Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Можно ли оплачивать частями из разных банков


Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто-то может подсказать, можно ли оплачивать частями из разных банков в разные дни.

Обещали, ДДУ на следующей недели, наконец-то, будет зарегистрирован, ждать звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто-то может подсказать, можно ли оплачивать частями из разных банков в разные дни.

Обещали, ДДУ на следующей недели, наконец-то, будет зарегистрирован, ждать звонка.

 

Нет, нельзя! Должен быть единый платеж на сумму, указанную в ДДУ. Так во всяком случае меня инструктировали в свое время! А то потом не разберешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нельзя! Должен быть единый платеж на сумму, указанную в ДДУ. Так во всяком случае меня инструктировали в свое время! А то потом не разберешься!

Ничего себе. Получается, сначала заказать наличные в каждом банке за 2 дня, а то и больше, потом всю наличность собрать на руках и тащить в единый банк, чтобы перевести застройщику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Получается, сначала заказать наличные в каждом банке за 2 дня, а то и больше, потом всю наличность собрать на руках и тащить в единый банк, чтобы перевести застройщику...

 

Николай, позвоните застройщику и задайте вопросы по своей ситуации - может быть правила изменились.

В свое время я аккумулировала все деньги на один счет и с него осуществляла платеж по ДДУ.

 

На Форуме уже обсуждался вариант: взять все деньги, подъехать в конкретный банк - получатель платежа по ДДУ, внести всю сумму, получить оригинал платежки! Подумайте над таким вариантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Мы в два приёма оплачивали)))только надо просто не просрочить платёж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно можно, в ДДУ о количестве платежей ничего не сказано, платите вовремя как хотите, я 4-мя платежами перечислял + один ипотечный платёж банка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем ответившим, успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем ответившим, успокоили.

Главное всё до копейки посчитать во время платежей. Я в своё время чуть ли про 20 копеек не забыл. Интересно было бы: простил бы мне застройщик 20 копеек или нет, а если нет, то как бы мне им пришлось бы 20 копеек перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите... плиз у нас первоначальный взнос ушел из одного банка...т.70% стоимости..а остальное в теч. 6 мес.. надо оплатить Застройщику..... можно ли платить в банке Застрйщика наличкой..чтоб комиссию не брали.. за безналичный первод.. ( втб берет 2500 ) .....??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банке застройщика не возьмут у вас проценты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите... плиз у нас первоначальный взнос ушел из одного банка...т.70% стоимости..а остальное в теч. 6 мес.. надо оплатить Застройщику..... можно ли платить в банке Застрйщика наличкой..чтоб комиссию не брали.. за безналичный первод.. ( втб берет 2500 ) .....??????

позвоните в банк застройщика и спросите, можно ли внести наличные на счёт юр.лица (часто банки за эту операцию берут около 1%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скажите... плиз у нас первоначальный взнос ушел из одного банка...т.70% стоимости..а остальное в теч. 6 мес.. надо оплатить Застройщику..... можно ли платить в банке Застрйщика наличкой..чтоб комиссию не брали.. за безналичный первод.. ( втб берет 2500 ) .....??????

 

вот вам вариант - https://www.citibank...rus/tariffs.htm

1. открываете текущий счёт (обслуживание 250 руб в месяц)

2. вносите наличные

3. перечисляете застройщику через интернетбанк или ситифон (перевод бесплатен)

4. закрываете счёт

 

много лет пользуюсь сити, все переводы улетают моментально, с 2005 года ни одной задержки... единственное что раздражает - очереди в некоторых отделениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам вариант - https://www.citibank...rus/tariffs.htm

1. открываете текущий счёт (обслуживание 250 руб в месяц)

2. вносите наличные

3. перечисляете застройщику через интернетбанк или ситифон (перевод бесплатен)

4. закрываете счёт

 

много лет пользуюсь сити, все переводы улетают моментально, с 2005 года ни одной задержки... единственное что раздражает - очереди в некоторых отделениях

 

 

Спасибки )всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу :)

вчера сделал перевод первого ипотечного платежа (програмкой ситифоновской с телефона с андройдом - в метро вспомнил и перечислил) - перевод из ситибанка сделал в 17-05, сегодня спросил менеджера в Возрождении - дошли ли деньги, в ответ получил выписку - деньги вчера и дошли!

p.s. но мне хорошо - я за обслуживание в сити не плачу (в 2005 году получил карту по зарплатному проекту, давно с той работы уволился, но счёт до сих пор обслуживается бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платил с 3-х банков,главное чтобы сумма была вместе как в ДДУ,а то не посмотрел-87 колеек не доплатил,менеджер сразу позвонила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я платил с 3-х банков,главное чтобы сумма была вместе как в ДДУ,а то не посмотрел-87 колеек не доплатил,менеджер сразу позвонила

А что дальше? Очередной перевод с комиссией от 1.000руб до 2.000руб из-за 87 копеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше? Очередной перевод с комиссией от 1.000руб до 2.000руб из-за 87 копеек?

от банка зависит. я тоже копейки недосчитал - 100р заплатил (сто, а не тысячу)

 

p.s. тоже из разных банков разными платежами погашал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в следующем платеже на 87 коп заплатил больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...