Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где вы своим школьникам тетради и другие канцелярские принадлежности покупаете?

Все просто - в Ашане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МЕТРО. Всё пачками, на целый год)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дети заказывают в Озоне или Майшопе. Пункт выдачи в Принц Плазе у Озон, в Майшопе выгодно заказывать сообща на сумму от 3000, тогда доставка бесплатная домой.

В старших классах им нужен карандашик,ручечка и пять тетрадок  :)

А в началку собирала, то у меня один год чек был 1м 50 см (я этот чек храню на память) из Детского мира  :)

В Детском мире бывают тетради по 50 копеек (с хорошими листами,не как в Ашане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где вы своим школьникам тетради и другие канцелярские принадлежности покупаете?

В Ашане. Тем более,что в августе там всегда полно тетрадок и пр. по смешной цене

Или в Лабиринте. Доставка бесплатная была от 800руб или пункт самовывоза в Троицке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем в разных местах. А так в основном по магазинах.

Подскажите, пожалуйста, что такое "разные места", но не магазины?)

 

Второй вопрос (необязательный): набиваете себе сообщений, чтоб что-то рекламировать начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему сейчас практически во всех школах с мая все платят деньги на следующий учебный год. За учебники,рабочие тетради,ручки ,краски,альбомы и т.д. Я сколько раз влетала,накуплю ,а сын говорит что не надо,все есть. Минимум до нового года,а там по две ,три тетрадки всегда и у дома можно подкупить. Детям ведь хочется и красивые тетради а не дешевые! Да и ручки так же . Это у нас наверное мандраж с советских времен остался,все что бы пачками было. А на деле,ну пенал новый,чтобы до декабря хотя бы дожил,обложки покупаем,когда учебники выдадут. Идем в магазин(сами продавцы просят так делать)и прям на месте примеряем и покупаем. У нас в Троицке очень хороший ассортимент(если конечно не нужен дневник из настоящей кожи и т.д.) Съездите,это ближе чем куда либо ,цены тоже очень хорошие(ведь у нас зарплаты не Московские) это я про книжный на Сиреневом. Еще есть Атак,на втором этаже магазин"дети",там еще что то можно присмотреть. Я хочу сказать комус в принц плазе не дешевле выходит,все стандартное и каких то красивых штучек не так много. А денег на кассе оставляешь не мало. Есть конечно любимый магазин Леонардо,но это что то.... Там все очень круто,профессионально. Все и много, и дорого. Но жуть как туда тянет.Выберайте,мест много. Главное чтобы не прогуливали,учились на "5"! И не изводили бедных учителей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К школе мы стараемся за ранее готовиться. Все принадлежности в течении всего лета постепенно закупаем. Тетради  ещё в прошлом месяце купили. Взяли очень хорошие. Там бумага качественная. А то раз такие попались, что и ручка писать не хотела. Поэтому выбираем теперь очень внимательно.

Изменено пользователем Житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А мы для всего класса закупаем на сайте Myshop. Привозят прямо до дома, правда, платно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...