Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Найден той-терьер


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 21 на велодоржке найден той - терьер, кажется, такие называются "русский той". В попоне и со шлевкой. Шел за девушкой с Гимнастической, ждал ее у лавочки. Хозяина (скорее, хозяйку) мы с ней не нашли. Сейчас собака (кобель) находится на Гимнастической, 12, квартира 17. У девушки есть своя молодая собака. Ищем хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз искали пропавшую собаку в районе детского сада и у реки. По описаниям точь-в-точь, зовут Бони. Если увижу хозяина, сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тогда мне в личку пишите, у нас тоже собака, кобель, и потому к себе забрать не могли. А приютившая его девушка на форуме не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях помогают объявления на подъездах. А собачонку поскорее найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях помогают объявления на подъездах. А собачонку поскорее найтись!

Судя по чату уже хозяин нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 21 на велодоржке найден той - терьер, кажется, такие называются "русский той". В попоне и со шлевкой. Шел за девушкой с Гимнастической, ждал ее у лавочки. Хозяина (скорее, хозяйку) мы с ней не нашли. Сейчас собака (кобель) находится на Гимнастической, 12, квартира 17. У девушки есть своя молодая собака. Ищем хозяина

Добрый день. Сегодня приходили за собакой и я вам хочу сказать это ужас!!!! Не люди, а хамы. мы вчера до одиннадцати ночи ходили по поселку искали хозяев, никого, собака замерзла аж скулила, к себе пробовала взять мой кабель не принял, забрала на ночь соседка с двумя детьми, я сама лично до пол второго ночи смотрела в окно, в надежде что кто то ищет, и опять никого, а сегодня, я уехала со своим кабелем гулять и пришли хозяева редкие хамы, вместо спасибо орали на весь подьезд. А то что вчера ее чуть не сбила машина и она бедная чуть не замерзла на улице это никого не волновало. очень хочется теперь встретить их в поселке и сказать им все что о них думаю. В очередной раз убеждаюсь не делай добра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль собаку. А Вам в любом случае от нее(от него то есть) большое собачье спасибо. Животные часто бывают достойнее своих хозяев. Не переживайте из - за плохих людей, зато животное не получило воспаления лёгких благодаря Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти какие, я когда сегодня кошку отдавала - мне 10 раз спасибо сказали. Кошка со вчерашнего утра в подъезде и за окном - 15. И в подъезде у нас холодно, и выбежать может на улицу, а там и собаки и машины, даже страшно подумать. Ни минуты не сомневалась в правильности принятого решения приютить на время кошку, хотя у меня самой дома зоопарк, и собаку она боялась и главкошь ее гонять пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня приходили за собакой и я вам хочу сказать это ужас!!!! Не люди, а хамы. мы вчера до одиннадцати ночи ходили по поселку искали хозяев, никого, собака замерзла аж скулила, к себе пробовала взять мой кабель не принял, забрала на ночь соседка с двумя детьми, я сама лично до пол второго ночи смотрела в окно, в надежде что кто то ищет, и опять никого, а сегодня, я уехала со своим кабелем гулять и пришли хозяева редкие хамы, вместо спасибо орали на весь подьезд. А то что вчера ее чуть не сбила машина и она бедная чуть не замерзла на улице это никого не волновало. очень хочется теперь встретить их в поселке и сказать им все что о них думаю. В очередной раз убеждаюсь не делай добра....

А чё орали? Что их не у строило? Вы её перекрасили?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...