Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

в Троицке можно ребенку оформить пенсионку?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, где нибудь в Троицке можно ребенку оформить пенсионку? Я тут совсем недавно узнала, что оказывается у ребенка он тоже должне быть. Типа того, что стали уже во всех инстанциях просить...в школе, в поликлинике, в садике и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, каким образом появилась эта тема в форуме, да еще, как будто создала её я. Очень интересно! Я не создавала. Вопрос к админу или как Вас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, так положено, разделять не соответсвующие теме сообщения на отдельные темы, тем более, если они будут еще кому-то полезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где нибудь в Троицке можно ребенку оформить пенсионку? Я тут совсем недавно узнала, что оказывается у ребенка он тоже должне быть. Типа того, что стали уже во всех инстанциях просить...в школе, в поликлинике, в садике и тд.

Оль, а вопрос Вы этот задавали???

 

Если да, то мне кажется это делается по прописке. Если у Вас (и у ребенка) троицкая прописка, то вроде там есть отделение пенсионного фонда - соотвественно, можно оформить... Надо бы мне тоже этим заняться... У меня знакомые переводились в другую школу (из Ватутинок в Балашиху) - там требовали пенсионку детей... Я, конечно, в шоке от этого новшества, неужели детям на счет уже будет что-то поступать? Или в минус уйдут за то, что государство о них заботилось, типа бесплатное образование, бесплатная медицина))))

 

http://po-troitsk.trtk.ru/gosuch.htm

Вот нашла отделение ПФ с Троицке, адрес есть, вот с телефонами не знаю, должны были коды поменяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, так положено, разделять не соответсвующие теме сообщения на отдельные темы, тем более, если они будут еще кому-то полезны

Так я писала там, где надо было писать (в теме, где люди обсуждали медицинский полис и тд), меня от туда выбросило каким-то образоми, создалась тема, просто волшебство какое-то)). У Виктора похожая ситуация произошла. В теме "Встреча" оказалась тема "Кухня"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вопрос Вы этот задавали???

 

Если да, то мне кажется это делается по прописке. Если у Вас (и у ребенка) троицкая прописка, то вроде там есть отделение пенсионного фонда - соотвественно, можно оформить... Надо бы мне тоже этим заняться... У меня знакомые переводились в другую школу (из Ватутинок в Балашиху) - там требовали пенсионку детей... Я, конечно, в шоке от этого новшества, неужели детям на счет уже будет что-то поступать? Или в минус уйдут за то, что государство о них заботилось, типа бесплатное образование, бесплатная медицина))))

 

http://po-troitsk.trtk.ru/gosuch.htm

Вот нашла отделение ПФ с Троицке, адрес есть, вот с телефонами не знаю, должны были коды поменяться...

Спасибушки! Мы сейчас тоже переводимся из Московской школы в Троицкую, наверное тоже попросят пенсионку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...