Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Фотографии(видео) нашего района глазами новосёлов


Рекомендуемые сообщения

Редкая птица не долетит до Южного)))

Я сама дятла здесь видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ночь, улица, фонарь,"Продукты".

post-1759-0-49723000-1455049221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая птица не долетит до Южного)))

Я сама дятла здесь видела.

 

Надо мной по ночам в дворе сова периодически кружит))) Думает, что я полёвка наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, улица, фонарь,"Продукты".

...помойка, реагенты, лёд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...помойка, реагенты, лёд)

Романтика..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...помойка, реагенты, лёд)

Это будут три отдельные фотографии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрозд

post-2310-0-36727100-1453552134_thumb.jpg

Лайков нет :( Какая красота! Только ради этого стоит жить в Южном :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...помойка, реагенты, лёд)

...помойка, реагенты, вонь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А у нас над подъездом поселились голубь и голубка

"Первые ласточки" - это так трогательно, главное чтобы через два года не стали их травить и истреблять. Предвкушаю года через два вопли по этому поводу... Голубями Южный закакается ещё и вертикально, а не только по тропинкам, дорожкам и дворам...но сейчас это вызывает умиление, действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища все!!!     7, 8, 11 вааще!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало воскресного денька!

post-1885-0-55794500-1457865603_thumb.jpg

post-1885-0-83759400-1457865622_thumb.jpg

post-1885-0-46577500-1457865631_thumb.jpg

post-1885-0-18488100-1457865642_thumb.jpg

post-1885-0-22489500-1457865662_thumb.jpg

post-1885-0-75860900-1457865685_thumb.jpg

post-1885-0-85559800-1457865745_thumb.jpg

post-1885-0-51930000-1457865779_thumb.jpg

post-1885-0-12894700-1457865800_thumb.jpg

post-1885-0-72235000-1457865831_thumb.jpg

post-1885-0-29017000-1457865843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять по окрестностям южного удобно в сапогах и с термосом горячего чая)))

Хорошее начало воскресного денька!

Завораживающие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завораживающие фотки.

Спасибочки))) Иногда случается увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается увидеть...

Мне кажется, что если жители/активисты попросят вас составить наглядный фотоотчет о косяках квартала (типа отвалившегося фасада, "собачьих отходов" и т.д.), типа для "стенгазеты", мы и в этом случае, независимо от объектов съемки, будем восторгаться вашими снимками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять по окрестностям южного удобно в сапогах и с термосом горячего чая)))

Если термос с чаем заменить бутылочкой виски, то гулять станет намного веселее  :blink:  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки получатся в технике сфумато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Третья фотка - с небом.... просто сказочная.... Можно сидеть и смотреть и смотреть на это бесконечное небо с накатившим волной облаком..... Только нижняя часть портит весь вид... Поле ужасно непрезентабельное....Даже странно  что там так много людей с собаками гуляет или это рабочие? А как по отношению к Южному расположено это место? Я не могу понять что это за дорога проходит это там где какой-то стадион у ЦСКА...? С удовольствием бы поместила небо с кромкой деревьев на заставку.... можно?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья фотка - с небом.... просто сказочная.... Можно сидеть и смотреть и смотреть на это бесконечное небо с накатившим волной облаком..... Только нижняя часть портит весь вид... Поле ужасно непрезентабельное....Даже странно  что там так много людей с собаками гуляет или это рабочие? А как по отношению к Южному расположено это место? Я не могу понять что это за дорога проходит это там где какой-то стадион у ЦСКА...? С удовольствием бы поместила небо с кромкой деревьев на заставку.... можно?! 

:D Это вид от домов в Южном на Калужское шоссе, вы можете увидеть автобусные остановки и ведущий к ним деревянный настил :D  :D  :D Слева находятся очистные сооружения и котельная, справа река Десна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это вид от домов в Южном на Калужское шоссе, вы можете увидеть автобусные остановки и ведущий к ним деревянный настил :D  :D  :D Слева находятся очистные сооружения и котельная, справа река Десна.  

Да?! :) :) :) Я увеличивала насколько это возможно.... а где настил?! А что за домик напротив....там еще кажется на нем что-то написано.....то-то он мне показался , вроде знакомым.... .... А почему тогда корпусов Центрального не видно?! Я вообще отогнала от себя  мысль что это Калужка....

 

Вот это да..... Ну летом это поле совершенно по другому вроде выглядит, правда?!..... Я просто помню когда разговоры о заборе шли, либо о шумозащитных щитах, кто-то сказал что не хочет чтобы вид из окна портился.... Я даже подумать не могла что об этом виде речь ведут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?! :) :) :) Я увеличивала насколько это возможно.... а где настил?! А что за домик напротив....там еще кажется на нем что-то написано.....то-то он мне показался , вроде знакомым.... .... А почему тогда корпусов Центрального не видно?! Я вообще отогнала от себя  мысль что это Калужка....

 

Вот это да..... Ну летом это поле совершенно по другому вроде выглядит, правда?!..... Я просто помню когда разговоры о заборе шли, либо о шумозащитных щитах, кто-то сказал что не хочет чтобы вид из окна портился.... Я даже подумать не могла что об этом виде речь ведут.....

Настил слева, по нему люди идут. Домик напротив, на противоположной стороне калужки, кажется пытаются сдать в аренду уже давно. Центральный слева, его не видно, потому что снимок не панорамный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...