Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Вторые двери в квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Как-то шумно от лестничной площадки при наличии одних входных дверей в квартиру. Двери бабахают, люди говорят. Детки шумят. Звери звуки издают. Есть ли польза от вторых входных дверей? Кто нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одной , но хорошей , типа Торекс  Профессор 3   или типа того) Ни шума , ни запахов не слышно и не чувствуется - "глухо  как в танке"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с тем, что нужно ставить качественную входную дверь. Плюс, еще важно, чтобы ее хорошо установили. Ведь на лестничной клетке шумят Ваши же соседи, и те, кто к ним приходит. Поставите общую дверь, будете слушать, как она хлопает, открывается, и все те же звуки будут в предбаннике.

У нас, к примеру, дверь просто на УРА. Некоторое время назад напротив нас в другом конце коридора жила очень не благополучная семья. И ночью вечно куролесили, в дверь себе ногами стучали по ночам. Нам хоть бы что! А у моей соседки рядом было ощущение, что они к ней в дверь ломятся. И все звуки с площадки у нее куда слышнее.

Еще практика показывает, что если попадется хоть 1 не сильно сознательный сосед, будет эта дверь всегда открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в южном, там общую дверь не поставить. Просто квадратная лестничная площадка, и 4 двери из квартир  на неё выходят. А ещё слышно остальные 2 этажа :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в южном, там общую дверь не поставить. Просто квадратная лестничная площадка, и 4 двери из квартир  на неё выходят. А ещё слышно остальные 2 этажа :-)

Ааа... т.е. Вы себе хотите 2ю? Тогда тем более лучше поменять на 1, но хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... т.е. Вы себе хотите 2ю? Тогда тем более лучше поменять на 1, но хорошую.

В Южном, с одной, ну очень хорошей дверью, всё равно слышно, здесь стены, кмк, тоньше, чем моя дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Южном, с одной, ну очень хорошей дверью, всё равно слышно, здесь стены, кмк, тоньше, чем моя дверь

тогда 2я дверь тоже вряд-ли поможет... тут уже звукоизоляцией стен нужно заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...