Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Посоветуйте сушильную машину


Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи)) Озадачилась покупкой сушильной машинки. Т.к. опыта в выборе и использовании этого агрегата нет, прошу совета. Интересен Ваш опыт: положительный и не очень (желательно с указанием модели и продолжительностью использования). Еще интересны мнения по поводу стиральных машин с функцией сушки. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаю) Всегда было интересно узнать, сколько электроэнергии они кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфельная печь в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи)) Озадачилась покупкой сушильной машинки. Т.к. опыта в выборе и использовании этого агрегата нет, прошу совета. Интересен Ваш опыт: положительный и не очень (желательно с указанием модели и продолжительностью использования). Еще интересны мнения по поводу стиральных машин с функцией сушки. ;)

У меня была Candу  итальянской сборки  два в одном, я очень довольна, продала вместе с квартирой. Потребляла  энергию  не критично, не знаю, как современные, это было несколько лет назад. Стоила около 700$. Трикотаж, джинсы стрейч сушить нельзя, становятся  на несколько размеров меньше, а вот постельное белье, полотенца и обычные джинсы в щадящем режиме - самое оно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заказала стиральную машину с сушкой LG. Посмотрим, как будет сушить, а вы 2в 1 не рассматривали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стриральная+сушильная+с функцией пара. Рассматривали такую, пока старую не отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня заказала стиральную машину с сушкой LG. Посмотрим, как будет сушить, а вы 2в 1 не рассматривали ?

рассматриваю все варианты. Пока никак не решу, что лучше отлельная сушка или 2в1. Можете модель написать или ссылку дать на свою?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.market.yandex.ru/model?clid=704&hid=90566&modelid=13324342&nid=54913 ещё на прошлой неделе она стоила от 43 тыс, а с этой снизили от 37 тыс. Модель с загрузкой 7 кг, сушка на 4 кг, несколько режимов сушки. Отзывы не плохие, хотя я не раз попадала на одни и те же отзывы к разным моделям ) поэтому не особо на них ориентируюсь))Почитайте, может тоже понравится.

П.с. Свою нынешнюю машинку буду продавать, может кому то нужна будет для дачи или съемной квартиры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.market.yandex.ru/model?clid=704&hid=90566&modelid=13324342&nid=54913 ещё на прошлой неделе она стоила от 43 тыс, а с этой снизили от 37 тыс. Модель с загрузкой 7 кг, сушка на 4 кг, несколько режимов сушки. Отзывы не плохие, хотя я не раз попадала на одни и те же отзывы к разным моделям ) поэтому не особо на них ориентируюсь))Почитайте, может тоже понравится.

П.с. Свою нынешнюю машинку буду продавать, может кому то нужна будет для дачи или съемной квартиры))

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи)) Озадачилась покупкой сушильной машинки. Т.к. опыта в выборе и использовании этого агрегата нет, прошу совета. Интересен Ваш опыт: положительный и не очень (желательно с указанием модели и продолжительностью использования). Еще интересны мнения по поводу стиральных машин с функцией сушки. ;)

У меня вторая Аристон Хотпойнт с сушкой,можно выставить три режима сушки - хлопок,синтетика,деликатная(шёлк,шерсть),и степень остаточной влаги - 6 режимов.Я люблю сушку - легкая глажка- джинсы после этой сушки не надо гладить.По опыту использования -  много вещей лучше не сушить ,тяжело потом гладить,синтетику - очень осторожно,чтобы не получить вещи на пупсиков.С момента переезда ни разу не пользовалась функцией сушки,два балкона,плюс батарея в полу в холле,очень быстро всё само сохнет.Шторы лучше не сушить- потом их не отгладить.Когда дождливо и нет отопления - сушка очень спасает,особенно с маленькими детьми.Или надо быстро постирать и высушить,я ставлю 15 минутную стирку и сушку на 60 минут,очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...