Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

«Эталонный» склад в Новой Москве готов более чем на 50%


Житель

Рекомендуемые сообщения

«Эталонный» склад в Новой Москве готов более чем на 50%

 

6d033756f35ac0625b28b678eb82bcc12dcde8ad

 

Строительство складского помещения в рамках проекта «Контрольная закупка» выполнено более чем наполовину, сообщил журналистам Сергей Болдырев, коммерческий директор компании Podium Market, которая и возводит склад.

Он отметил, что полностью сдать объект планируется в октябре 2016 года.«Работы идут в хорошем темпе, мы выдерживаем график», - добавил С. Болдырев.

Складской комплекс возводится в Саларьево в рамках проекта «Контрольная закупка», который реализуется к омпанией-застройщиком совместно с ИД «Коммерсант» для проверки прохождения административных строительных процедур в Москве в категории «низкорисковых» объектов («эталонных» объектов). С учетом проведенных правительством Москвы реформ по снижению административных барьеров в строительстве, такие объекты теперь можно построить за «9 шагов», существенно сэкономив время.

Инвестор прошел уже пять шагов по возведению складского комплекса в Саларьево. У застройщика есть градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), разрешение на строительство, оформлен ордер на производство земляных работ, проведена контрольно-геодезическая съемка. Пятым шагом стала проверка ОАТИ, которую 22 сентября смогли наблюдать журналисты. Фактически эта процедура ознаменовала собой «экватор» - середину срока реализации всего проекта.

Напомним, к реализации проекта компания Podium Market приступила в начале апреля 2016 года. Под строительство выбран участок в 1,25 тыс. кв. м. Общая площадь складского комплекса составит 1,3 тыс. кв. м. Здесь же планируется благоустроить загородно-парковое офисное пространство.

Складской комплекс класса «В+» в Новой Москве возводится около станции «Саларьево» Сокольнической линии метро.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 22 сент. 2016 г. 13:34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...