что , думаете, что 2000 тысячи человек которые купили квартиры за один день получат ключи у застройщика в один день? Вспомните историю с регистрацией когда по 10 человек за день регили! Мне тоже сказали что в первом квартале сдача коммуникаций, и выдача ключей. край 2 квартал. не думаю что у застройщика штат в 1000 человек которые за один день все всем выдадут за день. Надеюсь они хоть как то будут регулировать потоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего приглашение на получение ключей, когда покупал, мне агент сказал, теперь ждите от застройщико письмо в ящик, с приглашением на приемку квартиры, как получите ключити связываться опять с агентами оформлять собственность.

Реальней смотрите на вещи.Вспомните сдача 4 квартал.Если забыли.Вспомните комуникации.Прием гос.комиссии и.т.д. ИТОГО не завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчера звонили из Инвесттраст, спрашивали фактический адрес проживания. Я спросила зачем, говорят для корресподненции. Информировать когда придет время о сдаче гос комиссии и выдачи ключей. На вопрос когда гос комиссия ожидается, ответ был скомканным и неконкретным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ждем. По всей видимости действительно для получения ключей, но не раньше, чем через полгода. Интересно ремонты в квартирах первых корпусов делаются? Тогда должны будут в зиму подключить отопление. А за него надо платить.А если без отопления - ремонт по весне будет весь в плесени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонили, сказали что от Кулцентра идет обзвон от застройщика Инвесттраст, для уточнения фактического адреса, я попросила присылать мне на электронный адрес все сообщения, она ответила что таких желающих из 400 человек всего 10, сказала, если что мне отзвонится сам застройщик, и что она указала только электронный адрес. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки предлагаю начинать паниковать, а то скучно как то на форуме стало.... сидим ждём, стройка кипит... нету драйва :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему рано ещё паниковать, ближе к весне начнём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки предлагаю начинать паниковать, а то скучно как то на форуме стало.... сидим ждём, стройка кипит... нету драйва :)))

Паникую по поводу отсутствия метро под жо...простите под окном. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем ,кому звонили из Инвесттраста- звонят только покупателям Миэль или тем, кто покупал в Бесте тоже звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в Миэле. Сегодня звонили из Инвесттраста, уточняли фактический адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется звонят только покупателям из миэля,там наверно поменялись продовцы)))бывшие менеджеры организовали своё агенство,вот и уточняют своих клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего действительно МИЭЛЬ, а может уже и другая компания, у нас БЭСТ, звонков не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда эти звонки связаны с тем, что Миэль ( скорее всего уже со следующей недели) продавать Ватутинки не будет. Поэтому Инвесттраст и уточняет фактический адрес покупателей, чтобы сделать рассылку. К заселению и получению ключей эти звонки не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...