Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Посоветуйте посудомоечную машину!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, посудомоечную машину. Без особых наворотов, узкую (45 см), полностью встраиваемую, желательно не очень шумную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно на яндекс маркете сортирую по популярности и выбираю дальше по цене, читаю отзывы

 

https://market.yandex.ru/catalog/58608/list?hid=90584&how=dpop&gfilter=2139219293%3A-1175067419%2C-1739553635&gfilter=2142560840%3A~45&ncrnd=8088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно на яндекс маркете сортирую по популярности и выбираю дальше по цене, читаю отзывы

 

https://market.yandex.ru/catalog/58608/list?hid=90584&how=dpop&gfilter=2139219293%3A-1175067419%2C-1739553635&gfilter=2142560840%3A~45&ncrnd=8088

Тоже так делал, выбрал посудомойку, подходящую по параметрам, стоимости и отзывам, но в нескольких магазинах отговорили от покупки, ссылаясь на ненадёжность. Закрались сомнения - потому хочу увидеть реальные отзывы соседей (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в  конце концов есть гарантия, менеджерам я бы не стал верить, им продавать нужно, к работникам сервисного центра может прислушался бы. Опять же вариант выбрать модель и почитать отзывы не на маркете, а в яндексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так делал, выбрал посудомойку, подходящую по параметрам, стоимости и отзывам, но в нескольких магазинах отговорили от покупки, ссылаясь на ненадёжность. Закрались сомнения - потому хочу увидеть реальные отзывы соседей (=

Часто менеджеры имеют больший процент продаж с определенных брендов, поэтому отговаривают от других. Касательно машинки - рекомендация на личном опыте - берите машинку с отдельным выдвижным отсеком для столовых приборов. У нас BEKO 45см уже 3 года. По работе нареканий никаких. Но вот конструкция не самая удачная тем, что все ножи и вилки нужно ставить вертикально в специальную корзинку, которая занимает много места в основном отделе посудомойки... не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто менеджеры имеют больший процент продаж с определенных брендов, поэтому отговаривают от других. Касательно машинки - рекомендация на личном опыте - берите машинку с отдельным выдвижным отсеком для столовых приборов. У нас BEKO 45см уже 3 года. По работе нареканий никаких. Но вот конструкция не самая удачная тем, что все ножи и вилки нужно ставить вертикально в специальную корзинку, которая занимает много места в основном отделе посудомойки... не удобно.

Я, наоборот, не рекоммендую брать машинку с отдельным отсеком для столовых приборов, у нас была такая bosch. В этот отдельный отсек долго и муторно раскладывать всё и отмываются столовые приборы там намного хуже, чем внизу. Сейчас тоже взяли bosch, но с обычной корзинкой внизу. На мой взгляд очень нужная вещь-насадка для мытья противней и регулируемый по высоте верхний ящик для посуды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто менеджеры имеют больший процент продаж с определенных брендов, поэтому отговаривают от других. Касательно машинки - рекомендация на личном опыте - берите машинку с отдельным выдвижным отсеком для столовых приборов. У нас BEKO 45см уже 3 года. По работе нареканий никаких. Но вот конструкция не самая удачная тем, что все ножи и вилки нужно ставить вертикально в специальную корзинку, которая занимает много места в основном отделе посудомойки... не удобно.

Спасибо, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, не рекоммендую брать машинку с отдельным отсеком для столовых приборов, у нас была такая bosch. В этот отдельный отсек долго и муторно раскладывать всё и отмываются столовые приборы там намного хуже, чем внизу. Сейчас тоже взяли bosch, но с обычной корзинкой внизу. На мой взгляд очень нужная вещь-насадка для мытья противней и регулируемый по высоте верхний ящик для посуды. 

А какая модель? Чья сборка? Сколько уже пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бош 45 см. Три режима мойки. Помогает мне уже года 4. Ттт как установили все ок работает. Ещё луч на полу,это уже как наворот. Корзинка для столовых приборов. Работает ежедневно иногда и по три раза запускаю. Нас трое. В новую квартиру буду брать уже 60 см. Посмотрите в Эльдорадо,там можно и в рассрочку. В своё время брали в стилинке. Тыщ за 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была Bosch пользовалась ей почти пять лет, никаких нареканий, отлично омывала, лоток для столовый приборов был в виде подставки, ставился на нижний уровень, отмывалось всё хорошо, сейчас simens  с верхним лотком для столовых приборов https://market.yandex.ru/product/10893146/spec?hid=90584&track=char нравится меньше, моет на мой взгляд хуже, хотя и имеет больше функций, стоит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...