Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Роспись матрешек


Дарьюша

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дарья! Я Расписываю матрешек на заказ. Моя стилистика, ваши идеи. Матрешки как подарок, как стиль интерьера, как развивающая игрушка вашему ребёнку'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ой, как интересно и стильно смотрятся! Не перестаю удивляться, сколько же новых видов творчества сейчас появляется! А сколько такие малышки стоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще что то показать? И может есть готовые работы.? Вот и еще один талантливый человек,и опять в центральном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я их хочу, это однозначно! Давно уже ищу что-то подобное на открытые полки. Даже знаю, куда их поставить) Единственное, с цветовой палитрой акцентов для гостиной пока не определилась...((( Я надеюсь, Вы в ближайшие полгода не собираетесь завязывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень необычная роспись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я только начала заниматься, это дело у меня не на потоке, в удовольствие. Все работы были на заказ, в наличии осталась одна работа, сейчас фото скину. Она первая самая. Если что то захотите, можно выбрать тему и обсудить что именно можно нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я их хочу, это однозначно! Давно уже ищу что-то подобное на открытые полки. Даже знаю, куда их поставить) Единственное, с цветовой палитрой акцентов для гостиной пока не определилась...((( Я надеюсь, Вы в ближайшие полгода не собираетесь завязывать?)

Если что я вам помогу определиться с палитрой и с тематикой, вместе придумаем что-нибудь. Бросать не собираюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще что то показать? И может есть готовые работы.? Вот и еще один талантливый человек,и опять в центральном!

спасибо большое, очень приятно. В наличии только одни матрешки сейчас готовые, и доделываю свинку копилку. Ещё лежат заготовки яиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только живу не в Новых Ватутинках, а в Согласии2. Вот эти матрешки в наличии, могу отдать за 1500. Это первые мои матрешки.

post-6346-0-98683200-1471979480_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копилка "Свинка" ещё в разработке)

Ой, как интересненько))) а может еще какие планы есть помимо матрешек и свинки?) Какие вообще фигурки возможны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как интересненько))) а может еще какие планы есть помимо матрешек и свинки?) Какие вообще фигурки возможны?

Если вы что то придумаете и захотите, можно попробовать воплотить вашу идею, заготовок разных очень много. В наличии из заготовок ещё яйца на подставочке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портреты на матрешках не рисуете? Ну например всю семью? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)что-то в этом роде? )

post-422-0-74784300-1472027002_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А портреты на матрешках не рисуете? Ну например всю семью? )

К сожалению нет, у меня немного другая стилистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ) ваши тоже супер ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...