Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подвес люстры или светильников через натяжной потолок - кто делал?


Рекомендуемые сообщения

Надо повесить несколько светильников  на анкер к бетонному потолку через натяжной потолок - кто сталкивался с таким процессом? У меня 3-й этаж, Какой толщины  бетонные потолки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же крюк торчит из потолка. Спациально для люстры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо повесить несколько светильников  на анкер к бетонному потолку через натяжной потолок - кто сталкивался с таким процессом? У меня 3-й этаж, Какой толщины  бетонные потолки? 

а зачем анкера?? установщики вешают кронштейн на 3 саморезах через дюбель. Кронштейн обтягивается натяжным потолком и в него помещается светильник. Если у вас не тяжелая люстра, то этого достаточно. Если висит люстра, то принцип похожий, но вкручивается анкер, но просто толщину потолка можете не переживать, насколько мне известно там панель 15-22 см, а бывает и две плиты с общей толщиной в 40 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где крюк висит, то пусть висит. Дюбель не анкер, хотя принцип тот же - якорь в растопырку. Я хочу подвесить ещё парочку. И эта, у нас разве панель? Кажется заливали бетон на перекрытия каждого этажа. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...