Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Как обястоят дела с инфраструктурой


Рекомендуемые сообщения

ВВС, вот вы написали несколько постов и все не по делу...знач у Вас дофигища времени. А у меня его нет. Я пришел и задал конкретный вопрос. Нашелся человек, который дал мне на него конкретный ответ. Я его поблагодарил и на этом разошлись....и сидим довольные оба: я - потому что узнал, что хотел, человек - потому что помог другому человеку. А вы все не уйметесь...если Вам так трудно дать ответ, то не заходите тогда в эту тему. И без Вас нашлись люди, которые ответили. И свой праведный гнев направьте в другое русло.

Указывать что мне делать не нужно, и куда и как я потрачу свое время вас никак не касается, а если я решил разъяснить (не только вам), причину реакции на ваше хамское(в данном случае это уже так) отношение к участникам форума, то это мое дело. Вам помогают все участники, расписывая обстановку в других темах, а личных гуглов и секретарей тут нет - обвинять других других не нужно. Советую - посмотрите количество поддерживающих мое мнение и возможно ваше мнение поменяется. А то начинается "мне некогда, тут ответят быстрее"...вот и получайте ответы с двух сторон, не удивляйтесь. Это как поворот с обочины в полосу - кто-то пропустил и ему пофиг, а другие шлют вам "салют гнева" и ничего удивительного. Проще согласиться и сделать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

До Внуково это как доехать от НВ?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу автобуса до Внуково - чуть ли не последние сообщения в разделе Транспорта (не в середине где-то тем). Нужно было туда просто не заходить, чтобы этого не видеть и задавать снова этот вопрос.

Мой вопрос к тому, что от НВ до Внуково доехать можно только с пересадкой. На 876 это нереально, оба ходят раз в час и несовсем совпадают. Или ехать на 891, выходить на Южных, пересаживаться на 526 согласно расписания. Или с 34 ехать до Школы и там пересаживаться на 526.

А так, автобусы и их маршруты я знаю очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...