Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Основные конструкции разворотной эстакады в районе развязки дороги Солнцево - Бутово - Видное готовы


Житель

Рекомендуемые сообщения

Основные конструкции разворотной эстакады в районе развязки дороги Солнцево - Бутово - Видное готовы

 

9f30a63d3f7695603455c78660ec91579bebb21b

 

Строители завершили установку основных конструкций разворотной эстакады в районе пересечения будущей дороги Солнцево - Бутово - Видное с Киевским шоссе.

Как сообщили в Департаменте строительства, сейчас там выполняются работы по укладке дорожного полотна и бетонированию опор эстакады левоповоротного съезда с Киевского шоссе на трассу Солнцево - Бутово - Видное. Смонтировано 8 из 13 пролетных строений.

Установлено 7 из 9 опор левоповоротной эстакады, по которой можно будет выехать с дороги Солнцево - Бутово - Видное на Киевское шоссе в сторону области. Также ведется подготовка к установке пролетного строения.

Тоннель под Киевским шоссе будет строиться в три этапа. Уже готовы ограждающие конструкции котлована, ведется подготовка к бетонированию плиты перекрытия.

Трасса Солнцево - Бутово - Видное находится на территории Новой Москвы. Она станет магистральной улицей общегородского значения.

«Дорога обеспечит непрерывное движение автотранспорта от Киевского до Калужского шоссе параллельно МКАД, соединит между собой два района столицы и подмосковный город Видное. При этом автомобилистам не придется выезжать на МКАД», - ранее заявил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев.

Напомним, всего здесь построят более 4 км дороги, 7,3 км боковых проездов, 2,3 км дороги для подъезда к ТПУ «Саларьево», девять путепроводов, три тоннеля под Киевским шоссе, съезд к ТПУ «Саларьево» и съезд с основного хода на проектируемый дублер Калужского шоссе.

Для пешеходов предусмотрено три подземных перехода.

Как ранее отметил мэр Москвы Сергей Собянин, строительство нового участка позволит перераспределить транспортные потоки и снять часть транспортной нагрузки с радиальных магистралей на подъезде к МКАД.

Информационная служба портала Стройкомплекса

 

 

Источник

 

Опубликовано 11 июл. 2016 г. 13:04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро по киевке будет не проехать... Это просто ужасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро по киевке будет не проехать... Это просто ужасает...

Это почему? проблемы будут только на момент стройки, а там уже хуже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? проблемы будут только на момент стройки, а там уже хуже некуда

Момент будет равным продолжительному времени, даже, если не затянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? проблемы будут только на момент стройки, а там уже хуже некуда

И так устроили там треш, сначала на мкаде развязка, потом в картмазово эти эстакады разворотные, а теперь вообще тоннель - это пипец полный. Калужка стоит, киевка встанет мертво (уже иногда такое бывает), водятлы кругом еще сильнее тормозят движение. И как на работу ездить ближайшие год-два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так устроили там треш, сначала на мкаде развязка, потом в картмазово эти эстакады разворотные, а теперь вообще тоннель - это пипец полный. Калужка стоит, киевка встанет мертво (уже иногда такое бывает), водятлы кругом еще сильнее тормозят движение. И как на работу ездить ближайшие год-два?

1. Калужку планируют открыть к сентябрю месяцу (насколько мне известно) - тот самый *опный участок.

2. Зачем вам ездит в случае п.1 через Киву, если можно быстрее доехать через калужку (даже сейчас чаще всего это быстрее)

3. Я на киве встаю от Внуково стабильно уже как с февраля месяца (по-моему), куда уже хуже не понимаю. Насколько я наблюдаю данный ремонт - сужать сильнее уже некуда, максимум будут менять местами объезд .

4. Посмотрите технологию построения туннеля - вряд ли его строительство усугубит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Калужку планируют открыть к сентябрю месяцу (насколько мне известно) - тот самый *опный участок.

2. Зачем вам ездит в случае п.1 через Киву, если можно быстрее доехать через калужку (даже сейчас чаще всего это быстрее)

3. Я на киве встаю от Внуково стабильно уже как с февраля месяца (по-моему), куда уже хуже не понимаю. Насколько я наблюдаю данный ремонт - сужать сильнее уже некуда, максимум будут менять местами объезд .

4. Посмотрите технологию построения туннеля - вряд ли его строительство усугубит ситуацию.

Согласен, киевку убили конкретно. Жду, очень жду открытия тоннеля через газопровод.

Откуда инфа про сентябрь? Насколько я слышал - конец года обещали. К сентябрю там еще работы вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, киевку убили конкретно. Жду, очень жду открытия тоннеля через газопровод.

Откуда инфа про сентябрь? Насколько я слышал - конец года обещали. К сентябрю там еще работы вагон.

был один информатор, который говорил что осталось 2-3 месяца. Естественно - это не весь кусок будет запущен, но я где-то и читал что к сентябрю. Было бы не плохо, но быть уверенным в наше время нельзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...