Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Работа, направление - Калужское ш., Киевское ш.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, друзья мои)) Всю жизнь прожила в Москве, без проблем добиралась на работу, 3 минуты и ты в метро. Сейчас неделю езжу по Калужке от Троицка...Просто пипец какой-то!!! Бедные жители этог о направления! Тратим 1-1,5 часа, что Вам рассказывать, наверное многие с форума от туда ездят таким же образом. Не готова к таким гонкам, имею в виду время, затраченное на дорогу. Сегодня получилось 2,20 часа до работы, а еще обратно ехать... КОШМАР!

Где можно найти работу, рядом с Троицком? Кто местный отзовитесь или может быть у кого нибудь требуются сотрудники? Может быть тему новую "озаглавить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните подрядчикам застройщика - на стройку нашу возьмут :D

на несколько лет вперёд работа обеспечена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядам с Троицком знаю два предприятия больших.

"АльтерВЕСТ", в коем сама и работаю http://www.alterwest.ru/vacancy.php . Производство и продажа мороженого.

В принципе, какие-то вакансии есть всегда.

 

И производители окон "Века Рус" http://www.veka.ru/

Находятся в д. Губцево

 

Ну это из крупных) Думаю, еще много чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-нибудь в области проектирования имеется? какой нить ДСК или ОКС ил проектный институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема актуальная. Я тоже собираюсь искать новую работу вблизи НВ, когда переедем, и если ребенка в детский сад устроим.

Я по первому образованию инженер строитель ПГС, по второму бухгалтер.

 

Вообще, до декрета, я ходила на работу пешком 1,5км. И теберь хотелось бы найти работу в пешей доступности до ~2 км. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на газопроводе какая то огромная газпромовская контора...

работа-мечта :)))

вот только до неё тоже толкаться в пробке нужно будет, но уже гораздо меньше, чем если ехать во мкадье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвоните подрядчикам застройщика - на стройку нашу возьмут :D

на несколько лет вперёд работа обеспечена ;)

Я смотрю сударь Вы шустры на слова. Образование к сожалению не подходит. B) А вот Вам к лицу прорабом, может быть еще быстрее ускорите процесс строительства, к Нов. году даст Бог уже заселимся)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там на газопроводе какая то огромная газпромовская контора...

работа-мечта :)))

вот только до неё тоже толкаться в пробке нужно будет, но уже гораздо меньше, чем если ехать во мкадье :)

Туда еще как-то пробраться надо. Если есть координаты, пишите в личку)) Я то мастер на все руки! Но только не стройка и не грязная работа) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда еще как-то пробраться надо. Если есть координаты, пишите в личку)) Я то мастер на все руки! Но только не стройка и не грязная работа) :)

 

вот что там в красивом здании находится:

 

ООО «Газпром трансгаз Москва»

http://www.gazprom.r...ransgaz-moscow/

 

ООО «Газпром межрегионгаз»

http://www.mrg.ru/frontpage

 

Центральный филиал ОАО «АБ «РОССИЯ»

http://web.abr.ru/perm/office/4375/

 

Кидайте им резюме, но думаю их уже завалили жители коммунарки, так что конкурс там очень большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что там в красивом здании находится:

 

ООО «Газпром трансгаз Москва»

http://www.gazprom.r...ransgaz-moscow/

 

ООО «Газпром межрегионгаз»

http://www.mrg.ru/frontpage

 

Центральный филиал ОАО «АБ «РОССИЯ»

http://web.abr.ru/perm/office/4375/

 

Кидайте им резюме, но думаю их уже завалили жители коммунарки, так что конкурс там очень большой :)

Спасибушки, Викто! Я в Вас не сомневалась)) ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Реально ли свежеиспеченному выпускнику устроиться работать в школу по своему профилю–учитель географии? Откликнитесь, кто работает учителем в школе, а кто поможет с трудоустройством –тому вознаграждение в размере одной зарплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! летом местные газеты публикуют объВы.найдите электронку местных школ и гимназию.скиньте резюме .кроме школ Троицка есть школа в красной пахре .мой сын там учился .хорошая школа .приличные зп.тем паче сейчас все москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема кстати хорошая !!!! наверняка по- соседски найдутся люди, которые поделятся инфой !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли свежеиспеченному выпускнику устроиться работать в школу по своему профилю–учитель географии? Откликнитесь, кто работает учителем в школе, а кто поможет с трудоустройством –тому вознаграждение в размере одной зарплаты!

Нашла Троицкую православную школу рядом с НВ. 309x165-images-stories-proezd-34.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно самая горячая пора летом, перед новым учебным годом, но может и среди года подвернется. В Щапово, слышал, школу достраивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щапово из Нв либо на авто либо с 2 пересадками-сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в Щапово ездить,чем в Москву,туда без пробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на общ транспорте .то тяжело .подо льский автобус редко ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли свежеиспеченному выпускнику устроиться работать в школу по своему профилю–учитель географии? Откликнитесь, кто работает учителем в школе, а кто поможет с трудоустройством –тому вознаграждение в размере одной зарплаты!

В г.Московском в новом микрорайоне "Юго-Западный" есть шикарная современная школа. Могу поговорить с директором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В г.Московском в новом микрорайоне "Юго-Западный" есть шикарная современная школа. Могу поговорить с директором.

Было б шикарно. Вопрос есть ли вакансия? Кто–то уже работает, скорей всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, сообщи мне (можно по телефону), когда планируешь приступить к работе и поподробнее про диплом, завтра могу узнать все. Правда заранее губы не раскатывай, там народу столько, что на любую вакансию очередь в километр, но попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, сообщи мне (можно по телефону), когда планируешь приступить к работе и поподробнее про диплом, завтра могу узнать все. Правда заранее губы не раскатывай, там народу столько, что на любую вакансию очередь в километр, но попытка не пытка.

Вы молодец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, сообщи мне (можно по телефону), когда планируешь приступить к работе и поподробнее про диплом, завтра могу узнать все. Правда заранее губы не раскатывай, там народу столько, что на любую вакансию очередь в километр, но попытка не пытка.

Отправил в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли свежеиспеченному выпускнику устроиться работать в школу по своему профилю–учитель географии? Откликнитесь, кто работает учителем в школе, а кто поможет с трудоустройством –тому вознаграждение в размере одной зарплаты!

В Троицк заехайте в школу №1. К директору Тимошенко Натальи Анатольевне. Думаю, проблем с трудоустройством быть не должно. Сам там учителем работал 6 лет. Хотя, географы там есть, но нагрузкой с молодым коллегой запросто поделятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...