Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Расходы на транспорт в неделю\месяц


Fktrcfylh

Рекомендуемые сообщения

Сгорят свечи - поменяем :)

 

Я не заметила разницы между 92 и 95 , в поведении машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 95  не сжигает свечи раньше времени? Мне так на сервисе сказали.Сгорят свечи - поменяем. :-)

 

"Без лоха и жизнь плоха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Без лоха и жизнь плоха"

=) они просто свечи не умеют готовить )) их тушить нужно на медленном огне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тут отдельные заправки нужно смотреть. У знакомых были проблемы на Лукойле, у меня же все нормально там. При этом отец недавно заправился на ТНК, где заправляемся уже много лет (при чем не одной машиной) и после этого получили эффект убитых двух датчиков кислорода и бензонасоса. Может и совпадение, но слабо в это верится. Возможно временный поставщик подвел.

Вообще карэ хаять машины и сети заправок, тут панацеи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужчинки заправляются на Татнефти(дизель).Им нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мужчинки заправляются на Татнефти(дизель).Им нравится.

Дизель там хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель там хороший.

А бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите нормальную машину, которая все ест, а не  хлам. который что не зальешь все загорается, и свечи сжирает.

И все-таки, список нормальных машин в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, список нормальных машин в студию!

Информация стоит денег,  а вы как мы все поняли, готовы платить за всех! Уж явно не киа соул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация стоит денег,  а вы как мы все поняли, готовы платить за всех! Уж явно не киа соул.

Вы говорили про нормальные  машины. Сказали  "А", говорите и "Б". Или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорили про нормальные  машины. Сказали  "А", говорите и "Б". Или слабо?

УАЗ Буханка

Uaz-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ Буханка

Uaz-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BA

И все?)) То есть залить в него воду , ослиную мочу, или еще что-либо  вместо бензина,  но по цене бензина,  и он поедет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?)) То есть залить в него воду , ослиную мочу, или еще что-либо  вместо бензина, и он поедет?)))

там же нарисовано - нужно приложить человеческую силу. Хоть куда-то ее нужно же направлять на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же нарисовано - нужно приложить человеческую силу. Хоть куда-то ее нужно же направлять на пользу.

Я задавала другой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?)) То есть залить в него воду , ослиную мочу, или еще что-либо  вместо бензина,  но по цене бензина,  и он поедет?)))

Хотела по поводу мочи упрямого осла, но не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавала другой вопрос)

простите, я не пробовал, предпочитаю не экономить до такой степени, да и последнее время мне все больше нравится общественный транспорт - толкать и заливать топливо  не нужно, с парковкой проблемы отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите нормальную машину, которая все ест, а не  хлам. который что не зальешь все загорается, и свечи сжирает.

 

 Можно перечень нормальных машин, способных работать от всего? Да, и что вы понимаете под   " все ест" ?

 

 

Слабо ответить? Уже третий раз спрашиваю, список нормальных   на ваш взгляд машин в студию)

 

зы. Все  стрелки переводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела по поводу мочи упрямого осла, но не буду)))

Уже и душ приняла, и волосы высохли, а "банный лист" так и крутится вокруг моей пятой точки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо ответить? Уже третий раз спрашиваю, список нормальных   на ваш взгляд машин в студию)

 

зы. Все  стрелки переводите.

Вам сказали , что информация стоит денег, оплатите услуги и я вам скажут! Бесплатно я могу послать только в пешее эротическое приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сказали , что информация стоит денег, оплатите услуги и я вам скажут! Бесплатно я могу послать только в пешее эротическое приключение.

То есть вы торгуете информацией на форуме?  Тогда вам в раздел платных объявлений, да и не забудьте  отчитаться в налоговой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и душ приняла, и волосы высохли, а "банный лист" так и крутится вокруг моей пятой точки)))

aplause7.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и душ приняла, и волосы высохли, а "банный лист" так и крутится вокруг моей пятой точки)))

Вы сами провоцируете людей на ровном месте и привлекаете к себе внимание - а потом жалуетесь, что вас обижают. Эта тема , как и многие другие, имеет название, от которого вы все время отклоняетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами провоцируете людей на ровном месте и привлекаете к себе внимание - а потом жалуетесь, что вас обижают. Эта тема , как и многие другие, имеет название, от которого вы все время отклоняетесь

Вы ошибаетесь, т.к. не следите за происходящим  на форуме в полном объеме, да и живете не в Центральном.

 Да, тему увели в сторону, но это сделала не я. Если вы прочтете  дискуссию  с самого начала, то увидите  . А читать выборочно , и делать  подобные умозаключения  неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, т.к. не следите за происходящим  на форуме в полном объеме, да и живете не в Центральном.

 Да, тему увели в сторону, но это сделала не я. Если вы прочтете  дискуссию  с самого начала, то увидите  . А читать выборочно , и делать  подобные умозаключения  неправильно.

у меня нет лишнего времени на такой глубокий анализ. А ваше поведение слишком вызывающе , чтоб бросалось в глаза даже при выборочных прочтениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому вы не нашли ничего лучше, как примкнуть к группе троллей. И конечно их посты  для вас не вызывающие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...